ПКТ | Страница 177 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    тебе в ветку Разбора анализов со своими анализами. и не забудь поздороваться ;)
    а по твоей теме, ничего страшного, продолжай пить кломид
     
  2. Phelps

    Phelps Новичок

    Всем привет!Планирую курс сустанон на 12 недель по 750 мг в неделю+анастрозол по 0.5 через день и каберголина одна таблетка в неделю.На пкт планирую кломид по очень тяжёлой схеме,хотел бы спросить с какой недели и в каких дозировках принимать гонадотропин?
     
  3. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Где анализы? Не видно их.
     
  4. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    А почему ты на курсе сустанона уже решил, что тебе надо будет анастразол? А каберголин к чему вообще?
    За гонаду классический подход - последние 4-5 недель по 1000ед в неделю, если яйца усохли - по 2000ед.
    Более грамотный подход к гонаде другой.
     
  5. Plovec

    Plovec Бывалый

    Мужики подскажите что еще нужно на ПКТ? курс на 10-12 недель. болд 600-800 неделя + тесто энка 500 неделя. первые 5 недель еще турик будет. на выход думаю еще пропика проставить недельку по 100 через день. ПКТ кломид. (вот хочу узнать гонаду надо?) заранее благодарю за помощь и надеюсь получить адекватный ответ)
     
  6. Едун

    Едун Бывалый

    Надо или нет гонаду - ты сам решаешь. Я считаю, шо гонада это профилактика атрофии, а не спасение уже усохших яиц - то есть я всегда ставлю гонаду на мостах и пока не разу не получал уменьшенные орехи.

    Если исходить из обычной ситуации то - гонаду можно поставить ПЕРЕД ПКТ на выходе из курса - в том случае, если ты собираешься через пару месяцев обратно на гормоны садится. Ну а если после этого курса будет перерыв на пол года и больше и яйца при этом тебя не беспокоят - то не надо гонаду. Просто ПКТ тем же кломидом. Единственное - я бы посоветовал сбить эстро перед ПКТ - анастрозолом. Обычно эстрогены растут существенно на энке... Но можно анализы сдать и так посмотреть уже или надо анастрозол.
     
  7. Plovec

    Plovec Бывалый

    Я просто с гонадой не сталкивался! был курс пропика, сейчас отдых (2 месяца) и ПКТ на кломиде. яйца пропик что то подсушил! вот думаю на следующем курсе гонаду колоть или нет. блокаторы эстрогена надо прикупить, тоже подумал об этом!
     
  8. le-shick

    le-shick Новичок

     

    Вложения:

  9. Straikers

    Straikers Новичок

  10. le-shick

    le-shick Новичок

    Спасибо.
     
  11. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Чем ПКТ делаешь? КЛомидом? Пустой он у тебя. Покупай в аптеке нормальный и делай пкт
     
  12. le-shick

    le-shick Новичок

    Три недели тамокс по 20.Неделю назад подключил тестостероновый бустер,цинк и магний.
     
  13. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Не знал, что тамокс начали даже подделывать... кароче покупай нормальные антиэстрогены в аптеке и начинай уже ПКТ. Сейчас у тебя не ПКТ, а собственное естественное восстановление запускается только
     
  14. Галым

    Галым Бывалый

    всем привет. подскажите пкт после курса омна по 500/нед на 8 недель + гр 5 ед/день на 12 недель. всем спс
     
  15. Зарубин

    Зарубин Бывалый

    Всем добра!!!
    Народ кто пробовал Фарестон на ПКТ? как побочки?
     
  16. le-shick

    le-shick Новичок

    Спасибо большое за информацию
     
  17. morinos

    morinos Бывалый

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, по поводу тренировок на ПКТ. У меня был первый курс турика соло 30 мг 6 недель, набрал около 4кг. Турик по анализам был хороший, е2 в пределах рефов. Сейчас прошло 3 недели ПКТ (кломид, трибулус, цинк) и уже ушло 2.5-3кг из тех четырех..
    На ПКТ я тренируюсь 2 раза в неделю. Максимум 40 минут в зале. Максимум 3 упражнения в день.
    Тренировки делал силовые как написано в гайде по туринаболу соло, 3 похода на 4-6 раз (около 80% пм).
    Думаю, в чем был косяк, чтобы не допустить в дальнейшем. Может быть нужно было уменьшать веса и поднимать маленький вес? Силовые при этом не упали, даже наоборот где-то прибавил на ПКТ, вот вес только падает обратно к тому, что было.
     
