ПКТ | Страница 202 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Едун

    Едун Бывалый

    По поводу крови из носа ничего не скажу, а вот анорексия и мигрени в купе с головокружением вполне могут быть от каберовича. Он, безусловно, отдыхает в плане побочек по сравнению с бромкой, но есть определённое количество людей, которые ловят от него подобные приколы.
     
  2. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Джентельмены, сколько дней надо ждать после последнего приема Кломида для того, чтобы анализы сдать?
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    анализы надо сдавать ДО окончания приёма кломида.
    иначе - как ты ваще можешь узнать, что пора заканчивать!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Упс)))
     
  5. Андрей1398

    Андрей1398 Новичок

    а сразу после курса,что бы собственный тест восстановить??
     
  6. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Ты даже НЕ знаешь, чем курсишь. Ты даже НЕ понимаешь механизм работы этих препаратов. Для тебя это безобидные витаминки? Разочарую. Это серьезные гормональные препараты. Ты взял препараты с длинными эфирами. А значит их фон в организме будет сохраняться еще несколько недель после последнего укола. У тебя курс по сути не 10 недель получается, а 14. И ничего тебе не поможет завести дугу и восстановить выработку собственного гормона. Жди 4 недели и начинай жрать Кломид
     
  7. Андрей1398

    Андрей1398 Новичок

    я знаю что дека очень жесткая штука,знаю что подавляет собственный тест до нуля
    просто думаю сразу после курса тест поднять,там тестобустеры или что то на подобии
    но все таки думаю что ты больше знаешь
    спасибо))
     
  8. Dimon4466822

    Dimon4466822 В бане

    подскажите после 3 недельного курса пропионатом,нужно пкт и еслу нужно то какое?
     
  9. Darksky18

    Darksky18 Новичок

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста по ПКТ на таком курсе
    оксиметалон:1-5день 0.5т, 6-10день 1т, 11-15день 1.5 т, 16-20день 2т,21-25 день 2.5т,26-30 день 3т
    ципионат:1-4 неделя по 1мл 2 раза в неделю, 5-8 неделя по 1.5мл 2 раза в неделю
    тренболон:5-8неделя по 2.5мл в неделю(лучше разделить на 2 иньекции)
    метан:начинать сразу после оксиметалона по 4 таб в день

    Гонаду надо с какой недели начинать? И какие антиэстрогены во время курса использовать?
     
  10. Алекк

    Алекк Новичок

    Всем привет! Слышал такую тему что тамокс и кломид повышают собственный тест только тогда когда ЛГ находится не на нуле. Слезая с курса лг как правило близко к нулю. Кто что думает по этому поводу? Есть объективные исследование, где проверяли препы когда лг было на нулях? Конечно мнение авторитетных дядек и лозунги, что кломид - это золотой стержень пкт я слышал, но хочу объективности.
     
  11. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

  12. -Artur-

    -Artur- Новичок

    Ребят, привет. Интересует вопрос какой ингибитор ароматазы лучше аромазин или летрозол и почему? Кто юзал? Что лучше работает?
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    летрозол самый злой.
    юзай его, если эстро в два рефа и выше.

    аромазин более плавный - не будет резких скачков эстро
     
  14. AgBooooo

    AgBooooo Новичок

    Ребята привет всем, хочу сделать курс на 7 недель, пропик 50 мг через день + станаза 30 мг в сутки. Подскажите пожалуйста, стоит ли в конце курса ставить гонаду и какие препараты необходимо использовать на ПКТ?
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не надо, курс короткий

    кломид/фарестон/тамокс
     
  16. AgBooooo

    AgBooooo Новичок

    Имеется Кломид, какие дозировки и на какой промежуток времени надо его кушать ?
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у меня в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. AgBooooo

    AgBooooo Новичок

    спасибо большое ) обратил внимание уже )
     
  19. Busta Flex

    Busta Flex Бывалый

    добрый вечер , вторая неделя ПКТ кломидом , анализы
    Эстрадиол 32,2 (норма 0-56),
    Пролактин после 0,5 достинекса каждые 10 дней на 4 раза : 3,46 ( норма 2,5-17) , Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 10,2 ( норма 1,6-8,7)
    .. что скажите про такие анализы ? что делать с ЛГ?
     
  20. Алекк

    Алекк Новичок

    не стоит, ПКТ: тамокс или кломид, цинк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. shanson

    shanson Бывалый

    Можно ли использовать вместе тамокс и кломид? Или сначала 10 дней тамоксом потом кломидом? Имеется небольшое уплотнение в соске пью летрозол
     
  22. shanson

    shanson Бывалый

    Курс метан и 250 энантата в неделю на 5 недель и 3 недели пропионат 100 через день . По какой схеме пкт?
     
  23. -Artur-

    -Artur- Новичок

    Ребят, планирую курс болда 800 мг/нед суст 600 мг/нед первые 8 нед, далее меняю суст на проп на 2 недели, по 100 мг через день.
    На курсе недели с 4 планирую принимать летрозол как ингибитор по 1 таб/неделю + хгч 3 инекции через день по 2000 ме на последней неделе курса. На последней неделе увеличиваю летрозол по по табла через день, таким образом 2 недели, следующие 2 недели по по табла летрозола раз в 4 дня.
    Думаю таким образом построить пкт. Как думаете стоит добавить хгч в середине курса? Еще что то нужно?
     
  24. AgBooooo

    AgBooooo Новичок

    Можно еще вопрос, курс 50 пропа через день и 30 станазы, на 7 недель к какой тяжести относить согласно схемам ПКТ предложенными Сашаном, я так понял средний курс или я ошибаюсь ?
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да, средний
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AgBooooo

    AgBooooo Новичок

    Благодарю)
     
  27. -Artur-

    -Artur- Новичок

    И меня проконсультируй пожалуйста, вопрос чуть выше
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вменяемо.
    но если есть возможность, сделай курс на 2-5 недель дольше, а то для болда 8 недель - маловато.

    болд сам неплохо гасит ароматизацию, поэтому я бы попробовал обойтись без летрозолов.

    думаю, многовато ХГЧ. лучше по 1000-1500 3-5 инжектов раз в 4-7 дней.
    и распланировать так, чтобы ХГЧ закончил до конца курса.

    это не ПКТ, а самоубийство.
    схемы ПКТ и препараты у меня в подписи
     
  29. Busta Flex

    Busta Flex Бывалый

    у меня в подписе Схемы ПКТ , читай!
     
  30. Антон123321

    Антон123321 Бывалый

    ребят подскажите хочу сделать курс пропик+ турик,что надо на пкт и во время курса, и чем отличаеться анастрозол от тамоксифена и нужен ли финастерид на курсе если есть анастрозол?