ПКТ | Страница 192 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нищим водка интереснее :lol:
     
  2. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Мужики о чем горюнитесь тут ? Кто в путь пошел, тот стал свободным. Какие хгч, кломиды, яйца ?
     
  3. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    анализы сдай!!!:avtorklif:
     
  4. Галым

    Галым Бывалый



    пока нищенсвуем
     
  5. Kimura

    Kimura Бывалый

    тамокс и кломид по сути немного разные механизмы имеют. я буду в этот раз тамокс пробовать, посмотрим , что будет. В некоторых моментах старый тамокс получше кломида. ну и тамокс и кломид по цене - один хрен. А фарестон еще и не достать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kimura

    Kimura Бывалый

    ну и как курс? ты пробовал уже? или только собираешься? отзывы про такой курс сугубо негативные в основном.
     
  7. Gerich

    Gerich Бывалый

    Вдруг человек из Украины.

    По стоимости кломидовая ПКТ обойдется на 15-20$ дороже тамоксифеновой, но вот у нас здесь (вна Украине) найти настоящий рабочий кломид - лотерея с неясными шансами на успех.
     
  8. Галым

    Галым Бывалый



    нет у нас в КЗ тамокс 800 тенге а кломид 4 000 тенге, а фарестон 8 000 тг. так что разница есть
     
  9. Kimura

    Kimura Бывалый

    просто на доче, с подачи местных старожил, тамокс особо не приветствуется. Не пошел, видать. Но на самом деле очень многие билдеры останавливаются именно на тамоксе и не в стоимости дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    я как-то посчитал по стоимости пкт по ценам в рф. клостилбегит, тамокс и фарестон. тамокс, конечно, самый дешевый. фарестон оказался выгоднее клостилбегита если брать большую банку (60т по 60мг).
     
  11. Kimura

    Kimura Бывалый

    ну, я попробую в этот раз тамоксифен. От 50 мг кломида у меня глаза на лоб лезут и сосуды в глазах набухают. А от сотни , так весь день насмарку, сразу в астрал выходишь, а нужно работать ведь. Буду надеяться, что тамокс не так жесток будет.
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты уверен, что это был кломид? :huyase:
     
  13. Kimura

    Kimura Бывалый

    ну.... балкан , причем.
     
  14. Галым

    Галым Бывалый



    ну у нас получается если по тяжелой схеме: на тамокс 1 600, на кломид и фарестон по 24 000, разница ощутимая
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    У тебя тяжелая на год, чтоль!?
    По стандартной тяжелой хватит пачки фарестона 60 по 60
     
  16. Галым

    Галым Бывалый




    Да нет
    тамокс пачка 30 таб по 20мг стоит 800 тенге ,
    кломид пачка 10 таб по 50 мг стоит 4000 тенге,
    фарестон пачка 30 таб по 20 мг стоит 8000 тенге,
    Исходя из протокола пкт по тяжелой схеме тамокс обойдется в 1 600 тг, фарестон и кломид обойдутся в 24 000 тенге
     
  17. Gerich

    Gerich Бывалый

    А дилерский кломид почем у вас в КЗ?
    У барыг он явно дешевле, чем в апотеке..
     
  18. тёмыч юниор

    тёмыч юниор Новичок

    Привет пацаны!нужен совет,был курс параболан 200 в неделю,через сколько после последнего инжекта хавать кломид?
     
  19. INF

    INF Бывалый

    4-5 недель
     
  20. тёмыч юниор

    тёмыч юниор Новичок

    Через 4 недели?не много?я думал через недельку где то
     
  21. INF

    INF Бывалый

    у тебя эфир гекса... голову включи это очень длинный эфир
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. SHARPEY

    SHARPEY Новичок

    Ребят привет!
    Три вопроса Вам: когда начинать пить цинктерал на пкт после курса туринабол соло? какие дозировки его жрать?
    И тамокс лучше пить до еды или после? Вечером или утром? (20мг для того чтобы убрать признаки гино)
     
  23. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    был курс 9 недель энка по 500 в нед+ метан по 50, потом выход 3 недели стан по 50 каждый день на масле + проп по 100 через день. В середине курса ставил гонаду по 1000 5 раз каждый день, за неделю до конца курса тоже парочку поставил по 1000.
    ПОсоветуйте ПКТ. Имеется кломид от верможе, фарестон аптечный, что лучше, в каких дозировках? Или все-же лучше сдать анализы сначала?
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    берешь фарестон 60*60, тогда дешевле кломида будет. останется еще на след курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    тебе впарили не турик
    тамокс на пкт не для борьбы с гино, если это еще не дошло - больше читай
    цинк можно постоянно пить. 50 мг в день норм.
    когда принимать тамокс не имеет значения, у него Т1/2 7 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    мне фарестон понравился
    до пкт не вижу большого смысла сдавать. и так ясно что все по нулям. если только чтобы уточнить по эстрадиолу и пролактину.
    гораздо важнее сдать недели через 2 пкт. там должна быть положительная динамика если не мел хаваешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. SHARPEY

    SHARPEY Новичок

    Я конечно все понимаю, но мне тамокс Сашан приписал
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Типа и пкт и от сисек?
    Ну ок!
    Я бы кушал тамокс наночь - чтобы блевать хотелось во сне и голова там же болела)))
    Но учитывая большой ппр тамокса, это скорее всего не поможет)))
     
  29. SHARPEY

    SHARPEY Новичок

    В общем расскажу вкратце, чтобы было понятнее - сдал анализы перед окончанием курса, прогестерон и пролактин - норма, эстрадиол 59 - верхняя граница рефа 60.
    Предыстория: у меня с подросткового возраста есть небольшие уплотнения в области сосков.
    Наше время: за неделю до окончания курса обратил внимание, что ореолы сосков немного вытянулись вперед, уплотнения не увеличились, но внутри как буд-то водичка скопилась под ореолами, никаких болей, зуда ничего нету.
    Вот Сашан и сказал пропить тамокс по 20мг/д пока не пройдет этот симптом.
    Пью уже третий день, пкт завтра начинается с кломидом по средней схеме. Саша сказал можно и кломид и тамокс пить будет,т.к. кломид это не уберет.
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Мы рады за тебя)))
    Размножаться не сможешь - претензии к тренеру