ПКТ | Страница 193 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Я, так полагаю, что после курса метана на 10 недель в дозировке 50мг в день с тестом 500 в нед надо что-то для печени попить. Слышал про препарат Гептрал, но нашел Российский аналог Гептор, который в 2 раза дешевле (но один хрен дорого) Кто-нибудь пробовал? Вообще в какой дозировке и сколько по времени принимать? действующее вещество там одинаковое
     
  2. Галым

    Галым Бывалый



    спасибо, надо посмотреть поспрашивать его, чета не встречал
     
  3. Как принимать фарестон на пкт после пропика?
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Ртом?))
    А схемы приёма смотри у @MOHAX в подписи
     
  5. Duman

    Duman Бывалый

    Лично я бы рекомендовал на ПКТ только кломид. На курсе прогестиновых АС - берголак. А между курсами АС лучше всего гормон роста. 3 месяца на стероидах после них 3 месяца на гормоне. Пока 3 месяца на гормоне можно и ПКТ грамотно провести восстановить свой тест и отдохнуть от стероидов. Ну и курсить так хоть всю жизнь) многие скажут что одновременно АС+ГР это самый эффективный вариант, но тогда возникает вопрос а что после курса? Какой обвал ждет? Да и по деньгам тож нормально: пока на курсе АС копишь препараты ГР, а когда на курсе ГР готовишь препараты АС) вот так воут)):bayan:
     
  6. GlamorousS

    GlamorousS Новичок

    Ребята не судите строго с фармой еще совсем новичек.
    Сейчас идет курс 10 недель омнадрен 500 в неделю и 40 мг метана. Остался последний инжект метан подключил на 3ей недели и поэтому после последнего инжекта у меня остается метана ровно на 20 дней. В силу своей неопытности гонаду на курсе не ставил. В общем в чем заключается вопрос.
    Пкт начинаю спустя 2 недели после последнего инжекта омнадрена можно ли до пкт употреблять дальше оставшийся метан или закончить прием вместе с последним инжектом?
    Следущее на 20 день начинаю прием кластилбегита по 1 таблетки в день в течении первой недели потом подключаю zma трибестан по таблетке и витамин Е продолжая хавать клостилбегит в течении месяца пкт вместе с остальными препаратами для востановления собственного теста все правильно если нет то прошу помощи внести коррективы в мой пкт. Еще вопрос раз я с гонадой пролетел то сейчас насколько я понимаю ее уже ставить не стоит так как это откинет меня назад в плане востановления гормоналки. И еще вопрос можно ли начинать новый курс в сентябре?) спасибо за внимание не судите строго только начал курсить)
    Во время пкт из спортивного питания что посоветуете?
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Доедай метан, как написал.
    На следующий курс - через 2-3 месяца после окончания пкт
     
  8. timke

    timke Новичок

    Доброго времени суток парни! Помогите с ПКТ, метан 100 таблеток - 6 недель + омна 250 16 ампул и дека 8 ампул - 8 недель - общий курс 8 недель
    думаю на пкт взять трибулус, витаминки и цинк отдельно и подумываю насчёт гонады, думаю проколоть уколов 4-5 для профилактики, ибо не знаю, уменьшились яйца или нет, я не замерял изначально(а зря). Читал, одни говорят можно, другие нельзя, что вы скажете?...говорят ещё пропик на выход добавить, зачем?стоит ли?если да, то как, когда и с чем?
    дайте совет пожалуйста, исправьте или добавьте нужно, заранее огромная благодарность
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    во-первых, гептрал в таблетках не работает, только в/в
    во-вторых, если не болеешь гепатитом, то оставь печень в покое, ничего не нужно дополнительно принимать
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    насчет гонады правильно, уже поздно
    кломида мало. найди схемы. для начала хотя бы дней 5 по 100, потом с месяц по 50, потом по 25 еще попить
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    всё полнейшая хуйня - и курс и пкт. ты хоть немного тему почитай.
     
  12. akspro

    akspro Новичок

    Ребят подскажите пожалуйста?!на пкт после туринабола,какой препарат следует принимать?
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    кломид
    если нищеброд - тамокс
     
  14. Sammy

    Sammy Бывалый

    Всем привет. Напомните, после курса стан + проп на 7 недель через сколько дней начинать ПКТ? Крайнюю таблетку стана съем в четверг, а в пятницу еще поставлю инжект пропа. От инжекта надо считать?

    ПКТ по средней схеме же, да?
     
  15. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    привет
    3-4 дня
    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. timke

    timke Новичок

    и таких умников как ты полный форум и интернет! почему нельзя просто ответить на вопрос, а не просто написать что всё хуйня, раз ты понимаешь почему бы не помочь?тему создали что бы помогать, а не просто писать, что всё хуйня...
    200 страниц, шапки нет...что бы всё прочесть целый день уййдёт
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Тему создали еще и чтобы читать... но немногие умеют)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    тебе чтобы реально помочь надо лекцию нормальную прочитать.
    а на первый курс не еби мозги, делай энантат по 500 в нед, 10-12 нед. и кломид на пкт по средней схеме.
     
  19. timke

    timke Новичок

    200 страниц?)
     
  20. timke

    timke Новичок

    трибулус?гонада?...тестостерон родной же восстановить надо
     
  21. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    500 первых страниц ветки разбора анализов
     
  23. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    можно ли на ПКТ использовать два препа, например, и кломид и фарестон, чтоб уже наверняка сработало? или выбрать что-то одно?
     
  24. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

  25. Первачок

    Первачок Новичок

    Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста ПКТ, в планах был кломид 15*50/15*25 после курса туринабола 200 таблов, но добавил пропик на третьей неделе 100 через день на 6 недель. Не слишком ли слаба схема 15*50/15*25?
     
  26. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

     
  27. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Всем доброй ночи.
    хотел удостовериться о пкт. С сентября ставил тест, дозировка - 300 в неделю. Добавлял другие препы, тоже в минимальных дозах, менял препы каждые 2 месяца, тест всегда был. Каждые 2 месяца колол гонаду по 3000 ме, Вопрос:пкт делать по очень тяжелой схеме?
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    делай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    А спеман необходим на пкт?
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да что угодно, главное, чтобы АЭ был, а остальное пох
     
    • Нравится! Нравится! x 1