ПКТ | Страница 206 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Datsun

    Datsun Новичок

    Здравствуйте, весной решил нормально курсануть, 2 месяца суст(500) +дека(275) в неделю и ещё 2 месяца суст(500),потом 3 недели без всего и начал пкт, кломид 2 недели и 2 недели фарестон.
    Через недельку после пкт началось веселье, резко пропал аппетит, тошнота, чувство полного желудка, есть не мог 3 дня.Да, после пкт начал ещё кушать трибулус... попил его месяц ещё после пкт и сдал анализы в итоге тесто на нижней границе. Сейчас прошло 2.5 месяца после пкт неплохо "просушился", так как есть не мог, питался 3 раза в день, пихал через силу, так как знал что есть надо )) Кач бросил сразу после окончания курса.
    Вообщем в данный момент пропил кломид 2 недели по 100мг и начались побочки от него. Ещё 2 недели покушаю кломид по 50 мг и сдам анализы. Надеюсь дуга восстановится ибо жить не хотелось, думал сдохну, началась ещё депрессия, ну как ,экзестенциальынй кризис)) Кроме как кломидом больше нечем восстанавливать дугу?
     
  2. starmax

    starmax Бывалый

    Привет!
    С середины августа на курсе 500 мг энки, инъекционный метан в течении месяца. Дальше энка соло.
    Изначально курс планировался до конца весны, но по определенным обстоятельствам нужно прекратить.

    Дело в том что я планировал бить гонаду раз в три месяца. Как раз пришел срок ее ставить, но нужно выходить с курса. А на пкт она не желательна. Получается что я 3 месяца сидел на тесте без гонады. Последняя инъекция была 400мг ципионата 2 недели назад .Как посоветуете правильно выйти?
     
  3. Acid Rain

    Acid Rain Новичок

    Ребят, добрый вечер!

    Хотел бы посоветоваться по поводу ПКТ. Курс длился около 2.5 месяцев. Состоял из таких препаратов как: Пропианат, Мастерон, Трен ацетат, Винстрол, Провирон. 1-35 день: Пропианат 100мг через день, Трен 75 через день, Винстрол 30 каждый день; 35-70 день: Пропианат 100мг через день, Мастерон 100мг через день; На втором месяце подарили Провирон, его ел 50 мг в сутки; Фоном шёл Анастразол по половине таблетки через день и Агалатес (перед курсом почему-то показатель Пролактина был высоким). Последние 2 недели был Пропианат 50мг через день и ХГЧ 1000 через день.

    Хотелось бы услышать Ваши советы или рекомендации по поводу ПКТ, что, сколько и чего? Какие анализы желательно сдать и в какой период времени? Может быть мнения по поводу самого курса.

    Благодарю заранее за ответы!
     
  4. maksim_bog

    maksim_bog Новичок

    Мужики подскажите пожалуйста на таком курсе стоит применять гонадотропинт ???если да , то в каком промежутке курса?
    1. 200 деки+ 250 энки+30мг.метана
    2. 200 деки+ 250 энки+30мг.метана
    3. 200 деки+ 250 энки+30мг.метана
    4. 200 деки+ 250 энки+40мг.метана
    5. 200 деки+ 250 энки+40мг.метана
    6. 200 деки+ 250 энки
    7. 200 деки+ 250 энки
    8. 200 деки+ 250 энки
    9. 200 деки+ 250 энки
    10. 250 энки
    11-13 .пропик через день по 100
    пкт : кломид,трибулес,цинк,витамин е
     
  5. GrizzlyBear

    GrizzlyBear Бывалый

    Товарищи, подскажите пожалуйста, чем лучше пктшиться после 8 недель тест+станза, кломидом или тамоксифеном? (очень буду рад их аптечным названиям)
     
  6. losyan

    losyan Новичок

    Приветствую,если спустя месяц терапии кломидом с трибулусом, тесто ниже референтов, то стоит его дальше еще плжрать или еще чето подключить, поменять?)
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    обязательно продолжай кломид.
    гормоны гипофиза сдавал? он ваще у тебя проснулся?
     
  8. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Привет, ну можно попробовать марку кломида поменять.
     
  9. Dmitro

    Dmitro Новичок

    Ребята, караул.
    Время от времени я делал короткие и довольно мягкие курсы. Гонаду для восстановления яиц не ставил. Все прокатывало. (Да, делал неправильно, но теперь что...)
    Последний раз ставил суст 250 в неделю на 6 недель и 30мг метана на 4 недель. Прохавал немного антиэстрагенов и ушел в рейс в моря на 5 месяцев. Собственно 5 месяцев прошло, думал яйца все вернутся в прежний вид, а вот член там был. С момента завершения курса прошло около полугода уже, и яйца если имеют не вид горошины, то уж точно не вид яиц взрослого самца. В два раза меньше исходного, как минимум. Собственно, вопрос - что делать? Я так понимаю, гонаду сейчас ставить, что мертвому припарка? Ведь за столько времени само должно всё восстановится было.. Мне 22. В понедельник хочу пойти сдать анализы на тест и общий индекс андрогенов. Хотя, что мне это даст, опять же, чёрт знает. Либидо нормальное, хотя субъективно оно уменьшилось, и спермы стало меньше (либо это я уже себе все накрутил).
     