  18. Едун

    Едун Бывалый

    Единственный способ удержать набранное на курсе - делать мосты. То есть вечный курс. Быть стабильно больше, чем твой генетический предел можно только на курсе... После интенсивность по любому сбрасывается. Но не для того, шоб удержать воду пальцами))) А потому, что после отмены ААС ты падаешь в гормональную яму - и в первую очередь страдает ЦНС... А почему по твоему ВСЕ билдеры, которые всегда выглядят объёмно - именно так и выглядят?))) Или ты думал шо они курсят)))? Нет конечно - они сидят на фарме круглый год...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. morinos

    morinos Бывалый

    Понятное дело, что будет откат, например набрал на какой-нибудь метахе 10 кг, половину слил, 5 осталось - это нормально =) Но когда от турика 4кг набрал, и за 3 недели почти 3кг слил - как-то странно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    ты прав, мне кажется, парень выше тебе неверно написал (без обид, Едун).
    питаешься ты как? спишь, пьешь?


    и ты знаешь, 2 раза в неделю, 40 минут - ну это не серьезно. методик тренинга на пкт масса, от тупо силовых до пампинга, и каждая что-то в себе полезное несет.

    нагрузку урезать надо, но мне думается ты слишком урезал...
     
  21. Едун

    Едун Бывалый

    Каждый последующий курс менее результативен, чем пред идущий... Каждый последующий откат - более интенсивен чем пред идущий. Организм очень хорошо и быстро учиться избавляться от лишнего мяса и привыкает к фарме - переставая пугаться её))) Курсить и делать перерывы - если твой спорт телостроительство - это значит всегда быть парнем по имени Надулся - Сдулся...
     
  22. Едун

    Едун Бывалый

    Чувак, никаких обид - мне уже не 20 лет так то - шоб я плакал от каждого противоречия в мою сторону...
    Ты просто не обнадёживай парня за зря))) Нет способа быть больше, чем твой потолок - если ты слазишь с курса. Всевозможные манипуляции с треней и диетой - безусловно имеют место быть. Но тесто - надо ставить ВСЕГДА. Если ты хочешь быть не только больше, чем был бы в натураху - но ещё и выглядеть при этом как атлет, а не уёбище... Конечно генетические счастливчики могут обходиться меньшими жертвами - касательно всех аспектов - но это 1 из 10-ти... Остальные НИКОГДА не смогут удерживать мясо набранное на стероидах, не используя стероиды... Это аксиома. Я в своё время пробовал вместо мостов инсулин использовать - самый мощный антикатаболик сразу после тесто. И знаешь шо? Хера с два - как только ты перестал колоть ААС - всё шо достиг на них тает как снеговик на солнце. И пока обратно не ужалишся - будешь ходить уёбком.

    Я так или иначе уже достаточно лет постоянно общаюсь с теми или иными представителями силовых видов спорта. Допустим неплохо трушу сечку с несколькими настоящими билдерами и лифтёрами. Все они достаточно стабильны в своих результатах. То есть прогресс - топтание на месте с минимальным откатом - дальнейший прогресс. Так вот. Все они ПОСТОЯННО используют тестостерон и гормошку. Всё остальное подключают когда надо... А тесто и ГР - круглый год. Это единственный способ быть более - менее массивным и качественным круглый год. Понятно шо зимой там поджираешь гамна - и кабанеешь трохан. Но по тебе всё равно видно шо ты из мяса и водицы. Когда ты мечешся как гомно в проруби - то курс - то отмена и яма гормональная - то через год полтора таких вот скачков - ты либо садишся на тесто плотно, либо постоянно выглядишь по разному. То крассивчиг - то чморилла... Вот и вся залупатория... Никаких секретов и преувеличений.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    довольно странное определение красавчика и чморилы!но это возрастное я думаю!я знаю чморил,как ты выразился,дак они такого как ты красавчика на место на таз поставят и объяснят кто чморила:kachok3:
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    если я после предыдущего курса почти 2 мес хуи пинал, слил почти всё. потом взялся за ум и внатурашку вернул почти всё что набрал на курсе, это что значит у меня заебатая генетика? или так и должно быть если нормально ебашишь и питаешься?
     
