ПКТ | Страница 175 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Едун

    Едун Бывалый

    По большому счёту местеролон это переоценённый беспонтовый андроген, который при минимальной пользе для повышения свободного теста на курсе и никаких антиароматазных способностях - всё таки оказывает негативное воздействие на простату. На курсе можно - типа до кучи, как плацебо... Ну а по своей молекулярной структуре местеролон - это АНДРОГЕН прежде всего... Вот и подумай имеет место андроген на ПКТ или нет?
    Друг это такое дело. Мой товарищ лифтёр - по 8 месяцев в году на оралках сидит... И ты знаешь я как то не особо рвусь брать с него пример...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Marten

    Marten Бывалый

    я придерживаюсь такого же мнения,на счет того,чтобы ставить его на пкт.
    это правда,что на курсе придает рельефности, гино не полезет?
     
  3. Sammy

    Sammy Бывалый

    Всем доброго времени суток!
    Угораздило меня на первый курс вместо турика и пропа взять нерабочих препов (подробности в теме про Lyka Lab). После первой недели анализы вот такие (турик был 40 мг к/день и пропионат 100 мг ч/день):
    sammy.png

    В ветке по анализам мне прописали пить анастрозол по 0,5 мг к/день 2 недели после чего анализы пересдать, а также сбивать пролактин кабером по 0,25 1 раз в 14 дней до конца курса.

    Но тут я крепко подумал и решил запланированный на 7 недель курс прекращать.

    "Турик" этот больше жрать не буду - давление от него адское, залило (+3 кг за неделю), походу метил это.
    А пропионат, хоть и полупустой, думаю вместо 100 мг ч/день по 200 мг ч/день продолжать ставить (ну или сколько там мг я х.з. - по 2 куба в общем за раз). Подсушусь может на нем немного. Получается, что у меня осталось этого "замечательного" пропионата на 7 "удвоенных" инжектов - на 14 дней в общем. Есть еще 10 ампул пропика от ГД - оставлю на следующий курс.

    Теперь собственно вопросы к знающим:
    1) Есть ли смысл ставить такой проп еще 2 недели? Какую-нибудь пользу я вообще получу - или только побочки?
    2) Как мне теперь изменить схему приему анастрозола и кабера? Или не менять ничего, жрать как прописали и потом идти пересдавать E2?
    3) Какую ПКТ делать после такого "недо-курса"? Был закуплен заранее кломид из расчета на "средний" курс - но видимо это будет многовато.

    Спасибо, что дочитали до конца! Вопросы не совсем по теме ветки - но не решил куда с этим идти. Выручайте нуба :)
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    когда (после укола) сдавал анализы? может, проп не так и плох и имеет смысл продолжить так же по 100. хотя, все равно хуйня будет))
    я бы слез и проп приберег для другого курса.
    я так понял, всего неделя курса? тогда и пкт не нужна.
     
  5. Sammy

    Sammy Бывалый

    Сдавал через 12 часов после последнего инжекта.
    А чего его беречь-то - нормальный курс на нем не сделать, судя по всему. Но какое-то количество ДВ там есть - проколю как витаминки? :trollface:
    Да, неделя - 5 инжектов. Ну если сейчас закончить - то согласен ПКТ не нужна. А если продолжить лупить такой проп? :hmm:
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    продолжать смысла не вижу. выхлоп слишком маленький будет.
    закажи энантат, а проп поколешь на выходе. как раз хватит.
     
  7. Sammy

    Sammy Бывалый

    Ой, энантат на первый курс страшновато как-то. Не порвет меня в клочья?
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    тема есть про первый курс, лучше там поцонов спроси
     
  9. Едун

    Едун Бывалый

    Энантат и пропионат - САМЫЕ лучшие, изученные и предсказуемые эфиры тесто... Моё ИМХО.
    Единственное шо он разгоняеться долго - а так энка бомбезная вещь... Всякие сусты и омны нахуй - для меня кроме энки и пропа больше ничего не будет на будущее...
     
  10. Едун

    Едун Бывалый

    Не полезет если не должно было лезть))) А так - если реально гино проявляеться то только анастрозол/летрозол на начальных этапах и тамоксифен/торемифен на более запущенных. Но никак не провирон...
    Вообще это родной брат мастерона (дростанолона) - они ОЧЕНЬ похожи по свойствам на практике - но мастерон раза эдак в два - два с половиной мощнее... Но при неимении возможности юзать маст на сушке - провирон может выступить ему хоть какой то заменой... Но не полноценной...
    Понятно - шо это строго практическая позиция мысли... С точки зрения фармакологии как теоретической науки - ставить в один ряд инъекционный и оральный препараты - мягко говоря неграмотно...
     
  11. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    не флуда окаянного ради, просвети в одно сообщение, чем энка лучше комбинации эфиров?
    буду благодарен!
     
