ПКТ | Страница 167 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. True_Roman

    True_Roman Бывалый

    Болденон был Голден Драгон. Все препы, кроме турика ГД, турик был балкан.
     
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    [​IMG]
     
  3. True_Roman

    True_Roman Бывалый


    Хотелось бы апнуть вопрос.
     
  4. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    народ а провирон может подойти в качестве пкт к метан соло? или все же дать предпочтение тамоксифену? Объясните, прошу вас дочата!)
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Провирон не препапарат для пкт. Лучше кломид. Объяснять долго.
     
  6. D]|[он

    D]|[он Новичок

    Сколько читаю пока что только от тебя увидел( тамоксифен после деки нельзя) поесни почему?
     
  7. Dick

    Dick Новичок

    Парни,а что лучше взять на пкт с кломидом?какие витамины?был курс дека ,суст 12 недель.и сколько нужно кломид пить?
     
  8. Dick

    Dick Новичок

    Пацаны кто подскажет сколько фаристона нужно на пкт после 15 недельного курса дека суст?и какие витамины в дагонку?
     
  9. Dick

    Dick Новичок

    Пацаны кто подскажет сколько фаристона нужно на пкт после 15 недельного курса дека суст?и какие витамины в дагонку?
     
  10. D]|[он

    D]|[он Новичок

    Все привет,голова уже опухла и полная каша в ней :\ как провести ПКТ курс 10 недель дека+метан.думаю на 8 недели ставить ганаду 3000 ед.до конца курса ставить.(чтобы коки не свернулись) по окончанию курса начать пить трибулус,аспаркан,печень тагже почистить (думаю карсилом) что делать если во время курса пойдет ароматизация ? (Дека с тамоксифеном не совместимы чем заменить тамокс?)что еще добавить на ПКТ? Буду очень благодарен за внятный ответ
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Гонаду в середине курса 3-4 раза по 1000 через 3 дня, вроде так. Не в конце курса точно.
    ПКТ кломид или фарестон по среднему или тяжелому, возможно еще кабер понадобится. Трибулус можно добавить, ну и просто поливитамины, которые ты должен был пить с начала курса. Карсил нахуй.
     
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Схемы пкт от сашана на спортвики лежат (фарестон = торемифен), делай по тяжелому.
    Кабер наверное тоже нужен будет, точнее нужен на курсе и на пкт.
     
  13. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. D]|[он

    D]|[он Новичок

    Ты походу один из многих кто кроме как подосрать ничего не может....
     
  15. D]|[он

    D]|[он Новичок

    Спасибо
     
  16. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    [​IMG]

    P.S. у тебя знаний по теме ноль, какой тебе курс...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Всем здоров вот решил поделился такой темой по поводу яиц и гонады,раньше парился по этому поводу пиздец за яйки боялся все думал как изюм станут вождём прокалывал её раз в восемь недель по пять ампул по тысячи мг особого эффекта я не замечал единственное может спермы больше становилось и яйца немного набухали но не надолго впринцепи они и так и набухают то больше то немного меньше не знаю от чего это зависит,вот напримерпосле треньки они визуально меньше ,часа через три намного больше и плотней,утром вообще огромные исходя из этого перестал бить гонаду уже пол года как не бою на курсе больше года короче пацаны яйца как были до курса так и есть ни чем не изменились ,не знаю конечно может у всех все индивидуально но я не парюсь по этому ,да собственно и париться начал начитавшись здесь про гонаду ,есть правда момент такой тёток еду каждый день может это как то стимулирует яйца вождём советую телочек а у кого нет можно и подрачить пацана не взападло!
     
  18. D]|[он

    D]|[он Новичок

    Ну если ты такой умник,дай совет,а не Флуди чат попусту
     
  19. Trumetall

    Trumetall Новичок

    Всем доброго времени суток! Опытные форумчане, нужен Ваш дельный совет на счет ПКТ.
    Планирую начать новый курс на силу, подготовиться к соревнованиям.
    1-8 неделя Энка 500мг/нед
    1-8 неделя Дека 250мг/нед
    1-8 неделя Метан 40мг/кд
    9-10 неделя Проп 400мг/нед
    9-10 неделя Станаза 50мг/кд

    Теперь нужны советы бывалых на счет ПКТ)
     
  20. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    ЗАЧЕМ ГОНАДА? ГДЕ ТЕСТОСТЕРОН?? ЕБАТЬ ТЫ СМЕЛЬЧАК!

    КУРС УЖЕ ИДЕТ? ТОГДА СОБОЛЕЗНУЮ.

    Если не начал еще, то обдумай не один раз.

    На пкт кломид принимай, анализы сдавай, уровень гормонов проверяй. Если дека, то нужно принимать преператы для снижения пролактина(типа каберголин, достинекс etc), но в них я не силен, это не ко мне.
    Гонаду применять не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Зачем гонада для 10-недельного курса?
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    практически незачем. кому как. он сам вообще в конце хотел гонаду поставить.
     
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    кломид или фарестон, на дозах и продолжительности не экономь. я бы кабер еще добавил. возможно иа еще нужен будет.
    на курсе я бы тоже иа и кабер добавил. по чучуть.
     
  24. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Пацаны как тренироваться на пкт?кто говорит снижать веса на 50% кто говорит что бы удержать силовые и массу надо делать база и стараться удержать веса?каво бля слушать то
     
  25. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Самого себя)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Я придерживаюсь мнения что поидеи надо снизить рабочие веса,только единственный вопрос на какое время?до след курса или спустя месяц полтора от пкт?
     
  27. D]|[он

    D]|[он Новичок

    Нет еще не идет
     
  28. ELEFANT

    ELEFANT Бывалый

    Драсти подскажите ответ на очень важный вопрос ПКТ после курса суст 2 куба в неделю куб деки в неделю метан 200 табов курс 12 недель скажите что принимать для восстановления
     
  29. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    это зависит от того насколько ты достиг своего предела роста в натураху.
     
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Кломид или фарестон.