ПКТ | Страница 173 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. YarikS

    YarikS Новичок

    Благодарю, так и сделаю. Спасибо большое!!!)
     
  2. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Читал тут про курсы Катлера, Колеманна, Дорриана - все жрут N2 GUARD
    а что такого в составе у этого N2 GUARD что они его так все любят?
    петрушка, подорожник, розовое масло, пиктин, куркума, родиола, мате, толокнянка ... хрень какая то
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sammy

    Sammy Бывалый

    ГСПГ наверное имеет смысл сдавать - правильный турик ГСПГ снижает, так вроде?
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    кому снижает, а кому нет
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    жирный контракт, вот главный компонент. реклама спортпита - развод для лохов.
     
  6. NooB1989

    NooB1989 Новичок

    народ подскажите после курса турик пропик 8 недель какой оптимальный ПКТ
     
  7. Taxa667

    Taxa667 Новичок

    Не злитесь)
    вопрос новичка:
    - после 5 недельного курса турик - распишите грамотный ПТК?!)
    Спасибо заранее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    http://sportwiki.to/PCT#.D0.9F.D1.8...0.9F.D0.9A.D0.A2_.D0.BE.D1.82_sashan.27.D0.B0 по среднему
    http://sportwiki.to/PCT#.D0.9F.D1.8...0.9F.D0.9A.D0.A2_.D0.BE.D1.82_sashan.27.D0.B0 по легкому
     
  9. KOK

    KOK Новичок

    Приветствую мужики! Подскажите, после курса турик+проп, допинг контроль через сколько можно проходить?
    И еще просили узнать парень колит гонадотропин (доктор прописал) он покажет? И какой анализ сдать чтобы определить есть ли допинг? За ранее, ответившем силы и здоровья!!!!!
     
  10. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Братцы подходит к концу двухмесячный курс Турик-50 каждый день,Пропик-100ч/д.Поднабрал нормально,но суть не в этом.На Пкт Анастрозол стал хавать со второй недели,гино вроде нет,ожидает Кломид после курса.Вопрос вот в чём:есть в наличии пару виал Гонады(Choragon5000),срок годности истекает в марте,как лучше его зарядить и через сколько дней после курса??
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    не понял, анастрозол на пкт? или со второй недели курса? и когда конкретно кломид планируешь начинать?
    а гонаду лучше коту заряди. гонада на пкт не нужна.
     
  12. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Анастрозол жру со второй недели на курсе .Гонаду жалко,срок истекает.
     
  13. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Кломид по схеме,начну наверное через неделю после последнего укола.
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    гонадой на пкт ты только отодвинешь восстановление. если бы у тебя был длинный тяжелый курс без гонады на курсе и яйца усохли, тогда другое дело. а сейчас не нужно.
     
  15. severjohn

    severjohn Бывалый

    Добрый вечер. Завершился курс 1-6 метан 40,дека 300,энка 500 на 10нед+3 нед пропик. Вчера был последний укол пропика. Собственно вопрос по ПКТ: есть в наличии кломид, трибестан,витамины все,ну и еще спеман есть, да и тамокс завалялся. Кломид когда начать и сколько и насколько???Остальное подключать когда? Тамокс так понимаю после этого курса не потребляют.Спасибо
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    кломид через 2-3 дня по тяжелой схеме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. severjohn

    severjohn Бывалый

    Получается на 45 дней кломид???
     
  18. Kosta Kosta

    Kosta Kosta Бывалый

    все привет , у меня курс метан+проп 6-8 недель на пкт взял аптечный клостилдебегид тот же кломифен в упаковке 10 табл , как принимать его ? заранее спасибо
     
  19. qwertybaraberty

    qwertybaraberty Новичок

    был курс дека300 6 недель и турик 50 тоже на 6 недель
    на пкт буду юзать кломид, цинк ,бсаа, витамины.
    нужно ли еще чего добавить? в частности задумываюсь над достинекс
     
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    блеать на этой же странице выше ссылки на схемы
     
  21. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    мозгов добавить нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. qwertybaraberty

    qwertybaraberty Новичок

    нахуй ты тут пишешь если тебе нечего написать по существу вопроса , флудераст
     
  23. ZR107

    ZR107 Новичок

    ребят, подскажите пкт после курса. т. энантат по 250 в неделю + туринабол 40 мг. в день спасибо.
     
  24. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Да он по существу вопроса и написал. Всё верно.
     
  25. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

  26. Едун

    Едун Бывалый

    Прывэт. Пацаньчики, я вот штудирую разные источники - по поводу усиленного образования тромбов под воздействием тамоксифена, кломида, торемифена цитратов... Кто шо может сказать по личному опыту или теоретических знаний... У меня и так кровь густая - от природы... Буду благодарен...
     
  27. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    коагулограмму в студию или пиздабол
     
  28. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Парни допиваю климид по средней схеме,когда сдать анализы?
     
  29. Kosta Kosta

    Kosta Kosta Бывалый

    hi all ) подскажите я правильно понимаю или нет) я вззял на пкт аптечный клостилбегит в упаковке 10 табл . 1 табл это 50 мг
    моя схема это средний курс -30дней по50/15дней по25 - средний курс. получается мне нужно будет 4 таких упаковок и пкт будет длится 45 дней .
     
  30. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Да