ПКТ | Страница 180 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    http://sportwiki.to/PCT#.D0.9F.D1.8...0.9F.D0.9A.D0.A2_.D0.BE.D1.82_sashan.27.D0.B0
     
  2. Едун

    Едун Бывалый

    Видос конечно интересный, но это всего лишь одна из множества версий на тему ИА - со стороны научных светил. Что я скажу? А ничего))) Кроме анастрозола ничего не использую и пока нет необходимости. Экземестан безусловно наиболее продвинутый и эффективный (в большинстве случаев) ИА. Но я считаю, что не стоит мужчине принмать необратимые антиэстрогены... Пускай остаются для больных тётек и выступающих в пергаментной форме дядек))) А вообще - теория конечно штука важная - но я больше практику люблю. И если что то на мне работает - то я не стану искать как это что то сделать ещё лучше... Слава Богу - мне полностью подходит анастрозол. Его и буду кушать. Товарищ один тоже кушал анастрозол и всё нормально было... А когда захотел летрозола наебнуть - уже на следующей неделе словил вялого и депрессию... Ну нах. Эксперименты для пацанов в 20 лет. Я уже стар для этого)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. v/v/v

    v/v/v В бане

     
  4. v/v/v

    v/v/v В бане

    я уже 3 неделю на Летрозоле сижу отлично себя чувствую первый раз его запустил ...тело как камень...с потенцией нет проблем ...Анастрозол не осмелился так как в последний раз скрипанули суставы очень...но тоже отличная вещь....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Toad

    Toad Новичок

    Всем привет.
    Дайте ответ на несколько вопросов по ПКТ.
    Заканчиваться первый курс 6 недель метандростенолон по 30мг. в день, и тестостерон пропионат по 100мг. через день.
    1. через сколько дней после последней инъекции начинать ПКТ?
    2. кломид по легкому курсу -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)?
    3. в какое время лучше принимать кломид?
    4. с какого дня пкт подключать витамин Е, цинк и трибулус?
     
  6. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    1- через 5 дней
    2 - курс по среднему
    3 -перед сном
    4-с 2 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Toad

    Toad Новичок

    Спасибо, почему то всегда думал что пкт по легкому курсу после такого курса. А карсил тоже со 2 недели подключать?
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    карсил выброси если уже купил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Toad

    Toad Новичок

    Почему?:dunno:
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    не нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. retronik

    retronik Новичок

    Господа все же подскажите, что на ПКТ покупать после 8 недельного курса метана, деки и суста и самое немаловажное сколько таблеток покупать?
     
  12. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Читай ветку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. retronik

    retronik Новичок

    да читал ее, там толком нихрена не расписано, только исходя из прочтенного в ней материала понял что нужен кломид, все больше я нифига не понял, либо кроме кломида больше ничего и не нужно либо я вообще рак полный, поэтому я и спрашиваю здесь где обитают люди которые в курсе дела!
     
  14. v/v/v

    v/v/v В бане

    Возьми витамин Е... Цынк...Аримидекс ...можно и Кломид вместо Аримидекса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Какой нахуй аримидекс на пкт?

    retronik
    ИА максимум пару недель после круса попить еще можно, если юзал на курсе, если не юзал, тобиш хуевознает что это такое, то точно не надо.
    ПКТ после такого компота минимум по тяжелой схеме, ну а там сам посчитаешь сколько тебе надо таблеток. (Схему найдешь в подписях у форумчан).
    Фарестон, или кломид, дополнительно цинк, поливитаминки, трибулус, зма, кароче на твое усмотрение. (и размеру кошелька)
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. srv361

    srv361 Новичок

    здарова народ,энка 500 -12 недель , болд остатки на 6 недель и выход на турике - недели 3
    пкт по какой схеме?
     
  17. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    бред курс
     
  18. gufito

    gufito Новичок

    Парни,на пкт после туринабола 40мг 6 недель по Сашану требуется около 700мг торемифена или около 1200мг кломифена.Можно ли обойтись 600мг или 1000мг соответственно,с учетом плавной отмены?
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    так то можно и совсем без пкт обойтись. походишь с вялым пару месяцев, а там глядишь и сам тест подрастет через полгодика.
     
  20. v/v/v

    v/v/v В бане

    :lol:
     
  21. v/v/v

    v/v/v В бане

    можно и Фемару вместо Аримидекса запустить ...
     
  22. Kosta Kosta

    Kosta Kosta Бывалый

    Парни кому не сложно , скиньте таблицу кломида .
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    [​IMG]
     
  24. Kosta Kosta

    Kosta Kosta Бывалый

    не глупи
     
  25. v/v/v

    v/v/v В бане

    ахуеть да?схему скинул))))
     
  26. gufito

    gufito Новичок

     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  27. misha64724

    misha64724 Новичок

    Подскажите принимал курс туринабол соло (+аспаркам, рибоксин, рыбий жир, гейнер), на пкт трибулус (+гейнер), так вот только закончил пкт, меня попросили сдать кровь на донорство, отказаться очень неудобно. Примут такую кровь?
     
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    сдавай, пкт же не было
     
  29. misha64724

    misha64724 Новичок

    Трибулус не считается как ПКТ? Стоит ли что-то принимать сейчас? (Я думал на ПКТ брать тамоксифен, но передумал)
     
  30. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    Доброго дня!
    у меня вопрос такой. если курс нандролон д. + тесто э. - дозировки ясны, тесто в два раза больше надо. а вот с выходом и пкт что? дека играет 4 недели, энка 10 дней. правильно я понимаю, что после последнего укола деки рационально ставить еще 3 укола энки?
    хочу так же на выход подключить проп на 20 дней (ну т.е. бак как раз). после того как отыграет энка и проп - меняю ингибиторы на АИ. каберголин 4-5 недель после дэки еще.

    п.с. так же на пропике планирую сделать вход.

    что по этому поводу можете сказать?
    если можно - не кидайте говном, а отвечайте по существу :))