  10. losyan

    losyan Новичок

    К моему сожалению нет не сдал, посчитал что яйца запустились, т.к. объем эякулята(спермы грубоговоря) значительно увеличился, завтра побегу сдавать ЛГ и ФСГ.
    Пролактин ниже референтов, эстрадиол в норме, как-то препятствовать восстановлению они не могут.
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    шо за индекс, я ибу... но оно точно не надо.
    сдавай к тесту общему еще ЛГ, ФСГ, эстрадиол и пролактин.
    тогда и узнаем, что с тобой
     
  12. Qwertyh

    Qwertyh Новичок

    У меня такой вопрос: начал курс энантат (250 мг каждые 5 дней всего 10 уколов) + метан ( 100 таблеток в день по 30мг) как лучше выйти с курса ? И нужна ли ганада?
     
  13. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Всем привет!

    На курсе с начала марта! Курсил с мостами, раз в 3 месяца прокалывал ХГЧ, следил за анализами, пил анастрозол и берголак. Сейчас заканчивается курс с декой. Прокалываю ХГЧ, выхожу на пропе, 3 недели уже пью Фарестон, как профилактика от гино.

    С начала января ухожу на ПКТ на кломиде по очень тяжёлой схеме. Как часто советуете сдавать анализы и какие? Стоит ли продолжать Фарестон весь период ПКТ? Какте общие рекомендации можете дать на ПКТ после таких долгих курсов?

    Заранее спасибо!
     
  14. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    привет!
    кломид дни когда доза 100мг/день как принимать правильно: все 100 на ночь или 50 уром/50на ночь?
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Пофиг
     
  16. Rejik

    Rejik Новичок

    Подскажите пкт после амнадрена соло по 500 в неделю...10 ампул только 5 недель получается
     
  17. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    Добрый день! Можно ли вместо трибулуса использовать эврикому длиннолистую http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Tongkat-Ali-60-Tablets/1504 ???

    Eurycoma longifolia (малазийский жень-шень) - одно из немногих растений, применяемых в бодибилдинге в качестве анаболического средства, которое имеет доказанную эффективность
    Источник: http://sportwiki.to/Eurycoma
     
  18. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я не про, но после такого похоже курса я только Цинк и Витамин Е добавил на месяц
     
  19. Barss

    Barss Бывалый

    Всем привет. После курса Тритрен+омка+турик на 10 недель, с коками все в порядке было до последнего дня. Последний инжект, проходит 3 дня и я замечаю как коки уменьшились, не с изюм конечно, но заметно. Сейчас все накинуться на мол "Надо было ставить на курсе, ты ставил трен, о чем ты думал"..)Да, я уже сам об этом пожалел. Но вопроос в том, что есть ли смысл сейчас, спустя неделю после последнего укола поставить укола три гонады?Раз в три дня?Или уже совсем отсрочу восстановление?Подскажите опечалевшемуся)Сейчас пью кломид, цинк, витамин е)
     
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    памятка для тех, кто не знает, что такое "гонада"

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Barss

    Barss Бывалый

    Спасибо. Но я хотел услышать дельного совета, стоит ли ставить гонадотропин в моем случае. Услышал совет ставить по 500 раз в три дня, три укола всего. Но в достоверности не уверен, по-этому хотелось бы услышать от старших товарищей.
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вот некий бубумбр уже в стопицотый раз пишет ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Barss

    Barss Бывалый

    ну это что-то похоже для вечного курса. В моем-то случае он был не вечный и закончился неделю назад. И вот пока препы еще работают, может все-таки поставить?Или уже поздно бить в мои маленькие колокола?)Паника)
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    проставь лучше сейчас, и дня через три после последнего инжекта ХГЧ уже начинай ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Barss

    Barss Бывалый

    Спасибо!!)
     
  26. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Можно, но все это такая хрень как и трибулус. А именно плацебо и пустышка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Ты можешь пкт на фарестоне делать. На пкт сдай лг и общий тестостерон через 2-3 недели с его начала. Желательно еще посмотреть эстрадиол и пролактин
     
  28. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    У меня уже есть 2 упаковки кломида. Так что буду пить его. Нужно ли подключать Фарестон, или это уже лишнее? Анализы сдавать каждые 2 недели желательно?
     
  29. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Тогда делай Кломидом, Фарестон лишнее Через 2-3 недели с начала ПКТ, если ЛГ вырос, то все норм.
     
  30. Duman

    Duman Бывалый

    Получается из всех наблюдений на этом форуме, что тренболоны, нандролоны имеют очень высокое влияние на подавление дуги ГГЯ. Соответственно разумно при использовании длинных эфиров препарата, терапию кломидом начать заранее. Да это затратно и на первый взгляд не имеет смысла, но имеет место частичная загрузка рецепторов кломифеном, что уже даст предпосылки для роста выработки ФСГЛГ при дальнейшем падении уровня используемых ААС. Если кломид загружается и вступает в работу через шесть-семь дней, то имеет смысл начать кломид терапию не после 2 х недель последней инъекции деки, а после 1 недели. Тритрен, дека, гаксабензилкарбонат, ундеселинат довольно таки долго фонят и у всех от этого проблема с восстановлением. Лично моя рекомендация начинайте ПКТ с предварительной загрузкой антиэстрогенами. Ну если кого то устраивает свой размер яиц после курса, то тогда мой совет не для них:lol: