ПКТ | Страница 174 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Едун

    Едун Бывалый

    Отлезь животное... Нечего по делу сказать - не выпендривайся тогда... Короче - идите в доль бардюра...
    Честно говоря заебал уже своими умняками - ПРОСЬБА, не отвечай на мои сообщения пожалуйста...
     
  2. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Ты 17-ти летний дурачек с галимым курсом на 3 недельки и без понимания ПКТ. Иди спать ложись, мамка заругает.
     
  3. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Я хотел тебя по старой доброй традиции на хуй послать, но что-то слишком добр сегодня.
    За меня это сделают другие уважаемые обитатели.

    П.С. хотя нет... и я пошлю. ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА, придешь лет через 10 с нормальными знаниями.
     
  4. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Ок.
    1) ты слишком мал ещё что бы курсить. Ты грохнешь себе гормоналку и поимеешь дохуя проблем. И импотенция будет самая милая из них. И твои 2 кг мышц нарощенные за 5 твоих курсов тебе не помогут телку снять, а если и снимешь - всё-равно не встанет.
    2) нормальные люди читают соответствующие ветки по соответствующим темам и приходят с конкретными узкими вопросами по грамотным курсам, со знанием темы, что б их чуть подправили, помогли с администрированием, анализами, ПКТ.
    3) ты решил нихера не тратить своё драгоценное время школьника или первокурсника на изучение тем "Первый курс", "Обсуждение курсов онлайн", "ПКТ", "разбор анализов", ты решил просто поебать мозги уважаемым взрослым людям своими пустяковыми вопросами, которые объяснены примерно 2 раза на каждой странице вышеуказанных тем.

    Теперь объясни, почему взрослые уважаемые люди должны тратить своё время на консультирование 17-ти летнего пацана, которому лениво прочитать даже базовые вещи, но который решил в 17 курсануть?
     
  5. Едун

    Едун Бывалый

    ПКТ твоя это тамоксифен или кломид на 4-ре недели... По одной таблетке того или другого в день... Трибулус это пустышка, которая в ряде случаев пвышает либидо - но на уровень тесто никак не влияет.
    Другое дело, что кушать турик соло - это лоховство... Зачем оно тебе надо? Кроме того ПКТ должно быть в наличии ДО курса - а ты реально поступаешь, как школьник - вот и нервничают люди...
    Короче курс твой говно, брат... Ничего кроме рабалтывания гормоналки...
    Если бы ты был девочкой - плавчихой, да и то 100 камней турика - даже для девочек не очём...
     
  6. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Вот человек... взял и поудалял все свои смешные сообщения... теперь не интересно (
     
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    я бы тебе сказал конкретно по делу и посоветовал препараты, если бы ты выложил анализы. а без анализа твои разговоры про "густую" кровь - пиздеж, не более.
     
  8. Едун

    Едун Бывалый

    Слушай, я и без тебя отлично знаю что и как мне делать... Ты уже и суть вопроса моего изначального забыл - лишь бы поизобличать кого то - вот чего ты на форуме тусуешься... Светануть знаниями перед школьниками - тока ты чуть не по адресу - мне твоя эрудиция без надобности... Проживу без советов твоих Мишаня...
    Ну и раз я пиздун, то ты проходя - проходи мимо... Короче - вот по чесноку и по сути - кто ты есть, шоб я перед тобой анализами хвастался? Какой то неизвестный общественности чувак, который решил шо он шибко умный и всем интересно его мнение... А если копнуть - то реально никто... Диплом биохимика светани - тогда я свои слова обратно заберу... А так - консультируй и раскрывай школоту - а меня ПОЖАЛУЙСТА не касайся... Я ж тебя не коментирую гадостями - вот и тебя попрошу порожняки/умняки не гонять.
    Всё - это последний мой ответ тебе - дальше ты для меня не существуешь - пока не представишь диплом спеца по биохимии, естественно...
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    к сожалению, я всего лишь обычный врач. и знаешь, что удивительно, люди с отклонениями в анализах, как по биохимии, так и по всем остальным, лечатся и консультируются у врачей, а не у биохимиков. если ты по незнанию называешь биохимиком врача-лаборанта, то к нему за лечением тоже никто не обращается.
    свой диплом и сертификаты светить не буду ибо предпочитаю анонимность. кто общался со мной, верят на слово, что у меня диплом лечфака питерского первомеда и сертификаты по травме и мануальной.
    на форуме я тусуюсь в основном из любопытства. ну и почему бы заодно не помочь спортсменам в меру сил? насчет изобличения в некоторой степени ты прав, пытаюсь изобличать долбоебов, дающих вредные советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. chekavo

    chekavo Новичок

    Добрый день, прошу поправить мои дальнейшие действия после курса
    Был курс длительностью 8 недель
    омнадрен 500мг/8 недель
    болденон 900мг/4 недели(лишь пол курса в связи с возможностью)
    Прошло 7 дней с последнего укола
    Еще через 7 дней пойду сдавать анализы и отталкиваясь от них-пкт, но и так ясно что будет в анализах, поэтому в силу своего малого опыта решил:
    Пкт длительностью 3 недели
    Бустер, кломид, цинк
    Спасибо:)
     
