ПКТ | Страница 176 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    аккуратно с ним, можно даже штаны подпалить об залупу после такого.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. orion2

    orion2 Новичок

    Комрады, подскажите !
    Хочу ради интереса поставить себе 100-200 мг пропионата единоразово. Вопрос в том, нужно ли будет применять ИА и делать ПКТ?
     
  3. Degidroaromataz

    Degidroaromataz Бывалый

    Ну ты дал:) ты на полном серьёзе я надеюсь...
     
  4. Degidroaromataz

    Degidroaromataz Бывалый

    Шо за нахуй эксперимент такой?
     
  5. Prednistrovec

    Prednistrovec Гость

    Как каписано в статье , гонадо нужно использовать после 8 недель курса, и нельзя использовать его же на ПКТ, (так как он мешает выработке естественного своего гормона, ) а если у меня курс всего лишь8 недель, может чего то не догоняю



    Спасибо
     
  6. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    В какой статье?
     
  7. Prednistrovec

    Prednistrovec Гость


    На первой страницы, первое сообщение от boom boom
     
  8. Casti

    Casti Бывалый

    Парни привет! Закончил курс на 7 недель пропик 10ч\д и данабол 40 каждый день. По какой схеме выходить кломидом, и добавлять ли провирон? Спасибо
     
  9. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Есть классический подход к гонаде. Я с ним не согласен. Но тебе все посоветуют тут колоть её, когда яйца начнут уменьшаться. Когда это произойдет у тебя и от какой дозы теста - никто не знает, как получится..
     
  10. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Пропик 100 наверно, а не 10?
    Кломид по средней лучше сделай: 30*50/15*25. Провирон не надо на ПКТ.
     
  11. Collabs

    Collabs Бывалый

    Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка).30*50/15*25 - средний курс.
     
  12. kosmosn73

    kosmosn73 Новичок

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , планируется курс : 1 месяц - метан (3 в день) плюс энантат по 1000 два раза в неделю. 2 месяц- винстрол ( дозировки пока не ясны) плюс энантат также 1000 по два раза в неделю, так вот какую ПКТ в таком случае следует сделать?...
     
  13. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    По два грамма теста в неделю?
     
  14. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Как говорил один известный человек: "до грамма теста в неделю атлет считается натуральным"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    если уж лезть на 2 грамма, то и продолжительность надо приличную делать.
    пкт кломидом по тяжелой схеме. или фарестоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. kosmosn73

    kosmosn73 Новичок

    Извиняюсь, хотел сказать кубик 2 раза в неделю ( т.е. 500 в неделю получается)!
     
  17. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    [​IMG]
    А мы-то было подумали, новый русский Фил растет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. kosmosn73

    kosmosn73 Новичок

  19. Casti

    Casti Бывалый

    Спасибо, также говорил и Чечен, теперь уверен на 10000%)
     
  20. Poi

    Poi Новичок

    Всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста курс на пкт.анализы первого человека курс станезалол 50 мг через день 8 недель,два других анализа станезалол 50 мг через день 8 недель и дека по 500 мг в неделю 8 недель[​IMG][​IMG][​IMG]
    Курс закончился 3 недели назад анализы сделаны через 2 недели после курса
     
  21. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Че за тачка?
    П.С. вот это ояебу курсец и ояебу анализы. Тупорылые подснежники уже оказывается курсы свои заканчивают, а я думал только начинают
     
  22. Marten

    Marten Бывалый

    мб девушку удивить решил)кто его знает)
     
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    я не пойму насчет нандролона. пролактин нормальный, но лг и фсг знатно придавило. может что другое там было? или пролактин не так часто прет? или уже пошел на спад?
     
  24. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Лучше даже не вникать нам в эту херню. Там мутная тема явно. Автор анализы 3х разных человек, причем не себя, постит. Видимо он считается у тех трех человек ахуенным тренером, гуру фармы и пишет им курсы, наверное за деньги. Курсы полный пиздец... дека+ стан по 50 через день... шта? Про ПКТ не слышал даже тип. Названия препаратов не знает тоже. Пришел сюда узнать как вернуть гормоналку трем угробленным им людям... видимо что б не получить от них троих пиздюлей лютых.
    В общем тут мутная история какая-то, мне так видится...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Degidroaromataz

    Degidroaromataz Бывалый

    С
    Станезалол страшный препарат, вообще ебические конечно курсы у народа, зато анализы кала сдают
     
  26. Ilya1991

    Ilya1991 Новичок

    Всем привет!взял на курс 200 метана(от лука) и деки 250х10(тоже фирма Лука)похоже много взял:)) курс второй,первый раз пил метан соло по 30 на 5 недель!пкт не делал все как то само норм было))сейчас планирую так:
    Неделя 1,2(дека 250)потом с 3й метан 30 и дека 250 на 5 недель норм будет?стоит сращу брать берголак и от гино?или все по факту?!и как пкт провести?тут думаю он будет уже нужен!заранее спасибо)
     
  27. Едун

    Едун Бывалый

    Ты дэку собираешься без тесто ставить? Если да - то ты слабоумный... Без обидняков - по факту говорю... 21 век на дворе. Уже даже бабушки под моим подъездом в курсе, шо курсить без тесто - это кретинизм, а метан с дэкой это советский подвал... Печалька с тобой, бро...

    Не в обиду старшему поколению... Я вас ОЧЕНЬ уважаю мужчины, вы меня всегда мотивируете - но советский союз таки давно ушёл в историю...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Degidroaromataz

    Degidroaromataz Бывалый

    Сколько еще совковые курсы будут жить - одному богу известно. У моих знакомых от деки одни проблемы ( сиси всегда реагируют)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Едун

    Едун Бывалый

    Как по мне - именно нандролон и есть самый гиновый и заливной преп... Кроме того пресловутое жиронакопление на курсе - при толковой диете - это тоже строго нандр... От тесто и метана не наблюдал такого...
    Но по справедливости люди по реакции на нандролоны деляться на 4-ре!!! категории. И вот одна категория отлично реагирует на этот стероид... Остальным меньше повезло)))
     
  30. le-shick

    le-shick Новичок

    Ребята подскажите каким образом поднимать ФСГ и ЛГ.После сдачи анализов на второй неделе ПКТ значения ФСГ и ЛГ в референсе около нижних границ Тестостерон на минимуме.