ПКТ | Страница 185 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Tony553

    Tony553 Новичок

    Гонада была в середине курса 1000 через день 2-3 недели, и сейчас в конце 1000 через день 2,5 недели. Берголак нужен чтобы пролактин снизить.
     
  2. Ri4ardDokinz

    Ri4ardDokinz Новичок

    Подскажите по ПКТ) 10 недельный курс трен ацетат+мастерон+пропик. Трен 300 мг, мастерон 300,проп 400.. в неделю.В прошлом году тупо) поставил 10000 ед гонады.. выпил банку клостилбегита и прокалол по вене 15 тыщ гептрала и выпил тюбик энтрос геля и перерыв был потом 3 месяца на лето.. ну естественно обвалился )
     
  3. cube69

    cube69 пидорас

    после трена пкт в любом случае обвал увы

    кломид пей и пытайся что сможешь удержать
     
  4. Ri4ardDokinz

    Ri4ardDokinz Новичок

    А мож ну его нафиг эти ПКТ) За 3 недели анализы сдать,почиститься если надо и по новой на массу или сушку продолжить до сентября и потом на массу.. короче бесконечный курс?
     
  5. cube69

    cube69 пидорас

    тест надо колоть) тобишь делать мост
     
  6. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    Привет пацаны!
    такой вопрос: на курсе что можно - желчегонку или гепатопротекторы? Везде разные сведения по этому поводу, что скажите?

    У меня такой ход мыслей - желчь на курсе скапливается (читал что из-за сужения желчевыводящих путей) - соответственно от желчегонки я захлебнусь своей желчью просто :)) а гепатопротекторы восстанавливают поврежденные клетки печени (есессно они снова порушатся от оралки, но эффект будет не такой хреновый).
    ваше мнение? Если не ошибаюсь, Вадик в одном видосе говорил что хавал гептрал прям на курсе и приводил анализы своих ферментов печени до и после подключения гептрала....

    Кто что думает, буду признателен за ответ!
     
  7. cube69

    cube69 пидорас

    желчегонное на курсе....
    спор закрыт
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    откуда пролактин на омнадрене?
    думаю, пойдет расклад примерно как выше написал.
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ни то, ни другое. ни до, ни после курса не понадобится если не ипохондрик.
    на обычных дозах и длительности оральных АС не будет серьезных проблем с печенью, если их не было изначально. самое главное правило восстановления печени- не мешать ей восстанавливаться.

    кстати, гептрал в таблетках не работает
     
  10. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    Спасибо за развернутый ответ. А почему гептрал в табах не работает? Я после первого своего курса пропил - вроде как помогло.. думаешь плацебо + печень сама восстановилась?


    Т.е. лучше вообще не трогать, если совсем фарш - в.м. / в.в.?


    П.с. буду признателен если еще скажешь почему лучше не вмешиваться в восстановление печени. Не первый раз уже кстати мне отвечаешь, спасибо! :)
     
  11. Shram

    Shram Новичок

    привет парни! всех с первомаем! был курс месяц метан по 20 мг/день и сустанон300 по 2 кубика в неделю. на 15 день курса начал пить анастрозол по 1мг через день. через 3 дня заканчивается курс. подскажите долго ли еще пить анастрозол и как провести ПКТ?
     
  12. cube69

    cube69 пидорас

    анастразол по анализам
    пкт кломид через 4 недели после последнего укола
     
  13. NooB1989

    NooB1989 Новичок

    подскажите пожалуйста идет 7из8 недель курса пропионат + туринабол,на выход взял гонаду хочу начать колоть в последнюю неделю гонаду,когда лучше ставить?можно ли в один день с инекцией пропионата и куда лучше колоть если пропионат колю в зад?
     