  25. Едун

    Едун Бывалый

    Может и генетика... Может просто ОЧЕНЬ разумный и тепличный подход к процессу - то есть питание/треня/восстановление/соблюдение элементарного режима/умение избегать стрессов... Естественно всё это на фоне приобретённого опыта во всех процессах... А может ты брешешь... Кто его знает как оно на самом деле.
    Я пока не видел людей - которые отлично выглядят круглый год - оставаясь в приличном весе и одновременно качестве - из года в год меняя соотношение воды/жира/мяса в композиции тела - не используя при этом вечный курс... Пиздунов то хватает - но, как говаривал товарищ Шнуров - МЫ ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ, НАС НЕ НАЕБЁШЬ)))
    Другое дело, что вечный курс при наличии мозга - это не бездумное вливание всего и побольше и постоянное увеличение доз, а грамотно спланированная стратегия разумного минимализма. И стабильный уровень гормонов в крови - это всегда лучшее и БЕЗОПАСНЕЕ курсовой модели, которая предполагает постоянные качели и провалы с подъёмами. Меньше стресса и перепадов в организме - он скажет спасибо и отблагодарит.
    Я строго за две позиции - либо вечный курс, либо натураха. Что касается всех этих бестолковых курсов, постоянных откатов с переменами физического и психо - эмоционального фона и по два - три ПКТ за год - то я думаю это по трём причинам. Первая - САМООБМАН (когда человек не способен в силу слабости духа - принять единственно правильное и стабильное для себя решение в жизни, а вместо этого пытается и яблочко скушать и не обосраться) Вторая - БЕДНОСТЬ (к сожалению при нашей жизни многие вынуждены курсить - нет возможности разбогатеть и не отказывать себе в вечной стабильности тела и духа) Третья - ТУПОСТЬ (к сожалению многие почему то не хотят элементарно задуматься и логически прикинуть - шо опаснее постоянные скачки и обвалы или стабильность?) Вот такое у меня ИМХО... И хуй меня переубедишь... Опыт не купить и не пропить...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Едун

    Едун Бывалый

    УУУУУУУУ... Напугал, аж аппетит пропал))) Я так то за себя если надо отвечу - можешь не сомневаться... Что касается возраста - то не факт шо в плане опыта фармакологического и общего жизненного - я тебе фору дам)))
    Вообще я бы ответил ГОРАЗДО интереснее тебе, просто чисто из уважения к старшим - не стану щёки дуть...
    А чморилла - натурал - он всё равно чморилла и есть))) Неважно какой он крутой в жизни - важно шо 98% натуралов - выглядят как чмориллы)))
     
  27. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    я бы перешел на вечный курс, если бы был уверен что смогу сохранить нормальную спермограмму и холестерин. так что пока схема курс-пкт-отдых-курс мне больше подходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    :lol:без слов:huyase:
     
  29. Едун

    Едун Бывалый

    Без слов - это так то два слова уже - значит зацепило... То есть своей цели я достиг - остальное лирика)))
    Ну а смехом на чужие слова - реагируют обычно истерики, трусы и люди которым нечем крыть... Я уважаю собеседника - поэтому всегда отвечаю нормальным языком... В любом случае - не ставил целью огорчить или как то насрать тебе... Так шо всего ровного тебе)))

    П. С. А НАТУРАЛЫ - ВСЁ РАВНО ЛОХИ И ЧМОРИЛЛЫ)))
     
  30. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    дружище, не кипятись... мы же спокойно общаемся.
    я прекрасно представляю себе что такое откаты, я понимаю, что то что ты набрал на грамме в неделю, ты хуй удержишь на 35мг.
    я же не о том толкую.
    парень написал что после первого курса 30мг турика слил за 3 недели 3/4 набранного. это не норма, что бы ты не говорил.
    далее, естественно откаты есть (повторяю, с этим я не спорю). но есть и мышечная память. ты набрал 10 кг на мощном шо пиздец курсе. 6 откатил (похуй, пусть 6) во время пкт и восстановления гормонального фона. залез на новый курс. за несколько недель вернул свои 6 кг. и набрал еще пару-тройку за оставшийся курс.
    восстановил так быстро за счет мышечной памяти, плюс еще прибавил. вот такая стратегия шаг назад-два вперед, на мой взгляд оправдана для непрофессионала. профи есессно сидят на гзт, тут спору нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2