ПКТ | Страница 184 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Denis7777777

    Denis7777777 Новичок

    Здравствуйте! Заканчиваю десятую неделю из двеннадцатинедельного курса дека250+энка500. Подходит время к пкт. Подскажите, как построить пкт при таком курсе? Есть ли возможность на пкт добавить что-нидь на сушку (хотябы "lipo 6x", или что получше есть)? Т.к. планирую после начать сушиться
     
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ссылка постом выше. по тяжелой схеме.
    на пкт сушиться - еще больше сливать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Denis7777777

    Denis7777777 Новичок

    Ок.
    По схеме я выбираю "тяжелый курс" и один из препоратов - либо кломид, либо торемифен. А принимать когда начинаю? Сразу после курса? Или подождать пару недель - эфиры то длинные...
     
  4. Denis7777777

    Denis7777777 Новичок

    Или торимефен мне выбирать....?
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    не ранее 2 недель после укола начало пкт. можно торемифен.
     
  6. Sanya25

    Sanya25 Новичок

    Курс энка+проп+ стан
    Курс на 8 недель проп и энка 10 мл стан 30 мг в день
    Ребят подскажите ПКТ и что лучше на курсе для профилактике
     
  7. Denis7777777

    Denis7777777 Новичок

    Соло? Или с кломидом?
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    фарестон тоже АЭ, комбинировать не нужно
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    распиши свой курс сначала подробнее.
    дозы препарата измеряются в миллиграммах в неделю или в день, не в мл.
     
  10. Denis7777777

    Denis7777777 Новичок

    Я извиняюсь, но я запутался немного..... Если не сложно - можно расписать какой период, какие дозировки чего мне нужно пропить? Пожалуйста! А то я сейчас напутаю и еще больше угроблю себе гармоналку...
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    да ебанарот!!! ты по ссылке ходил? чего там непонятного? готовые схемы выложены, все предельно ясно. тебе только выбрать кломифен или торемифен. работают оба нормально. если не умеешь в гугл, то сразу поясняю, в аптеке кломифен=клостилбегит, торемифен=фарестон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Denis7777777

    Denis7777777 Новичок

    Т
    Теперь ясно! Анализы сдавать не обязательно чтобы выбрать один из этих препов - какой будет, такой и брать?
     
  13. ludoman i4

    ludoman i4 Новичок

    пацаны прохавал турик фармаком соло 7 недель по 20 мг в сутки... щас буду делать пкт,знакомый сказал что это и курсом то назвать нельзя и что восстанавливать там особо нечего,но тем не менее посоветовал купить в аптеке клостилбегит 10таблеток и сказал хавать все 10 колес по пол колеса в день,так же посоветовал подключить цинк и трибулс с 11 дня, кломид я уже купил, трибулс возьму спортпитовский если что, а вот где достать цинк? какой преп на основе цинка взять?и в целом скажите по поводу пкт что я описал выше,все верно он мне расписал или нет?
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    http://sportwiki.to/PCT#.D0.9F.D1.8...0.9F.D0.9A.D0.A2_.D0.BE.D1.82_sashan.27.D0.B0
     
  15. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Цинк в аптеке = цинктерал
    Насчет ПКТ - сдай анализы, будет видно че там тебе эти 20мг турика нашатали
     
  16. MattiasGorsediya

    MattiasGorsediya Бывалый

    Добрый день ребят!
    Купил аптечный клостилбегит, хочу проверить рабочий или нет. Мне сказали нужно сдать ЛГ и ФСГ что бы понять рабочий или нет. Вопрос: он сразу включается, через сколько времени приема нужно сдавать анализы?
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    У кого как. Недели через 2 если сдашь, будет более-менее надежно. Ну и, само собой, сдать до, чтобы было с чем сравнивать.
     
  18. MattiasGorsediya

    MattiasGorsediya Бывалый

    Сдал уже, спасибо добрый человек!
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Не за что. У самого скоро пкт. И пока склоняюсь заказать кломид в забугорной аптеке.
     
  20. Denis7777777

    Denis7777777 Новичок

    Торемифен (фарестон) в аптеке без рецепта купить можно?
     
  21. filat

    filat Новичок

    Всем привет, подскажите какое пкт сделать, после курса сустанон по 375мг неделю, 7 недель, планирую тамоксифен пить недели три по 10или20 мг в день , и трибулус взять по две капсулы три раза в день ,
     
  22. filat

    filat Новичок

    За месяц до этого метан 200таб по 30 мг в день на 10 недель, пил тамокс неделю , и трибулус, в теченении месяца с писюном асе нормально было,
     
  23. Grief

    Grief Бывалый

    Приветствую.
    Прочел последние 30 страниц и нифига не нашел конкретики по тренингу на пкт. Понял только что интенсив надо понижать. В силовой манере базу долбить небольшим количеством сетов или в средней? Делитесь опытом.

    ЗЫЖ спортвики читал :), но интересен опыт
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    можно
     
  25. Agral

    Agral Новичок

    Всем привет! Помогите пожалуйста составить ПКТ после курса сустанона 300 - 500 в неделю + метан 30 мг в день. На ПКТ брать кломид, проп и ганадотропин? Как принимать гонаду?
     
  26. cube69

    cube69 пидорас

    гонада не нужна
    через 4 недели после последнего укола суст пкт на кломиде
     
  27. Tony553

    Tony553 Новичок

    Всем привет. Помогите пожалуйста составить ПКТ. Курс 6 месяцев, омнадрен 500-750 мг в неделю. Принимаю анастразол пол таблетки через день и берголак раз в неделю. На пкт взял кломифен.
     
  28. Bagich

    Bagich Новичок

    Всем привет !такой вопрос ,что взять и как употреблять на пкт после 5 недель тест.пропианата по 100через день и деки по 250в неделю ?
     
  29. cube69

    cube69 пидорас

    дека от 10 недель ты дурак...
    после последнего укола деки жди 4 недели и жри кломид
     
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    если гонады не было, то с неделю по 150, пару недель по 100, 4 по 50, 4 по 25. типа того. короче, ебейшая пкт нужна.

    берголак зачем?