ПКТ | Страница 199 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Бля, хуйня какая-то. Заказывал недавно на WER.ru селану, кломид и достинекс... теперь при оформлении пишет, доставки нет, только самовывоз, потому что котируется как лекарственное средство. :zloy: Прикрыли что-ли лавочку сразу.:opasnoste:
     
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    анализы давай
     
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    аптечные же препараты, зачем заказывать? идешь в аптеку и покупаешь.
     
  4. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я уже несколько раз писал.. что объездил кучу аптек, ни анастрозола, ни достинекса не было ни в одной... в большинстве аптек даже переспрашивали, что-что, как-как, повторите ещё, а? С дикцией у меня всё в порядке. Это у вас в мОсквах и пИтерах в каждой аптеке омнадрен без рецепта продают. А у нас в деревне, хоть и большой всё совсем не так. А в провинциях ваще на оленях по 500 км за кломидом ездят в соседний аул.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2015
  5. Руслан41

    Руслан41 Новичок

    Товарищи подскажите после Тренабола 40мг в день курс 4недель Какой самый хороший пкт? Я новичок
     
  6. INF

    INF Бывалый

    Пиздец
    Первый курс трен
    4 недели
    Без теста
    И хз какое пкт..
     
  7. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ни хуя, в Питере рецепт на омну по любасу..
    ИА без проблем..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Руслан41

    Руслан41 Новичок

    Мне просто сказали прогармон пить Super Trenabol называется а на пкт тестестероновый бустер и типо все будет впорядке. Мне надо Кломид пропить?
     
  9. INF

    INF Бывалый

    Да кломид
     
  10. Руслан41

    Руслан41 Новичок

    А для арешков не че не надо? Я просто не знаю уменьшились они или нет. Кстате курс был месяца два назад
     
  11. INF

    INF Бывалый

    Только кломид ...
     
  12. Руслан41

    Руслан41 Новичок

    В каких дозировках? Он сам восстановит арешки?
     
  13. INF

    INF Бывалый

    Он для этого но его нужно было сразу есть а хчг уже поздно
    15 дней 100 мг след 15 50 мг след 15 дней по 50 чд
     
  14. Руслан41

    Руслан41 Новичок

    хчг это арешки?
     
  15. INF

    INF Бывалый

    Это тебе курсить не нужно было
    Жри кломид и изучай форум
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Руслан41

    Руслан41 Новичок

    Я пожалел что курсанул! И проклинаю этих идиотов которые мне посоветовали они сами ни хрена не знают а мне посоветовали казлы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    зато какой полезный опыт ;)
    теперь ты знаешь, что по умолчанию - все пидарасы, пока не докажут обратное.
    а так же знаешь, что не надо соваться туда, где нихуя не знаешь, прежде чем не изучишь тему
     
  18. nitrazard

    nitrazard Новичок

    Всем привет. Вопросец.
    Курс 9 недель. Энка 500 мг + вини 50 мг через день. Лежит пачка кломида и пачка провирона.2 ампулы Примобола. Больше ничего на ПКТ нет. Как быть?
     
  19. INF

    INF Бывалый

    Через 4 недели
    пкт на кломиде
     
  20. nitrazard

    nitrazard Новичок

    А па поводу провирона и примоболана ? Их не подключаем?
     
  21. INF

    INF Бывалый

    На пкт ? Ты ебнулся ?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. nitrazard

    nitrazard Новичок

    Просто так мило лежит... значит последняя неделя. Обрубаю курс. проходит 4 недели и привет кломид? Может что то еще тогда докупить?
     
  23. INF

    INF Бывалый

    Кломид витамины
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. nitrazard

    nitrazard Новичок

    Благодарен
     
  25. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Гонадотропина и тамокса не хватает. :spy:
     
  26. temaonline

    temaonline Новичок

    Такой вопрос про ПКТ, у меня был первый курс метан соло, щас на втором курсе хочу добавить к метану энантат, но хочу сделать курс с маленькой дозировкой 150 мг в неделю, а 3 курс 250, так вот какие препараты и дозировки использовать на ПКТ? Я так понимаю 150 мг для многих это вообще ничто, но не хочется сразу стрелять из пушки.
     
  27. INF

    INF Бывалый

    250 это гзт)
     
  28. Sambist86

    Sambist86 Новичок

    Доброго времени суток Уважаемые!!! Будет курс трен ацетат+ проп+турик ,какие варики ПКТ посоветуете ???
     
  29. k2sport

    k2sport Новичок

    Здарова, у барыги нету кломида, думаю что то в аптеке искать, клостибегит думал, но глянул на торимифен(фарестон) друган в тренажорке ссался с него расхваливал чудо таблы против воспаления гино)))) цена конечно рознится. А по результату что продуктивнее и вернее будет, курс так то с треном будет по сути тяжелый уже. И какие дозняки торимифена допустим кломид я думал так принимать 10омгх2нед 50х2 25х2.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
  30. Easyjet

    Easyjet Новичок

    Добрый день, дочане.


    Планирую курс маст + проп по 100 ч/д + оксана по 40мг. Правильно ли я понимаю, что ПКТ будет выглядеть следующим образом: через 3 дня после курса начать принимать кломид 30*50 + 30*25 и на 2 недели курса сдать анализы и подобрать дозировку анастрозола (если потребуется)?

    Спасибо за ответ