ПКТ | Страница 178 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Едун

    Едун Бывалый

    Да не кипячусь я... Не выдумывай... Меня ваще трудно разозлить по интернету))) Потому шо злится нет смысла.
    Я просто не понимаю - зачем слазить с тесто? Стероиды и прочая хрень - я с тобой просто железно согласен, шо от них ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отдыхать... Но тесто то зачем отменять? Ставь себе 250мг энки , когда отдыхаешь от интенсива и дрочишь... Чем плох вечный курс тесто? Холестеринами и стерильной спермой? Ну первое это генетика - то есть если оно есть и ты его боишься - то быть себе натуралом тогда... Зачем повышать риск инфарктов и инсультов? Ну а сперма - сначала дитятко клепать, а потом курсить. Однозначно единственно адекватный вариант для тех, кто планирует спиногрызиков заводить... Я регулярис стараюсь найти новых и новых эндокриолухов и заебать их вопросом шо опаснее - качели по жизни или вечный но стабильный фон. Они все конечно по началу овечают, шо ничего нельзя использовать - понятное дело))) Но после того как выебнутся гуманизмом своим - с кислой миной таки признают - СТАБИЛЬНОСТЬ всегда безопаснее для долгосрочных перспектив нашего организма. Вот и всё...

    Мне кстати всегда смешно читать некоторые посты химиков, о том шо они строго за курсовую модель приёма ААС - потому шо это безопаснее (на самом деле опаснее, чем стабильно высокий уровень тесто - но это я опять за своё) но при этом они хуярят клены/дексы/инсы/мочегонку/стан/ и прочее дерьмо... Неужели люди думают шо 4 недели в году на том же стане - за парочку сезонов никак не скажутся на общем состоянии организма?

    Курсить нужно пока ты бедный на бабло и нет стабильности в жизни. Как только всё устаканится - тесто на постоянку без вариантов. А перепуганным за здоровье - натуралить и креатином курсить... Потому, что утверждение о безопасности качель по сравнению с вечкой - это БРЕДЯТИНА. Боишься за здоровье - веди соответствующий образ жизни. Будь уёбищем - но здоровым. Или прими настоящее мужское решение - то есть выбери свой путь и иди на пролом, как настоящий доминантный самец. А туда сюда - на пол шишечки - для меня это непонятно... Или всё или ничего... Только моё ИМХО... Не более того. А то, что у тебя есть своё мнение - это я всегда уважаю и оцениваю. Просто когда кто то спорит и ссылается на мнение Сашана и компании - мне смешно и грустно одновременно... Как то так...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Barkas

    Barkas Новичок

    Полностью согласен, год дурью маялся с этими пкт откатами, топтание на месте, два месяца ты збс, потом ходиш как говно унылое в ожидании следующего курса. Сейчас сижу на 250 енки в неделю и збс, надо силовых и массы добавить подключаю деку с метаном, надо сушиться станазу. Плюс также что сушиться можно не парясь за мясо, хоть кленом хоть эка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    это с трудом можно назвать стабильностью, если ты то на тесте, то добавляешь к нему что-то. это просто получается что тесто у тебя идет мостами... и все равно у тебя то только тест в крови, то еще плюс дека метан. тоже гормональные скачки.
    короче, ладно, мы какую-то хуйню обсуждаем. я вообще в ваш разговор влез потому, что пацан первый раз фармы понюхал, а ты ему ставить тест на постоянку говоришь)))
    ладно, проехали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Едун

    Едун Бывалый

    Главное - это стабильно высокий уровень тесто в организме на постояночку... Никакие метаны не сделают драмы, если у тебя в порядке ГЛАВНЫЙ АНАБОЛИЧЕСКИЙ ГОРМОН в организме. Абсолютно точно... Никаких Дэк я не использую ваще... Ты чего? Зачем мне эта водянуха - залипуха? Кроме тесто только трен бывает на массе и метан. Но у меня трен никаких пролактинов не провоцирует... Вот думаю ещё раз на болде попробовать повисеть - хочу окончательно убедится - шо болд - шляпа. Ничего глобального с тобой не случится пока тесто присутствует в плазме крови... А вот курсики и обрывы - когда тесто то дохера - то нихера это пиздец...
    Пока ты ставишь тесто - ты в порядке. Только так.


    Само собой надо следить за состоянием печени и сердца - это оБЛЯДЬзательно. Остальные анализы - по реальной необходимости...

    Но я понял ход твоих мыслей - по поводу новичка... Так пускай не теряет время и не мечется как амно в проруби с этими курсиками - хуюрсиками, а сразу делает правильно... Или ничего не делает... За чем хуйнёй страдать то?
     
  5. Polkilo

    Polkilo Новичок

    Добрый день идет 6 неделя курса
    Нандролон дека 200мг в неделю
    Тест пропионат 1мл/100мг через день
    Турик 40мг в день
    Дайте пожалуйста совет по пкт. За ранее благодарен.
     
  6. Kmudzhi bro

    Kmudzhi bro Новичок

    однозначно Тамоксифен
     
  7. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    сдрысни, советчик


    надеюсь курс не на 7 недель?? не забудь дека будет после последнего укола еще фонить недели 2, поэтому убираем деку, и еще сидим 2 недели на пропике... хотя странный выбор при долгой деке...

    пкт на кломифене 30д по 50мг и 15д по 25мг плюс тринбулус, витаминки, бцаа, витамин е и цинк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Polkilo

    Polkilo Новичок

    Не 12 недель, кломифе полелючать после последнего укола пропа?
     
