ПКТ | Страница 179 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Grishanya

    Grishanya Бывалый

    можно ли на ПКТ пить алкоголь в разумных количествах?
    говорят алкоголь снижает ГСПГ, это правда?
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
  2. Едун

    Едун Бывалый

    Лучше морфина гидрохлорида немножко - от опиатов гормон роста эндогенный повышается... Какой нах алкоголь? Ты шо колхозник? Это бычья тяга для гопников. Ты же БОДИБИЛДЕР!!! Уважай себя - расслабляйся наркотиками)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Grishanya

    Grishanya Бывалый

    мне тут посоветовали алкоголь принимать, чтобы ГСПГ снизить, прикололись надо мной значит?
     
  4. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    На доче больше по спайсухе угарают. Юзай спайсуху. Алкашка - это для дворовых пацанчиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Читая фарм лиабез возник вопрос- на пкт сначала кушается тамокс, а потом только идет витамин Е, цинк, и трибулус? Или все вместе?


    Не. Полюбому все вместе.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2015
  6. Grishanya

    Grishanya Бывалый

    если рюмку коньяка нормального или вина бокал раз в неделю имеется ввиду. Везде пишут что алкоголь тесто снижает, а если тесто снижается, значит и ГСПГ должно по идее снизиться?
     
  7. Едун

    Едун Бывалый

    Синегал, блять...
     
  8. men's physique krasnodar

    men's physique krasnodar Новичок

    Добрый день!
    С понедельника собираюсь начать курс!
    все есть кроме препов на пкт!
    Заказывать не собираюсь и ждать так что обойдусь аптекой!
    Курс следующий трен э, пропик и винс! курс два мес!!
    На пкт собираюсь брать берголак, аромазин и гонаду!
    ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
     
  9. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Добрый

    честно скажу - КАША у тебя в голове, трен э + энантат для начала. недель на 10, проп и винс на выход недели 4-6, берголак аромазин и гонада НА КУРСЕ, ПКТ на кломиде

    садись, ДВА
     
  10. EGOR100

    EGOR100 Новичок

    День добрый)))Ребята подскажите пожалуйста,если курс на 8 недель Тест пропионат+Винстрол!!! Провирон добавлять,будет какой от него эффект??? Гонаду ставить на курсе??? Спасибо)))
     
  11. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    гонада нет.провирон с какой целью хочешь добавить?
     
  12. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Добрый

    не нужен тут провирон и гонада тоже
     
  13. EGOR100

    EGOR100 Новичок

    Может мясо пожёстче сделает провирон!!! Хотя и от Винстрола норм будет!!! Возьму тогда анастрозол на всякий на курсе с 3 недели по 0,5табл через день и на пкт тамокс!!!))) Так???
     
  14. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    на пкт кломид
     
  15. Toad

    Toad Новичок

    Всем привет. Заканчиваться первый курс 6 недель метандростенолон по 30мг. в день, и тестостерон пропионат по 100мг. через день. несколько вопросов по ПКТ.
    1. пкт начинать через 4 дня после последней инъекции?
    2. кломид по легкому курсу -15*50/15*25/15*25(раз в два дня) в какое время лучше принимать кломид (вроде где то читал что лучше принимать перед сном)
    3. с какого дня пкт подключать витамин Е, цинк и трибулус?
    4. что означает Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины? Это типо если в 1г. трибулуса 45% сапонинов то надо 2г. принять чтобы получить 90% сапонинов что и будет составлять 900мг. чет я не врубаюсь немного.
     
  16. EGOR100

    EGOR100 Новичок

    А почему не тамоксифен???)
     
  17. Toad

    Toad Новичок

    Тамоксифен - препарат первого поколение, имеет множество побочных эффектов, до 30% принимающих встречается эректильная дисфункия, лидер по катаркте, список очень большой.
    Кломид - препарат второго поколения, хорошо изучен и обширно применяется в фармокологии
     
  18. men's physique krasnodar

    men's physique krasnodar Новичок

    Ну как бы у меня трен на 5 недель всего! десятка! ставить в пт и чт по 200мл. с ним же пропик через день(пропика у меня 30ка) трен заканчивается и с 7 недели начинаю к пропику добавлять винс! так чтобы когда пропионат закончился я еще 10 уколов винса мог на выход сделать. при всем при этот берголак с 1 по 5 неделю вместе с треном а аромазин не знаю как через день или как там по пол таблетки. гонаду как лучше?
     
