ПКТ | Страница 189 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. steve11

    steve11 Новичок

    привет,нужна помощь..1 -й курс: пропик 100 через день,проходит вторая неделя..эрекция стала очень вялой.
    подозреваю что это из-за летрозола могло произойти(на конец 1-недели принимал летру по пол табы ч/д.употребил всего полторы таблетки и остановился)как востановить нормальную эрекцию,подскажите?
     
  2. Willi

    Willi Новичок

    Анализы до курса сдавал? Сейчас тебе эстрадиол, как минимум, нужно сдать.
     
  3. Willi

    Willi Новичок

    На ПКТ тамоксом обойтись можно. Если здоровьем дорожишь, то купи кломид, 50мг на 30 дней. К нему витамин Е, цинк, трибулус со второй недели. Гонада не нуж а. Курс недель на 7 делай, раз уж дрочишь гормоналку.
     
  4. Willi

    Willi Новичок

    Открываешь глаза, включаешь мозг и погнал тему читать с первой страницы. Или воспользуйся поиском.
     
  5. steve11

    steve11 Новичок

    До курса -да,а пролактин,наверно тоже?
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Эстро, пролактин и тестостерон общий.
     
  7. steve11

    steve11 Новичок

    А как вообще востанавливать нормальгый уровень эстрадиола,или он сам?как догло тогда?
     
  8. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    я не понял, зачем ты тут летро вставил?? на курсе анастразол и то только по резам анализов и то только после двух недель курса. жди теперь пока эстро отскочит, вернется и хотелка.
    тебе с такими вопросами не в ПКТ тему надо а в Первый курс. по ходу ты и его не читал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. steve11

    steve11 Новичок

    С
    спасибо за совет,та знаю не нужно было ево применять,но показалось что соски чешутся..видимо действительно показалось,та и думал водичка чтоб не задерживалась,жирка больше сгорало(курс на сушку)одним словом лохонулся,не думал что от такого количества словлю вяголо..то есть для востановления эстро ничего принимать не нужно?когда же эстро начнет прихотидт в норму?уже 5-й день прошел после последнего приема летры
     
  10. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    для востановления эстро принимай тест как принимал. летро и жирок не очень вижу связи. от воды на курсе и держат анастразол плюс диета и кардио. фарма сама по себе чюдес не творит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. NooB1989

    NooB1989 Новичок

    Всем доброго утра,после курса турик проп,был тока тамоксифен,написали на 2 таб 14 дней,1 табл 14 дней,1 табл через день 14 дней,пропил уже 20 дней,после первых 14 дней сдал тестостерон общ и лг,показал ЛГ 5,8 (доп 1,2-9)И тесто 11,1( норма 12,1-38,3),Вопрос,это нормально что тесто еще так низко?оно поднимется?или нужно что то делать??Заранее спасибо
     
  12. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    продолжай держать по 2таб. а такто лучше бы кломифена взял заместо тамоксы
     
  13. vitalson

    vitalson Новичок

    Привет. У меня тоже похоже проблемы от летрозола. Был курс омнадрен по 500/неделя 14 недель, последние три недели принимал летрозол 2 раза в неделю по пол таблетки, и через 2 недели у меня пропало либидо. В общей сложности либидо нет три недели. Сейчас надо начинать пкт, планировал пить тамоксифен по 15*40/15*20/15*10. Подскажите, стоит ли начинать, или может пока повременить? Анализы в ближайший месяц сдать не могу, ибо нахожусь далеко от населенного пункта. И то что я долбоеб, уже понял.
     
  14. karanwin

    karanwin Новичок

    Привет! Хочу сделать первый курс пропик 100чд четыре недели соло и четыре может с туриком. Подскажите на ПКТ кломид по среднему (30*50/15*25=45 табл) принимать? И анастрозола сколько брать зарание?
     
  15. the_mss

    the_mss Новичок

    Всем привет, подскажите пожалуйста нужно ли делать ПКТ после таких препаратов как : Туринабол и Оксандролон, если нужно то чем именно, зарание спасибоо
     
  16. Willi

    Willi Новичок

    ПКТ нужно всегда. Курс без тестостерона - хуета. Кломифена цитрат тебе в помощь.
     
  17. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    привет

    так то нужно сдавать анализы если либидо пропало. я не ясновидец, но убитый в нули эстро именно вялый хер и секс драйв. одного не пойму кто вам летро впаривает пить!?
     
  18. Feedback

    Feedback Бывалый

    Ребят, подскажите через сколько начинать пкт после последней инъекции пропика 100мг и станазолол таблетированный 50мг? Я посчитал у меня получилось примерно через 12 дней, правильно?
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Если пропик 100 через день, то дня через 4-5
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Feedback

    Feedback Бывалый

    ок, спасибо
     
  21. karanwin

    karanwin Новичок

    Ну подскажите
     
  22. the_mss

    the_mss Новичок

    А если это первый курс соло для поднятия силовых? Кломифена цитрат это ПКТ?
     
  23. Grief

    Grief Бывалый

    По анастрозолу - хуй знает как организм твой е2 будет поднимать. Возьми селаны 1 пачку о 28 таблетках. А лучше 2 (стоит 300р). После первых двух недель сдаш анализы, скинешь в ветку к Сашану и там подскажут по сколько грызть.
    По турику на 4 недели - имхо, мало ибо он в конце второй недели- начале третьей начнет чувствоватся. Я так понимаю, ты сначала хочешь проп прочухать, а потом с туриком и не переступить 8 недель? Если так, то я б на третье неделе турик добавил и 6 недель с пропом.
    По пкт - я после курса турик+проп 6 недель обошелся по легкой схеме 15*50/15*25/15*25 (через день). Через первые 2 недели тест был чуть ниже верхнего реф.
     
  24. vitalson

    vitalson Новичок

    Про анализа сам понимаю, но бля, нахожусь в степи на вахте, рядом только село с ветеринаром ))). А если все же это убитое эстро, то должно же само восстановиться по идее? Начал жрать тамоксифен по 20/день, там посмотрим.
     
  25. Maxsa

    Maxsa Новичок

    Всем здарова. Стоит ли колоть гонаду на ПКТ? Курс был Суст 500мг в нед. 12 недель, Дека 300 в нед. 10 недель.
    Начал колоть гонаду с 8 недели 1000ед раз в 4 дня.
    Прост гонады осталось много, жалко так оставить:trollface:
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ХГЧ на ПКТ нельзя ни в коем случае!
     
  27. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    в холодильнике долго лежит. на следующем курсе добьешь.
    гонада на пкт - считай прибавка ко времени восстановления теста того времени, что колол гонаду. это если повезет. после гонады те же нули будут по всем гормонам, только гипоталамусу уже будет похуй на это.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Maxsa

    Maxsa Новичок

    Спасибо) тогда чисто кломид глушить?
     
  29. karanwin

    karanwin Новичок

    Спасибо
     
  30. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Очень частая побочка тамокса - вялый :) ну мож на тебе сработает