ПКТ | Страница 201 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. DIKS

    DIKS Новичок

    Спасибо за ответ! А на сколько недель лучше оставить пропик с оксаной после трена энантата и теста энантата перед пкт? Как я понимаю минимум недели 3, но можно и дольше, верно?
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    по желанию.
    но лучше ваще без пропиков.
    достаточно подождать, пока энантат перестанет фонить, и можно начинать ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. DIKS

    DIKS Новичок

    Спасибо!
     
  4. DIKS

    DIKS Новичок

    Подскажите пожалуйста правильно ли я составил ПКТ? Сколько принимать по времени цинк и трибулус? Щас идет выход на пропике и оксане, нужно ли добавить ХГЧ более чем принимаю как указано по 1000 1 раз в нед. Когда последний укол гонады перед кломидом?
     

    Вложения:

  5. DIKS

    DIKS Новичок

    Нужно ли добавить что то еще, желчегонные или гепапротекторы?
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    по анализам печени, если сильно зашкалены

    трибулус и цинк - по желанию.
    от них толку мало

    не нужно больше.

    за недельку-две до
     
  7. DIKS

    DIKS Новичок

    Спасибо! А в принципе схема правильная у меня на картинке?
     
  8. Busta Flex

    Busta Flex Бывалый

    ребят привет , такой вопрос , осталось 30 колес оксаны от курса с пропиком , пропик закончился уже как 3 дня без него , пора уже кломидом закидываться , но оксану ведь допить нужно , что делать короче , оксану с кломидом можно или нет ?
     
  9. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Зачем тебе кломид,допей оксану,засади свои тесто лг фсг в ноль,потом начинай ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Busta Flex

    Busta Flex Бывалый

    после оксаны через сколько принимать кломид ?
     
  11. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Добрый совет, - не допивай. Тесто кончилось - жди четверку дней,начинай кломид,оксану отложи на следующий курс.у меня вон 2.5 листов турика лежат с курса,я их не стал допивать,и слава Тесту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Busta Flex

    Busta Flex Бывалый

    какие ощущение от кломида должны быть ? стояк , вялость , бодрость ?
     
  13. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Какой есть будешь,смотря....Я вот сам сейчас- 15 дней на балкане ,три дня как на аптечный перешел,и только теперь писюн начал встречать зарю,возможно,чисто на аптечном,быстрее раскочегарит....само собой,куча цинка,гора омеги 3.
    Начет ощущений - почитать бумажку - побочек целый лист возможен,и вялость,и бодрость в том числе,по факту - занимательные сны,тянет в яйцах,повышение либидо,укрепление стояка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Busta Flex

    Busta Flex Бывалый

    сколько времени цинк пить ? вообще , пока кломид пьешь ?
     
  15. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Цинк вообще полезен мужикам ,лучше пропивать курсами,смотря какой пьешь,плюс поливитамины,в которых он имеется.На кломиде - само собой.Перед сном - 2 тапки омеги,тапку кломида,тапку селцинка,запиваю цинкитом.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
  16. Busta Flex

    Busta Flex Бывалый

    цинктерал у меня
     
  17. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Пойдёт.
     
  18. Burmaster

    Burmaster Новичок

    Добрый всем вечер!
    Прошу разъяснить один вопрос, думаю многим начинающим будет интересно:
    В каких случаях применять необходимо ИА (например Анастразолол), а в каких антиэстроген (например Кломид). Много разрозненной информации по разным веткам. Объективного ответа не нашел, уж прошу прощения, за невнимательность.. Вопрос касается периода на курсе. Когда чем сбивается эстрадиол?
     
  19. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Привет.

    для начала прочитай что такое АИ и что такое АЭ и тогда поймешь.
    на курсе эстро сбивают Анастразолом/Летрозолом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Burmaster

    Burmaster Новичок

    Спасибо большое за ответ!
    Я догадывался.. Почитал аннотации кломида и анастрозола. Цитирую:"кломид- антиэстрогенное действие; Анастрозол является высокоселективным нестероидным ингибитором ароматазы - фермента, с помощью которого у женщин в постменопаузе андростендион в периферических тканях превращается в эстрон и далее в эстрадиол. Ингибитор (лат.inhibere — задерживать) — общее название веществ, подавляющих или задерживающих течение физиологических и физико-химических (главным образом ферментативных) процессов." То есть инфа не развернута вообще, только догадываться можно. Еще раз спасибо!
     
  21. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Парни, какой самый нормальный анастрозол можно найти в наших аптеках? Под каким названием он фигурирует?
     
  22. Burmaster

    Burmaster Новичок

    Доброе утро всем!
    Самый предпочтительный для применения ИА- Аромазин.
    Самый недорогой- Селана. Старожилы, скорректируйте, если я не прав.
     
  23. yernaro

    yernaro Новичок

    Живу в Казахстане, не могу найти каберголина. Есть достинекс но его цена в рублях 4500 рублей. Искал еще кломид, нашел клостилбегит. Его цена 2000 рублей.
    Какие аналоги есть каберголина?берголака вообще нету.
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    агалатес, кабазер.

    ну и погуглить можешь "cabergoline generic"
     
  25. Андрей1398

    Андрей1398 Новичок

    курсил 10 недель сустом и декой,суста 250 мг. и деки 200мг. раз в 6 дней
    что взять на ПКТ??и как принимать??
     
  26. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Взять Кломид. Сразу скажу, Тамоксифен НЕ подойдет. Ждешь 4 недели после последнего укола, и начинаешь принимать Кломид по 100 мг первые 2 недели, и по 50 мг в течение следующих 2-х недель. Через 2 недели после начала ПКТ сдай ЛГ и Тестостерон общий, дабы оценить динамику восстановления дуги
     
  27. Эврих

    Эврих Бывалый

    Недавно вышел anastroged у гд, я бы его лучше взял попробовать.
     
  28. yernaro

    yernaro Новичок

    Нашел я каберголин этот. Аналог "Агалатес". Вопрос такой, пью кломида 100мг в день, и 0.5мг каберголина раз в 7 дней. вчера первая таблетка была каберголина, сегодня аппетита нету вообще, голова кружится и болит и кровь с носа идет. Общее состояние - какая-то слабость. Есть связь между этим всем?
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    очень маловероятно
     
  30. yernaro

    yernaro Новичок

    походу самовнушение)