  19. men's physique krasnodar

    men's physique krasnodar Новичок

    как то так вот!
    hA1-lo0QXLE.jpg
     
  20. EGOR100

    EGOR100 Новичок

    Нолвадекс (тамоксифен) является более предпочтительным вариантом, по сравнению с Кломидом (кломифеном), потому что:

    • Несмотря на меньшее воздействие на гипофиз, Тамоксифен обладает такой же способностью восстанавливать уровень тестостерона, как и Кломид
    • Тамоксифен блокирует действие эстрогенов во всем организме, в том числе в гипофизе и гипоталамусе, это значит что он будет способствовать не только восстановлению секреции тестостерона, но и препятствовать задержке жидкости в организме.
    • Тамоксифен значительно дешевле, чем Кломид
    • Тамоксифен снижает уровень холестерина, что актуально при употреблении стероидов
    • Кломид увеличивает уровень глобулина, который связывается с тестостероном, что негативно отражается на наборе массы.
     
  21. EGOR100

    EGOR100 Новичок

    Какие дозировки для Тамоксифена на ПКТ???
     
  22. Toad

    Toad Новичок

    Не советую экономить покупая на пкт тамоксифен. Дело твое вот дозировки тамоксифена на пкт -15дней*20мг./15*10/15*10(раз в два дня)
     
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    хуйня
    особенно первый пункт. все равно что сказать: несмотря на то что петя жмет 100, он обладает такой же силой как и вася, который жмет 200.
     
  24. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Парни, почему я не могу наесться на пкт? Сколько б не съел, выходя из-за стола чувство голода
     
  25. Едун

    Едун Бывалый

    Наверное потому шо ты... Кишкоблуд))) Ну так и жри себе... Главное на фоне низкого тесто не груби с сахарами и мукой... Остальное пиздуй и расти широким и без складочек...
    Жалуется ещё... Радуйся, блять!!! Аппетит это самое главное в нашем деле... Если на еду - хуй не стоит - то пох чем курсить - всё равно хуйлом останешься...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. almaz147

    almaz147 Новичок

    какие витамины лучше использовать на ПКТ? встречал информацию по Е и по В-группе... что предпочтительнее и какая продолжительность приема?
     
  27. v/v/v

    v/v/v В бане

    а что лучше взять на пкт летрозол (Фемара) или Аромазин (Экземестан)?
     
  28. Едун

    Едун Бывалый

    Я считаю, что летрозол предпочтительнее. Но это только моё ИМХО... экземестан больше для подготовки к соревнованиям подходит. Вот только ИА как по мне - нужны ДО ПКТ. То есть при необходимости после курса сбиваем размножившийся эстро и потом только принимаем блокаторы для восстановления. Но повторюсь - это исключительно моя личная позиция...
    Кстати где то я читал, что экземестан - необратимый ингибитор ароматазы... Понятно, шо это касается тётек с раком сисек и приёмом ИА на протяжении месяцев и даже лет... Но от греха подальше - летрозол обратимый ингибитор...
     
  29. v/v/v

    v/v/v В бане

    Спасибо Едун)) я тоже об этом думал ...да экземестан не обратимый ингибитор и вырывает он с корнем эстро....но вот что ты скажешь про такое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. retronik

    retronik Новичок

    Джентльмены, вообщем прошу совета со стороны бывалых.
    Прошел курс метан, дека, суст, набрал как положено кил 13 +-, теперь нужно разобраться быстро с ПКТ
    Бюджет минимальный, трибулус и креатин у меня есть, думал из основных препов на пкт приобрести Провирон, Тамокс и Кломид.
    Как думаете, покатит такой подгон или что т стоит добавить, что т убрать?
    Если покатит, то сколько таблеток нужно всех 3 препов покупать?