  11. mg88

    mg88 Новичок

    Какие дозировки тамокса после курса суста 250 в неделю и турика 30 мг в день? суст 8 недель, турик начиная с 3, 6 недель. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
  12. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Никакие
     
  13. Leonidas

    Leonidas Новичок

    Господа, подскажите, что лучше на ПКТ после пропа с туриком - кломид или фарестон? У последнего вроде как побочек меньше. Спасибо!
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    http://sportwiki.to/PCT#.D0.9F.D1.8...0.9F.D0.9A.D0.A2_.D0.BE.D1.82_sashan.27.D0.B0
    по среднему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    по фарестону опыта меньше пока. сам им пкт делал, нормально.
    между кломидом и фарестоном, я думаю, можно выбирать исходя из цены и доступности.
    по цене как-то считал, получилось что фарестон в большой упаковке выходит дешевле клостилбегита.
     
  16. rusghost750

    rusghost750 Новичок

    Извиняюсь что повторяюсь. Товарищи, помогите пожалуйста. 3 дня назад начал курсить. Инъекционно тест энантат 500. Метан 3 табл в день. Со вчерашнего дня температура до 38.5 поднялась, голова болит и вообще состояние ужасное. Задница на месте укола болит ходить не могу, уплотнена. Чтобы избежать абсцесса решил начать пить антибиотики. Курс к сожалению закончить. Подскажите, что мне сейчас пить в плане ПКТ? и в кокой дозировке. и стоит ли заканчивать курс АС.
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    курс заканчивай. пкт вроде как и не нужна. через пару недель сдай анализы на всякий случай, достаточно ЛГ. если снижен - попьешь кломид.
    какие антибиотики, дозы?
     
  18. v/v/v

    v/v/v В бане

    иди к врачу не затягивай....абцесс это серьезно...что бы после него не пришлось восстанавливаться в плане заживление раны ...а это все время без тренинга
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    и без куска жопы
     
  20. Едун

    Едун Бывалый

    Та ну конечно, билять... Фарестон конфетка, а кломид с тамоксом отрава... Любые модуляторы эстрогенных рецепторов - это сплошное говнище для систем организма... Только ради того шоб их не использовать - стоит курсить с мостами... Торемифен просто относительно малоизучен и его побочки пока скрыты... Но они однозначно ничем не лучше чем каки от того же кломида... Пару лет пройдёт и такого оптимизма на его счёт точно не будет, как сейчас... Бери кломид и не выдумывай велик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Едун

    Едун Бывалый

    Ну омну на 8 недель - с предварительной загрузкой - ещё можно понять... А болденон представлен в ундециленатном эфире... Он разгоняеться после инжекта - как 80-ти летний дед на велике... И выключаеться после отмены, когда первые седины покрывают твои вески, а дети идут в первый класс... Его и на 8 недель ставить - бредотина, а уж на 4 это полный порожняк... Короче фонить болда будет КАК МИНИМУМ 20-22 дня афтер ласт инжект... По Омне точно не скажу - у него нет классического периода полужизни... Короче ПКТ стандартен твоя... И восстановишься нормально - курс нежный. Только на будущее спрашивай - перед тем как курс составлять... Или это тебе дилер подобрал - исходя из наличия препов у него? Короче тот кто посоветовал болд на пару недель - мудак полный. Удод. Насри ему под двери...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ruslanftw

    ruslanftw Новичок

    Помогите с пкт. Курс проп 100 ч/д + станаза первые и последние две недели по 3, остальные по 5
     
  23. Едун

    Едун Бывалый

    Самое обычное ПКТ - как по мне средней схемы. К Сашану на ветку скачи - там обоснуют.
     
  24. rusghost750

    rusghost750 Новичок

    Спасибо большое! Антибиотик сумамед 500. Вместо кломида анэстразол можно? И в какой его дозировке принимать?
     
  25. rusghost750

    rusghost750 Новичок

    Абсцесса нет. Но для профилактики решил антибиотики начать
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    сумамед при инфекциях мягких тканей не оч подходит. сходи лучше к хирургу.
     
  27. v/v/v

    v/v/v В бане

    да и это факт причем печальный.затяги
    200% процентов ПОДДЕРЖИВАЮ ...сходи и чем быстрее тем лучше ! поверь.....чем больше оттягиваешь тем больше даешь инфекции прогрессировать ....и тем сложнее будет тебе восстанавливаться а ВЕРНЕЕ Выздоравливать ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. rusghost750

    rusghost750 Новичок

    Спасибо большое вам за помощь! Схожу к врачу.
     
  29. chekavo

    chekavo Новичок

    Благодарю:) курс никто не советовал, изначально курс был рассчитан в разы больше чем 8 недель(3 полных флакона болды теперь лежат в ящике), однако из-за неких обстоятельств пришлось закончить уколы;(
     
  30. Marten

    Marten Бывалый

    провирон на курсе понижает эффективность курса?
    один друг пьет его на пкт,другой во время курса,у обоих все отлично.
    мне что делать?)