ПКТ | Страница 172 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    003 звонишь и спрашиваешь. Там же можно забронировать чтоб не увели)
     
  2. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Просто в аптеках он продается под названием клостилбегит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vasja

    Vasja Бывалый

    В курсе, что в аптеках он продается как "клостилбегит"
    Пилюли.ру, аптека.ру и прочая шляпаничего не находят.
     
  4. limonello

    limonello Новичок

    Всем привет, нужно составить пкт
    Половина курса миновало
    Курс-2 баллона суста, 300мг каждые 4 дня и 250 таблеток метана, по 40мг в день
    Что подключать на курсе и после него?
     
  5. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    пкт как и всегда.почитай пост 46 в ветке разбора анализов и все станет ясн
     
  6. alexey_14_

    alexey_14_ Новичок

    Нужно составить пкт
    Курс-2 баллона тестостерона, 200 таблеток туринабола, без пкт
    сразу же начал 2 баллона болденона 200 туринабола и 100 станзы на выходе.
    Следовательно какой пкт лучше всего подойдет ?
     
  7. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Нужно - составь.

    Нужно - составь.
     
  8. alexey_14_

    alexey_14_ Новичок

    Знал бы из чего составить, не спрашивал бы логично ? думал знатные ребята помогут составить. Ведь тема не просто так создана md416
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

     
  10. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    Подскажите какое ПКТ сделать на курсе
    Тестостерона пропионат 50 мг. ч/д
    Станазолол табл. 40 мг. в день.
    6 недель. Цель - рельеф.
    первый курс. 25 лет.
     
  11. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    Мне интересно всё-же влияет фарма на показатели анализа почек,или нет!!!Стоит кипишь поднимать из-за крови в моче и т.д.Или забить,докурсить и сделать пкт!!!Просто насчёт печени,холестерина,давления-всёпонятно-нефиг кипишить на курсе-после пкт,со времен должновосстановиться,а вот про почки я не вкурсах!!!!
     
  12. Rancor

    Rancor Новичок

    Добрый вечер ребята.Помогите по ПКТ, курс проп на 6 недель,через день по 100,и меташка по 30 ровным фоном,в принципе это же легкий курс?что нужно принимать после курса?Пожалуйста без эронии,надеюсь на реальную помощь.И еще,у меня еще с подросткового возвраста соски увеличены,ну соски тведные лет с 12 и до 20 не прошли,может ли это говорить о предрасположенности к гино?
     
  13. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    что пить анастразод надо сдавать анализы и где твой тест дружище?
     
  14. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    надо на курсе и до курса и после кураса
     
  15. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    Ну перед курсом собираюсь, потом через 3 недели как начну, и через 3 недели как поставлю последний укол болденона. А че без теста не как?
     
  16. Mak Sim

    Mak Sim Новичок

    Всем привет. Мне 29 лет. Решил курсануть первый раз в жизни. Проп 100 через день и метан. Метан начал по 20 в день, в с десятого дня по 30. И тут на днях делал становую и прострелило поясницу. Заниматься не могу, пока спину в порядок не приведу. у меня протрузия уже года 4 как. Но я всегда тренировался, просто без фанатизма и думал раз поясница перестала болеть, то спину укрепил и можно ебашить становую и присед. В общем дурак. Не об этом сейчас.
    Получается я скушал метана 40 таблеток и поставил 8 уколов пропа за 2 недели. Нужно ли пкт? И можно ли сразу перестать колоть тест или еще пару уколов по 50 через день поставить? Спрашиваю, потому что совсем мало всего употребил, а похожей ситуации на форуме не нашел.
     
  17. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    ну тест это основа любого курса
     
  18. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    более чем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. le-shick

    le-shick Новичок

    Совсем запутался.Подскажите пкт,нестандартная ситуация.Курс стан 40мг.каждый день 5 недель и пропионат заканчивается восьмая неделя.Стан вынужден был закончить на пятой недели после проблем с желудком.Сдела гонадотропин 6 дней назад 5000мл в данный момент собираюсь ставить еще 5000мл.и выходить с курса.Дерез 3 дня начинаю тамокс по 20мг.на две недели.Подкорректируйте пожалуйста если что не так,это мой первый курс.И можно ли заменить тамокс на клостилбегит?Эстрадиол превышен в два раза выше референсных значений.
     
  20. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    5000 гонады за раз?
     
  21. le-shick

    le-shick Новичок

    Сори.Я имел ввиду 5 мг.
     
