ПКТ | Страница 181 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Вроде все правильно. Только хз, может и 2-3 недельки кабера хватит, не надо его месяц хавать(смотря сколько деки ставил). Хорошо бы анализы до пкт сдать, ну и после естественно, посмотреть что да как.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    спасибо. просто за свой пролактин я не ручаюсь, достаточно сильно он поднимается у меня. поэтому и написал 4-5 недель. по ананализам и самочувствию буду корректировать, конечно же.

    деку буду ставить, так как в прошлом курсе было много оралок, пусть печень отдохнет. это во-первых, а во-вторых, курс затевается для успешного выступления по лифтингу и дэка, опять же, еще и чтоб суставы поддержать.

    такие дела. спасибо за ответ!
     
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    трибулус не пкт. бери кломид. дозы найдешь.
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    можно нандролон фенилпроп на выход добавить
     
  5. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    тоже думал, но боюсь уже не потяну по деньгам без ущерба для всего остального. но если будет возможность - добавим ;)
    спасибо!
     
  6. dotarsojet

    dotarsojet Новичок

    день добрый!!
    у меня вопрос такой.щас идет курс омнадрена 250, на 12 недель ,1 неделя 250 потом по 500 ,последняя 250.
    на ПКТ планирую гонадотропин с 6 недели на 10 дней и в конце за 10 дней до окончания курса..(ежедневные инъекции препарата по 500 МЕ на протяжении 10 дней)через 2 недели ПОСЛЕ КУРСА тамоксифен по такой схеме
    Неделя 1 300 мг 100 мг 100 мг 100 мг 100 мг 100 мг 100 мг
    Неделя 2 100 мг 100 мг 100 мг 100 мг 50 мг 50 мг 50 мг
    Неделя 3 50 мг 50 мг 50 мг 50 мг 50 мг 50 мг 50 мг
    кто еще что посоветует?ЧТО НЕ ТАК?
     
  7. Ectopmorph

    Ectopmorph Новичок

    Всем привет!

    Нужна помощь в составлении пкт после курса: турин(40мг в день) + проп(100мг два раза в неделю или каждые три дня) на 6-8 недель. именно анти-экстраген интересует. какой и как?

    пс. читал очень дохрена и понял, что тамакс или фарестон, или кломид. ну и дп цинк, витаминки е,а, трибулус, зма, еще что то?
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    все не так. и курс и гонада и пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    по анти-экстрагенам ничего не скажу, не шарю. а из анти-эстрогенов лучше кломид, по средней схеме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MrHenky

    MrHenky Новичок

    Вечер в хату.

    Осенью 2014 был первый курс - омка 500 в неделю на 10 недель. Хорошо, классно, но мало!
    Все было по уму, пкт начал на 14й неделе, клостилбегит по легкой схеме. Анализы все сдавал, анастрозол жрал на курсе, все восстановилось, все в порядке.

    Понял что все эти короткие курсы хуйня ебаная. Курс 6-8 недель - это вообще пиздец.

    Поэтому в этот раз хочу зарядиться омкой 750 в неделю (соло) на 14-16 недель. Соответственно пкт будет на 18-20 неделе, а это по сути 5 месяцев на курсе. Поэтому думаю для перестраховки надо будет зарядиться ХГЧ на 8-9 неделе, сделать всего 5 инъекций, одну раз в 4 дня.

    Вопрос - по сколько ставить ХГЧ по 500 или по 1000?

    Вопрос два - ПКТ надо будет хуячить по средней или по тяжелой схеме?

    Буду благодарен за информацию.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    я бы сделал по 1000, и может быть даже пораньше и побольше, раз 7-8. по этому вопросу разные мнения.
    на пкт лучше перебздеть, чем недобздеть. планируй тяжелую.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Spawnsilver}>[

    Spawnsilver}>[ Новичок

    Всем привет. Пацаны,дайте дельный совет: станодрол+пронабол полный расклад и что на выход?
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. turist93

