ПКТ | Страница 183 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    давно таких говнокурсов не встречал
    гонаду когда собрался делать? последние 2 недели курса?
    кломид или фарестон лучше тамокса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ingolf

    Ingolf Новичок

    Здравствуйте. Прощу прощения за беспокойство. Нужна Ваша помощь. Через месяц готовлюсь к курсу дека по 200 в неделю. суст по 250 раз в 5 дней и метан по 30 мг в день. Курс рассчитываю на 12 недель, метан 8 недель. После ПКТ. Что лучше использовать во время ПКТ и как принимать? Надоели мне уже споры в зале относительно того, что анастрозол и ганадотропин(после курса) решат все проблемы. Решил с Вами посоветоваться. Как с более здравыми и опытными.После планирую через 2 месяца курс трен + энантат. Или в таком случае лучше мост?Заранее благодарен.
     
  3. Barkas

    Barkas Новичок

    суста мало
     
  4. cube69

    cube69 пидорас

    1-12 суст 500-750
    1-12 дека 250
    1-6 метан 40 мг
    13-16 мост 250 теста в неделю,хчг колишь 1000 ед раз в 4 дня
    17-29 трен е 400
    17-29 энка 500

    пкт кломид но учти после трена идти на пкт это слив всегл
     
  5. Ingolf

    Ingolf Новичок

    Спасибо. Учту. После трена вообще пкт никакого не должно быть? К трену е с энкой еще подумываю турик добавить. Думаю лишним не будет.
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    за 2 мес не восстановишься. поэтому или позже следующий курс, или мост.
    если будешь делать пкт - кломид или фарестон по тяжелой схеме.
    гонаду если и добавлять, то на курсе. я бы добавил. в середине по 1000 через 3-4 дня 5 раз.
    анастрозол или аромазин держи под рукой, могут понадобиться на курсе. лучше по анализам принимать.
    кабер на такой дозе деки скорее всего не пригодится.
    ну и согласен насчет суста. 500 хотя бы делай.

    после курса с мостом должна быть или охуительная пкт или снова мост. а там и до вечного курса недалеко))
     
  7. Ingolf

    Ingolf Новичок

    Принял. Учту. Большое спасибо. Да думаю, все же будет курс с мостом, а после норм пкт и перерыв месяцев 5. Вместо кломида Томаксифен подойдет?
     
  8. Barkas

    Barkas Новичок

    после деки тамокс нельзя
     
  9. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Извини не сдержался, но после прочтения твоего говнокурса, тебе еще рано давать советы другим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Barkas

    Barkas Новичок

    еслиб я был гуру по курсам ас, то не зашел бы на этот форум, он мне кажется и создан для того чтобы интерисоваться, делиться, узновать что то. Если я чтото сделал из ряда вон выходящее в своем курсе или может посоветовал что не так, то нестесняйся говори по факту, а просто тявкать без дела не к лицу взрослому человеку
     
  11. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    для начала, по факту неплохо было бы русский язык грамматику подтянуть.
    а по твоему курсу скажу честно - когда прочитал, первое что подумал, это как так надо себя не любить или иметь злости на самого себя....
    посиди почитай пока, форум ты правильный нашел
     
  12. Barkas

    Barkas Новичок

    на счет граматики ага, есть косяк :-( , а по курсу что? оралки много или препы не так совмещены? курсы брал у дила на сайте как расписано, 1курс новичка, 2 курс на массу, 3 на массу и силу, 4 на сухую массу. как то так. Ну я и ставил их друг за другом в прерывах тест по чутка покалывая. Самочувствие отличное, изжога ебла немного как метан жрал, ну плечи засыпало с деки или с гонады хз, сейчас проходит. Где косяк то, подскажи чтоб второй раз не наступить на теже грабли ...
     
  13. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Дело в том, что диллеру, каким бы он хорошим не был, главное продажи. А тебе, главное чтоб перло. И каждый из вас, получил что хотел.
    Из этого и косяк. Вы оба живёте сегодняшним днём, наплевав на ответственность за свои действия.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Barkas

    Barkas Новичок

    так то да , сейчас бы делал по другому, ну да ладно, не ошибается тот кто не делает, научимся курсить побезопастнее!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. pit68

    pit68 Новичок

    Привет всем. Мужики нужна помощь ! У меня курс метан соло 30 мг в день на 5 недель, с 3 недели добавил тамокс. Сейчас до конца курса осталось пару дней подскажите пожалуйста что на пкт взять ???
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    мозги
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Bolshemih

    Bolshemih Новичок

    Приветствую всех! Вопрос Сашану по дальнейшим действиям пкт.
    был долгий курс, выходил на пропике крайняя инъекция была 25.03 с 5.04 ставлю ганадодрелин по 0,2куб три раза в день и параллельно гонадотропин по 2000 на каждый третий день, сдал анализы 14.04
    [​IMG]планирую с июня начать, готовиться на осень. в каком порядке действовать?
     
  19. Bolshemih

    Bolshemih Новичок

  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нафига!? :shok:
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я не знаю, что ты делаешь, и не понимаю, нахуя ты это делаешь, но это точно не ПКТ.
    ты добиваешь свой гипофиз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Это больше похоже на химическую кастрацию, чем на пкт.
    По анализам ясно только что курс у тебя был такой же долбаебский как и "пкт".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. доброго времени суток.
    курс тест энка по 250 мл
    посоветуйте что пить на пкт ?
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Denis person

    Denis person Новичок

    зашел на курс 87 кг рост 183
    рабочии дозировки суст 500мг метан 30мг
    через месяц заменил метан туринаболом 50мг
    сейчас 6 ая неделя,ощущения как буд то занимаюсь на одном анаболике(от тест проп всегда темп 37 _38)
    добавил сегодня мастерон пропионат 50 мг
    собираюсь ставить мастерон + 200мг в неделю к общему фону

    парни меня интересует пкт,помогите разобраться,до этого после дэки и метана восстанавливался пол года,я про яйца...по ощущениям так и не восстановился

    думаю сдать анализ подскажите когда это сделать

    еще ДУМАЛ добавить гонаду со след недели и после клен..
     
  26. cube69

    cube69 пидорас

    Все очень плохо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Седой_33

    Седой_33 Новичок

    Прошел первый курс 8 недель (100 пропика через день+винстрол орал 60 ежедневно). Настало время ПКТ. Взял тамокс и трибулус. Подскажите сроки и дозировки, и нужно ли гонаду брать?
     
  28. cube69

    cube69 пидорас

    Будишь писать во всех ветках один вопрос в бан уйдешь
     
  29. kobelino

    kobelino Новичок

    Всем доброго вечера.
    Парни, пожалуйста подскажите с пкт .
    Курс 10 недель
    1-8 недели
    суст 500 ;дека 400;метан 40 мг
    9-10 неделя
    Пропионат по 50 ч/д
    Имеется гонада(с какой недели её включать?),кломид.
    что стоит добавить,ко всему этому?
    Заранее благодарен!
     
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    http://sportwiki.to/PCT#.D0.9F.D1.8...0.9F.D0.9A.D0.A2_.D0.BE.D1.82_sashan.27.D0.B0
     
    • Нравится! Нравится! x 1