  22. Rancor

    Rancor Новичок

    Ребята,ну помогите пожалуйста.Какое пкт делать после пропика и метана,пропа 20 кубов че рез день,метан 100 тб,30мг ровным фоном.За ранее Благодарю
     
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    http://sportwiki.to/PCT#.D0.9F.D1.8...0.9F.D0.9A.D0.A2_.D0.BE.D1.82_sashan.27.D0.B0
    на курсе надо было иа пить, и на пкт не помешает
    http://sportwiki.to/PCT#.D0.9F.D1.8...0.9F.D0.9A.D0.A2_.D0.BE.D1.82_sashan.27.D0.B0
     
  24. YarikS

    YarikS Новичок

    Всем доброго вечера! 2 месяца назад подошел к концу второй курс. Был проп. Как раз 2 месяца назад и советовался тут о 3. В итоге решил сделать так:
    200 деки + 500 теста энки с 1-10 неделю

    туринабол по 40 мг/день 1-6 неделю

    Помогите разобраться с ПКТ.

    Обязательно включаю торемифен или кломифен. Обязателен ли анастрозол? и нужен ли кабер?
    По поводу гонады. Сидел тут часа 2,читал все. Кто пишет, что не раньше 10-12 недели. Кто говорит с 6 пора. а кто "тут все индивидуально". А что скажете вы? как быть? Необходима ли? и что бы еще нужно на ПКТ обязательно? ну и соответственно уже с середины курса, чтоб грамотно выйти. ну и на ПКТ грамотно держаться?

    Заранее благодарю.
     
  25. Sammy

    Sammy Бывалый

    Камрады, всем доброго времени суток! Завтра начинаю курс 40 мг туринабола/день + 100 мг пропионата ч/день на 7 недель.
    Несколько вопросов по ПКТ, больше для проверки - правильно ли я все понял. Прошу не пиннать, т.к. первый раз все-таки:

    1) На всяк случай закуплен анастрозол. На второй неделе курса (т.е. на 8 день, желательно через 12 часов после инжекта) я иду сдавать на тестостерон, эстрадиол, пролактин и размещаю результат в ветку с разбором. После чего опытные камрады скажут, жрать ли мне анастрозол и в каких дозировках (если значение у верхней границы или зашкаливает, то надо жрать). Заодно проверим, чистый ли турик. Все так?
    2) На следующий день после последнего инжекта снова сдаем тестостерон, эстрадиол, пролактин. Анализы - показываю старшим товарищам.
    3) На ПКТ взял 40 табов кломида. Правильно ли я понял, что начинать принимать его нужно через 4 дня после последнего инжекта по схеме для "среднего курса" - сначала 50 мг каждый день - 30 дней, потом 25 мг каждый день - 15 дней?
    4) Также планирую добавлять на ПКТ цинка сульфат (50 Мг/сутки), витамин Е (200-400 МЕ/сутки). Нужен ли трибулус?
    5) Через 2 недели после окончания ПКТ сдать полный набор анализов (Тестостерон, Эстрадиол, Прогестерон, Лютеинзирующий гормон, Пролактин, Фолликулостимулирующий гормон, ГСПГ) - верно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    верно
     
  27. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    грамотный подход
    насчет иа и кабера лучше всего по анализам решать. и понадобятся они уже на курсе. если без анализов, то по мне лучше придавить эстрадиол и пролактин ниже нормы, чем дать слишком подняться.
    лично я на таком курсе гонаду пробил бы недели с 6.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    в целом верно. немного замечаний по мелочи:
    1) турик не проверишь, с пропиком же. эстрадиол от пропика может быть.
    2) не вижу большого смысла сдавать анализы перед пкт. если только эстрадиол, чтобы решить насчет иа. не будет ошибкой попить иа на пкт с недельку без анализов.
    4) трибулус кому как. если раньше не пил и хочешь узнать как он на тебя действует, то лучше попить его после пкт, посмотреть анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. YarikS

    YarikS Новичок

    Я так и планировал, с 6 недели врубить гонаду. А по сколько ее ставить? А то в аптеку зашел, а мне " вам какую?" а я им " какой дозировки есть" а он "а вам какую". Вообщем, так и не сказали,не рассказали, не дали.

    И по поводу анализов, на какой неделе необходимо сдать их в течении курса?

    Ну а после курса анализы само собой.
    ну и после ПКТ так же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    гонаду в основном рекомендуют по 1000 ед в 3-4 дня, 4-5 раз.
    бери упаковку по 1000ед, там как раз 5 банок вроде.
    анализы в идеале сдавать еженедельно. в твоем случае достаточно эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1