    turist93 Новичок

    Подскажите решение проблемы пожалуйста. 22 года, 173/83
    Курс метан соло (второй раз), по времени немного затянул, сделал не 6 недель плановых, а 7 (так как не было возможности сделать пкт вовремя, уезжал на отдых и решил продлить курс на неделю и начать пкт уже по приеду, чтоб не портить себе настроение на отдыхе и добытый результат). На 7 неделе начались намеки на гино, по приезду сразу тамокс и все остальное что нужно. При чем гино только с одной (левой) стороны. Когда первый раз курсил то проблем с этим не было, потому это стало неожиданность. Пропил тамокс 3 недели, 20-20-10, неприятные ощущения ушли, проблем не было. И вот спустя недели 2-3 после пкт опять какие-то уплотнение слева. Свербежа нету, просто чувствительность повышена. Не прогрессирует, просто комком небольшим стоит и напрягает. И опять же только с одной стороны. Ну и логичный вопрос.. как убрать эту проблему?
    Пропить еще раз тамокс? Или может есть методы получше (аналоги тамокса менее токсичные для печени)?
    Ответы типа "к врачу" можно не писать, сам знаю, но надеюсь на более мирное решение проблемы. Может кто сталкивался. Спасибо заранее за ответы.
     
  15. Kosta Kosta

    Kosta Kosta Бывалый

    вот ты в натуре дельний совет ему дал )))
     
  16. Spawnsilver}>[

    Spawnsilver}>[ Новичок

    Ебать в душу!!! Да ты капитан ачевидности. Кстати,сарказм-это брат неполноценности,только дырявый. У тебя как по жизни,все ровно?
     
  17. Shram

    Shram Новичок

    Подскажите плиз как выйти с курса а минимальным откатом и вредом для здоровья.
    Курс первый. метандростенолон по 20 мг в день ( в течении месяца) и сустанон300 по 1 кубику 2 раза в неделю (5 недель). подскажите новичку что и как принимать во время курса и после для закрепления результата.
    заранее спасибо
     
  18. Dmitry008

    Dmitry008 Новичок

    Добрый день. Когда начинать пкт после последнего укола деки ? Читал что через 12 дней, но мой знакомый говорит что через 4 недели...
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    суст 5 недель?
    это типа пачка метана и банка суста на курс?
    иди сначала в ветку "первый курс", а после того как там тебя закидают говном заходи сюда.
     
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    смотря сколько было деки. 12 дней в любом случае маловато.
     
  21. Shram

    Shram Новичок

    Михаил, туда не отписывался. написал сразу сюда. а что не так с эти курсом?
     
  22. HT_BE$T

    HT_BE$T Новичок

    Мужики, какой цинк в аптеке покупаете?
    Заёбся выбирать, нет просто цинка. Везде какие-то цинкосодержащие комплексы. Просто цинка хрен найдёшь.
    Киньте пару названий препов )))
     
  23. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    не так то что суст это комбинация эфиров. самый длинный из них - деканоат и он работает 4 недели. вот и подумай - ставился ты пять недель и еще четыре твой суст будет фонить. если уж реально брал бак суста и пачку метахи - ставил бы раз в неделю по кубу суст - на десять недель. для знакомства с фаршем более чем достаточно :) но ты полез на 600мг в неделю (как по мне так дохуя для первого курса) и теперь у тебя он еще 4 недели играть будет. не разумно вышло, т.к. он только начал всерьез работать, а ты его обрываешь. на мой взгляд разумнее всего сейчас взять бак пропика и проколоть по кубику через день. хотя бы. а потом уже слазить и начинать пкт :))
    и больше так не делать - длинные эфиры, для длинных курсов. короткие для коротких. ну это коли на пальцах объяснять.
     
  24. Shram

    Shram Новичок

    Мда, курс получается не очень. просто здесь с выбором проблемы взял то что есть. и пропика не найти никак. пока найду все сроки пройдут. так что лучше посоветуете на пкт исходя из того что принимал метан и суст?
     
  25. Vladimir1708

    Vladimir1708 Новичок

    Всем доброго времяни суток!
    У меня такой вопрос, подскажите как правильно выйти с первого курса суста+ данабол. Периодичность была такая 1 ампула суста каждые 5 дней + данабол 3 тб. в день. Как сохранить набранные результаты и силу, какие препораты принимать на пкт и с какой периодичность?
     
  26. Shram

    Shram Новичок

    во во и меня примерно такой же вопрос интересует
     
  27. Vladimir1708

    Vladimir1708 Новичок

    Не хотят помочь начинающим или не компитентны в этом вопросе.
    Прийдеться искать инфу своими силами по ходу:-) Для чего ветка не понятно, наверно только гавном закидывать:-)
     
  28. Shram

    Shram Новичок

    да не, найдется добрый человек, подскажет новичкам. надо только чуток подождать.
     
  29. Vladimir1708

    Vladimir1708 Новичок

    Ну да, как говориться не без добрых людей:-)
     
  30. Spawnsilver}>[

    Spawnsilver}>[ Новичок

    Что никто ниче сказать толкового не может!!??