    Последнее редактирование: 2 май 2015
  14. cube69

    cube69 пидорас

    гонада не нужна
    на пкт кломид
     
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    в таблетках не работает, потому как усваивается из жкт оч плохо
    у печени огромные возможности восстановления. не буду вдаваться в подробности, но основой лечения печени всегда была и будет диета. препараты нужны только в тяжелых случаях. как правило, достаточно устранить повреждающий фактор (АС, бухло и проч) чтобы печень довольно быстро пришла в норму.
    если интересует тема, не ищи материалы по печени на русском языке. у нас такого рода статьи на 99.9% рекламные или написаны под влиянием рекламных статей, а нормальных клинических исследований у нас не проводится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    тебе не заканчивать курс надо, а продолжать суст еще пару месяцев. метан на твое усмотрение.
     
  17. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    про феноменальные свойства к регенерации у печени я знаю))
    вопрос был в том не лучше ли это подстегнуть.
    но прочитав твои слова, понял что возможно и не лучше. в конце концов чем меньше говна в себя пихаешь, лекарств, таблеток и проч. тем лучше)
    спасибо!
     
  18. Tentorium1111

    Tentorium1111 Новичок

    Доброго времени суток! Ребят, подскажите пожалуйста, скоро подходит курс сушки к концу , проп+мастерон 100мг каждого через день. Буду начинать пкт. Вопрос, пкт на сушке, такое же, как пкт после массонаборных курсов? Или есть какие-то особенности?
     
  19. ZR107

    ZR107 Новичок

    Добрый день, ребят подскажите, как на ПКТ пропить кломид, после курса туринабол+энантат на 8 недель. спасибо.
     
  20. Аркаша00000000007

    Аркаша00000000007 Новичок

    Мужики короче такая фигня.Был курс масса сушка,сушка пропик стан клен итд....в конце курса начали соски болеть начал тамокс за 10 дней до конца курса,потом почувствовал что вечером в глазах все плывет РЕЗКОСТЬ падает,я думал это все сушка ,так как мало углей все такое но потом после сушки я также пил тамокс и через 8 дней подключил кломид!!!!теперь вопрос????????от чего резкость упала???кломид???или тамокс????что делать????бросать тамокс????или кломид бросать пить????или дозировку снизить тамокс пил по 20 потом по 40 потом опять 20 опустил....КЛОМИД первые три дня по 150 потом по 100 до сегоднешнего дня курс закончился 19 числа!!СПАСИБО ЗА РАНИ Е
     
  21. Аркаша00000000007

    Аркаша00000000007 Новичок

  22. Ri4ardDokinz

    Ri4ardDokinz Новичок

    А если мост сделать на пару месяцев.. достаточно будет 250-300 мг энки,суста или ципика ставить в неделю ? Или лучше короткий тест ставить?
     
  23. Аркаша00000000007

    Аркаша00000000007 Новичок

    Лучше не чего не ставить!!!!дай отдохнуть гормоналке!пептиды можешь попробовать есл только
     
  24. Ri4ardDokinz

    Ri4ardDokinz Новичок

    Я с пептидами в обще не "знаком" ) Сколько,когда ставить?) И так же они ставятся как АС ?
     
  25. Аркаша00000000007

    Аркаша00000000007 Новичок

    гхрп и сжс 1295 курс возими .Ставить три раза в день с дозировками там один мкг вроде на килограмм.ну грубо говоря если ты 100 весишь то 10 едениц по шкале 100 на инсулинке и 10 сжс1295 три раза в день курс 2 месяца ..меня хорошо прет от них
     
  26. ZR107

    ZR107 Новичок

    Добрый день, подскажи, как на ПКТ пропить кломид, после курса туринабол+энантат на 8 недель. спасибо.
     
  27. Аркаша00000000007

    Аркаша00000000007 Новичок

    ну я кломид делал 3 дня по 3 таб 10 по 2 и 7 дней по 1 таб....этого достаточно
     
  28. Аркаша00000000007

    Аркаша00000000007 Новичок

    только начинай недели через 2 после последней иньекции энонтата
     
  29. Ri4ardDokinz

    Ri4ardDokinz Новичок

    гхрп 2 или 6?)
     
  30. Ri4ardDokinz

    Ri4ardDokinz Новичок

    и того и того 3 раза в день.. т о есть можно в 1 шприце ставить?