ПКТ | Страница 170 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    я хуею
    намек: дека есть от 50 мг/мл до 600 мг/мл
    ПОНЯЛ РАЗНИЦУ БЛЕАТЬ????!!!!! ПОНЯЛ ЧТО ДОЗА В МИЛЛИГРАММАХ???!!! Я ЕБУ КАКАЯ У ТЕБЯ ДЕКА????
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ильза

    Ильза Бывалый

    Наверное правильно, что теперь это все незаконно )))) Доза 2 мл )))))
     
  3. Balbes90

    Balbes90 Новичок

    100мг/мл
     
  4. Balbes90

    Balbes90 Новичок

    Что смешного? Просто я не понял сразу что вопрос в колличестве действующего вещества.
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    нельзя тебе курсить
     
  6. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Миш, про гонаду-то ты пробородил с ответом там камрада на прошлой странице)
    Говоришь - для длинных курсов каждые шесть недель.
    То есть при курсе на 6 недель - имеет смысл на ПКТ "гонаднуть"?)
    И если да - то какова оптимальная схема действа ?
    Заранее благодарен.
     
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    6 недель короткий курс.
    я бы задумался о гонаде на курсе от 10 нед, и то в зависимости от препаратов и дозировок. кто-то считает что и на 12-недельном не нужно.
    ну и в любом случае, гонаду делать не на пкт.
    схемы разные, в основном советуют по 1000 в 4 дня, 4-5 раз
     
  8. Balbes90

    Balbes90 Новичок

    Ладно спасибо за помощь. Надеюсь вы не попадете в пожую ситуацию в другой сфере жизни. И вам так же дадут совет;)
     
  9. aleksandrmiron

    aleksandrmiron Новичок

    Ребата здорова, подскажите пожалуйста так нормально будет по дозам и пкт и чаще нормальный курс или как вам? Только вместо 250 Тестостерона Энантана будет 500мг , и если можете подскажите пожалуйста что откуда убрать может что изменить
     

    Вложения:

  10. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Привет! Скоро начнётся мой первый курс ААС, после него соответственно будет и ПКТ. Меня интересует вопрос: как сохранить мышечную массу после полного курса (туда же входит ПКТ) и не залиться жиром?

    Я искал инфу в рунете, наткнулся только на эту статью: Удержание,силы/массы/объемов,после курса.Миф или реальность?! Почитал, интересно... Но чёткого представления так и не получил. Если коротко: там написано, что нужно сохранять баланс, сколько мяса "сжёг организм", столько и нужно сожрать, что бы пополнить это самое мясо. И что в итоге сгорит всё то, что заходит за рамки твоей генетической предрасположенности.

    Вопрос: Если курсить два раза в год, будет ли сохранено мясо в достаточном количестве до следующего курса? Будет ли держаться мясо вообще, если через несколько лет вообще прекратить употреблять АС, естественно при условии, что человек всё так же будет заниматься качем и хорошо питаться?

    Что нужно сделать, что бы после курса не заплыть жиром? Питаться и контролировать себя или же сидеть на достаточно жёсткой диете до следующего курса АС?

    P.S. Вот ещё полезный материал: Первый курс (статья на доче), тут коротко про после курсовой режим есть. Рекомендую к прочтению!
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    длинных 8 нед маловато будет
     
  12. aleksandrmiron

    aleksandrmiron Новичок

    сделаю 10 тогда, а так все норм?
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    турика по мне так маловато. или вообще без него, или 50-60мг.
     
  14. Vestan

    Vestan Новичок

    Всем привет.У меня такой вопрос.Омка 8 недель соло.Нужно ли на ПКТ гонаду?
     
  15. dniwe

    dniwe Новичок

    Привет всем. Хочу уточнить влияние приема урсофалька на прием кломида? Подскажите, помоему негативного не должен оказывать.
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    нет
     
  17. Serghey

    Serghey Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Запасаюсь кломидом ,ведь не за горами конец курса,взял аптечный венгерский кластилбегит 10т. , такой вопрос много читал что в 99 случаев мел , какой марке предпочтительней относитесь?и где заказать?
    Если повторяюсь ,извиняюсь!
    Всем массыы!!
     
  18. Polkilo

    Polkilo Новичок

    Здорова мужики!
    Начал курс на 8 недель
    Тест. Пропионат 200мг в неделю
    Нандролон деканат 200 мг в неделю. Что посоветуете на пкт?
     
  19. UNREAJl

    UNREAJl Новичок

    [​IMG]
    что посоветуете на еще на пкт?
     
  20. Вован

    Вован Новичок

    Посоветуйте какой нубуть аптечный препарат для ПКТ. после 1 курса . данабол соло
     
  21. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Клостилбегит, торемифен.
     
  22. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Кроме как анализами как отличить поддельный от натурального клостилбегит, есть способы?
    И ИА аптечные кто берет? Можете топ-3 или топ-5 по дешевизне накалякать? Анастрозол-Каби у меня на районе отсутствует давно уже. Аромазин и т.п. по 5 к не предлагать)
    Пацаны, взял клостилбегит на ПКТ две пачки, че-т лоханулся и понял, что не хватит если пить 50*15 + 25*15... Есть у кого 5 колесиков лишних, епта?))) Западло еще пузырь брать...
     
  23. Вован

    Вован Новичок

    А как принимать по сколько таблеток сколько раз в день
     
  24. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Здесь все есть, первые страницы смотри, вроде пост 46 не помню... Изучи. Эти препы группы антиэстрогенов, дозировка в зависимости от тяжести курса. Тебе хватит 50мг*15дней + 25мг*15дней + плавный выход. Торемифен вроде 30мг*15+30мг*15 + выход. Лучше ознакомься по ссылке. Отменять надо плавно резко бросать нельзя. См тему "первый курс" в этой же ветке, там тоже про это ВСЕ написано.
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/
     
  25. Serghey

    Serghey Новичок

    Такой же вопрос , взял себе клостилбегит аптечный , читал что часто мел , вот жду мнение умных людей по этому поводу в ответе ,
    На иа я купил аксастрол 450р-14т(гринекс) и берголак780 р-8 т ( верафарм)
    Сказать смогу после анализов
    А Кломид до заказывать буду , не знаю еще какой и где ;(
    Мир и массы !
     
  26. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Я тоже думал дозаказать, но бло, если клостилбегит пустой окажется, тогда снова придется брать, но уже через дилов. Сцук не хочется нарваться, все-таки преп не дешевый.
    Взаимно, брО)
     
  27. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    ты бы для начала курс нормальный сделал.а потмо уже пкт
     
  28. UNREAJl

    UNREAJl Новичок

    чем тебе мой курс не понравился я правда болду до 10 недель увеличил по 600, и суст на 10 начиная с 1 недели
     
  29. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    ну хотя бы тем что станза нахер не упала и болда идет от 12 недель
     
  30. tishchenko1994

    tishchenko1994 Новичок

    ребят такой курс. дека на 8 недель, энка 8 недель, и с 8-12 неделю пропионат. какое пкт посоветуете. и так чтоб вялого не словить, побаиваюсь этого))