  9. Едун

    Едун Бывалый

    Чувак - судя по всему - ты ёбанный осёл... Нет такого ответа в фармакологии - однозначно это и пиздец...
    Каждому своё... Может ему хуйово станет после тамокса? А он вот прочитал твой пост и будет его херачить...
    Да после нандролона - тамокс ДАЛЕКО не всем проканает...

    Ты просто уёбище лесное... Купи мухобойку и захлопай себя до смерти... Чмарила перхотный...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Едун

    Едун Бывалый

    Да - ПКТ всегда начинается после прекращения активного действия ААС...

    В идеале - должно пройти два периода полужизни после последнего укола - последнего стероида/андрогена в курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pixel

    Pixel Новичок

    Доброго времени суток, ребят! Подскажите пожалуйста, как лучше выйти с курса: пропик через день по 50 и станазалол оральный по 30 в день. Все это планирую на 6 недель.
     
  12. Едун

    Едун Бывалый

    Для простого смертного - пропа более чем достаточно. Стан онли на сушняк... Зачем просто так отраву кушать?

    Клёвая аватарка))) Абажаю этот мульт)))
     
  13. Ivan19921992

    Ivan19921992 Новичок

    Всем привет . Подскажите пкт для моего курса . Метан 3 раза в день шесть недель . Дека и энантат по ампуле в неделю 10 недель
     
  14. Pixel

    Pixel Новичок

    Так в этом то и дело, что нужно подсушиться, пузло к лету хочу согнать! Но с другой стороны страшновато чёт... С прошлого курса уж год прошел, а стояка утреннего до сих пор нет.... Но появившееся пузло меня просто гнетёт!
     
  15. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Стандартное ПКТ по средней схеме под контролем анализов делаешь и всё.
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ты бы для начала анализы сдал. я так думаю, не пенсионного возраста еще? стояк должен быть.
     
  17. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Паралельно тамоксу, можно кушать лив-52, печенке хуже не станет
     
  18. Kmudzhi bro

    Kmudzhi bro Новичок

    ЫЫЫ блять мы же кОчки. Только реальные советы, без троллей:trollface:
    Чувак ставит деку и не знает как делать ПКТ, заебок. Я кОчка, зачем мне что-то знать. Вот сначала начну в жопу ебаться, а потом по ходу разберемся
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Polkilo

    Polkilo Новичок

    Спасибо огромное!!!
    спасибо огромное!!!!!
     
  20. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    ни провирон ни винни ни выход не нужен
     
  21. vovo4ka

    vovo4ka Новичок

    Добрый день! Планирую второй курс на массу
    Тест проп 100 мг через день на 8 недель
    1-6 нед Метан 40 мг день
    7-8 нед стан 40 день
    подскажите что на ПКТ? И вообще что еще добавить нужно или убрать ?
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    кломид на пкт по средней схеме, можно стан убрать
     
  23. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Ебать и тут школьников экспертов я смотрю дохуя.
     
  24. HT_BE$T

    HT_BE$T Новичок

    Привет!
    Что скажете по поводу ГР совместно с ПКТ? Например, по 5МЕ ежедневно, на протяжении всей ПКТ?
    Задача как можно меньше сдуться после курса.
     
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    хуже не будет, само собой. поможет ли меньше слить? радикально не поможет, слегка если только.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    Всем привет,хотел поинтересоваться есть в наличии блистер тамокса и блистер кломида-можно пкт начать на тамоксе,а продолжить кломидом?
     
  27. Едун

    Едун Бывалый

    Можно использовать их одновременно - параллельно то есть... Но это скорее после полторашки вечного курса такое надо... А так то добери тамокса или кломида и принимай что то одно... Оно всё ябучая отрава, зачем смешивать два яда?
     
  28. dietbear

    dietbear Новичок

    после каких препаратов?
     
  29. Едун

    Едун Бывалый

    Что бы сохранять всё мясо (не воду - это важно) после основного курса - нужен мост на тестостероне. 250-500мг энки на период воздержания от интенсива... И уже к нему можно добавить соматропин... Вот это крутяк. А ПКТ - это самообман и потеря химической мышечной массы. Чего ты можешь удержать при отмене ААС? Правильно - ничего. ГР вещь нужная, но ни он ни что либо другое не заменит ААС в качальном спорте. Нужно просто осознавать - как только ты перестаёшь принимать стероиды - ты становишься обычным (даже хуже себя обычного - после курса то и своих 5-7 мг теста эндогенного нима) собой. Вывод - ХУЯРЬ ТЕСТО ВСЕГДА. И гормошку кстати тоже, если денежки позволяют. Что касается восстановлений и отдыхов - то нахера восстанавливать шо либо, если ты тут же загасишь всё очередным курсом стероидов? То есть перерыв должен быть хотя бы пол года... Но за это время - человек со средней или около того генетикой - сливает всё набранное на фарме. Проверено неоднократно. Что то конечно и останется - но это до пизды - по сравнению с тем шо было... А отдых... Отдыхать вполне можно и на фоне тесто из вне... А конкретно отдохнём на том свете. Там будет время. А здесь надо ебошить без всяких лоховских ПКТ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Едун

    Едун Бывалый

    16 ампул суста - это 8 недель по 500мг... Мало блять... Суст ставь минимум на 10 недель. Лучше на десять лет)))
    Станозолол только на сушку. Если цель привести тушу в порядок то можно глотать по 3-4 табки в день. Но лучше метан добрать и кушать первые 4-5 недель курса. ПКТ стандартное. Есть уже расписано - но так то по 100мг кломида в день первая неделя и по 50мг ещё три недели. Анастрозол вряд ли понадобится - ним только высокий эстро сбивать если чего. Или на сушке кушать - тоже агонь...