  12. v/v/v

    v/v/v В бане

    так если порвет это же заебись))прикинь в другой твой курс уже не так будет рвать...первый есть первый. энка в тему будет как раз поймешь какой это метаболизм и по восстановлению да и по всему тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Едун

    Едун Бывалый

    Они наиболее изучены и предсказуемы - энка и проп. Самое главное это наличие классического периода полужизни. Есть чёткое понятие, что проп через день на начальном этапе и ежедневно на продвинутом. Энантат раз - два в неделю... И всё играет как положено. Единственный случай, когда тот же энантат не выстреливает - это люди с крайне высокой коверсией тесто в ДГТ... Таким не повезло. Но даже здесь на помощь придут проп и суспензия тесто. Что касается суста и омны (да и прочих композитов многокомпонентных) то в их случае всё заебись, если ты угадал с периодичностью инжектов, которая подходит именно тебе. Вот везде пляшут шо суст строго раз в три дня... А вот нихера - не для всех конает. Кому то надо раз в 10 дней и много, а кому то раз в пять дней... Есть и те кто чухает только если через день ставит. А есть не мало людей, которые подрочат с композитами и нихера не достигнут оргазма с ними. То есть как не пробуют ставить - всё равно регулярно сталкиваются с провисанием теста в крови... Энантат это надёжно. Въебал, подождал пока разгонится и получил ровный и стабильный фон тесто в крови. Добавил раз - два в неделю и будь счастлив))) Плюс я люблю когда на массе подливает - пока энантат в этом плане мне больше всего понравился. А так то всё индивидуально. Каждому своё и моё мнение никак не истина в последней инстанции. Некоторых пациков от того же суста за ухи не оттянуть. Как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. v/v/v

    v/v/v В бане

    да как и меня от суста.не оттянуть))))))..но это лично нужно знать когда и как и сколько его ставить...что бы не было ямы....энка и проп ровный Отличный Фон.....ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    суст не понравился вообще. а вот мост на энке было самое то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    охуенно расписал, не поленился, спасибо!
    как я понял (если на пальцах) т.к. в омке и сусте несколько эфиров, нет гарантии что каждый из них на тебя подействует "классическое" время и ты можешь периодически пустым ходить. если с частотой не угадаешь.
    верно? если огрублять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Едун

    Едун Бывалый

    Пожалуйста. Да проблема композитов в частеньких тестостероновых провалах... Крайне неприятное явление.
    То есть - варианта два всего. Угадал как и сколько ставить - будешь любить сустик, а не угадал - курс почти не о чём...
     
  18. Sammy

    Sammy Бывалый

    Всем привет! У дилера есть Клостилбегит Egis по 30 табов в банке - это фейк? Лучше в аптеке купить по 10 табов?
     
  19. Едун

    Едун Бывалый

    Если что либо есть в аптеке - то ХУЛИ ТУТ ДУМАТЬ??? На сегодня для адекватного химика - вопрос в экономии не стоит. Соотношение вероятности качества аптеки/андера даже не обсуждается...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sammy

    Sammy Бывалый

    Так тут же на доче где-то читал, что аптечный кломид на 99% поддельный и лучше брать у барыг. Поэтому и спросил. Смущает фасовка по 30 таблеток, такая встречается только на сайтах со спортфармой. Ок, буду брать в аптеке, надеюсь там хоть не мел будет
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
  21. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    аптека тоже бывает подделка
     
  22. Sammy

    Sammy Бывалый

    Вот ты порадовал меня. Как распознать фейк?
     
  23. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    по анализам
     
  24. Moroz

    Moroz Новичок

    ,Подскажите пожалуйста по нескольким вопросам::
    1) читал в каком то посте САШАНА что ганадорелин на пкт "из гормональной ямы превратит в гормональную пропасть". Это почему? он же собственыне гонадотропины заставляет вырабатывать? Так стоит все таки на пкт ег оиспользовать или нет?
    2) Почему провирон не советуют на пкт? т.е. многие советуют другие наоборот говорят что он вредит, кто прав?
    3)после курса энки по 250 каждый 5ый день и метана 30мг,на 8 недель, собираюсь делать пкт на 20-ый день после последней инъекции, провирон + клостилбегит на 20 дней. Норм, или чтото неправильно?
     
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    http://sportwiki.to/PCT#.D0.9F.D1.8...0.9F.D0.9A.D0.A2_.D0.BE.D1.82_sashan.27.D0.B0
    делай по среднему и не еби мозги, за тебя уже давно все придумали и многократно опробовали
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    к сожалению, далеко не сразу по анализам поймешь, что кломид паленый. но и других вариантов нету.
     
  27. Едун

    Едун Бывалый

    Я кломид не кушаю и другие блокаторы тоже... Но до сих пор - всё шо брал в авторитетной аптечной сети - всегда нормуль было. Смотри сам - если опытные говорят шо фейк в аптеке по кломиду - может оно и так...
     
  28. Degidroaromataz

    Degidroaromataz Бывалый

    Всем привет, кто нибудь аптечный Трибестан пробовал?
     
  29. Degidroaromataz

    Degidroaromataz Бывалый

    Я клостелбегит только и кушаю, все отлично. 635р 10 табов
     
  30. Degidroaromataz

    Degidroaromataz Бывалый

    Не дождался я вашего мнения пацаны - купил на ПКТ будущий
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      79