ПКТ | Страница 166 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ПКТ через пару недель с последнего укола, кломидом по тяжелому или оч тяжелому. на курсе иа и гонада.
     
  2. Всем Ауе ,мужики подскажите грамотное пкт после года на курсе я так думаю оно должно быть мощное это пкт планируют через год делать детишек
     
  3. wsn

    wsn Новичок

    Добрый день!
    Ребят, подскажите плиз, идет третья неделя пкт по средней схеме, так вот, нормально будет сменить кломид на тамоксифен и оставшиеся 3 недели пропить его? (интересует именно тамоксифен)
    (кломид потерялся, к вопросу "зачем это делать?"))
     
  4. Phelps

    Phelps Новичок

    Добрый день!В марте планирую курс пропионат по 100 через день на 6 недель!Хотел бы спросить по поводу этого!Гонаду включать надо на этом курсе,если да то с какой недели?Кломид собираюсь пить по тяжёлой схеме!К Гино не склонен!19 лет!Буду очень признателен за помощь!Если что то не правильно поправьте пожалуйста!))
     
  5. Phelps

    Phelps Новичок

    я конечно не спец,но думаю лучше докупить кломида в аптеке!
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Лучше сдать анализы и к сашану на поклон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Поддерживаю что лучше взять клостилбегит. Если уж совсем никак, тогда тамокс.
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Так то рановато еще. Гонаду не надо, пкт по легкому должно хватить, воскл знаков столько не надо.
     
  9. Походу ты прав анализы ,тока когда их сдавать через месяц после последнего укола или два мес?
     
  10. Phelps

    Phelps Новичок

    Спасибо!)
     
  11. Wattage

    Wattage Новичок

    Всем привет. Нужен совет про пкт. Курс Болд 600 неделя 5 недель соло, 6-8 Болд 600, стан 150 неделя (3 раза в неделю). Чего сколько и на сколько, заранее спасибо. Знаю что курс говно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Откуда ж вы берете такую хуйню? А чо не 3 нед болд?
     
  13. Wattage

    Wattage Новичок

    Что за офф топ ? Если интересовал бы вопрос про курс, я бы его задал в другой теме! 8 недель болда. Кломид по легкой системе, вит Е, цинк, трибилус месяц. След курс будет Болд+суст+турик. Надо гонаду добавлять ?
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    чо дерзкий такой?
    12 недель болд, кломид через ~3 нед по среднему, остальное необязательно. гонаду я бы поделал в середине курса. и тест добавь, хотя бы 50 пропа ч/день.
     
  15. Wattage

    Wattage Новичок

    С тестом проблема, нигде найти не могу :( Вини с старого курса остался хочу его добить, а то в апреле ему конец приходит :) В общем мерси, гонаду по сколько в 5 дней ставить, по 2000?

    Заранее хотел про пкт спросить, Болд 900/ неделя - 8 недель, суст 500/неделя - 8 недель, турик 40 каждый день с 3 недели на 6 недель. Распиши какой Пкт сделать.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2015
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    насчет гонады не помню дозировки. где-то тут писали поцоны.
    пкт по среднему делай, подробнее сам найдешь.
     
  17. True_Roman

    True_Roman Бывалый

    Всех приветствую! Вот и настало время ПКТ после курса болденона, нанфкнила и турика на 9 недель (нанфени и турик был 8 недель). Возникает вопрос, на какой день после последней инъекций болды нужно начинать делать ПКТ и вообще сдать анализы (как бы после курса)?
     
  18. Ozoni

    Ozoni Новичок

    Ребята, начал пить кломид 50 мг в день, после него, потеть начал, и прилив жары и тут же отходит, у кого так было?
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2015
  19. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Пацаны хотел разъяснит для себя один вопрос,есть такое мнение если с курса создаешь на 1-1,5 месяца то климид трибулус и тд не зачем т.к за такой короткий промежуток времени востоновиться ты не сможешь а только запустешь свою дугу и через пол месяца опять её выключишь что ПКТ не опходимо только на длинных перерывах от 3 месяцев так ли это?
     
  20. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Ну так ведь ты же не востонновишься та коротком промежутке поидеи то?я тоже не сторонник такой практики но всё же
     
  21. hiweb

    hiweb Новичок

    Привет ребята. Посоветуйте ПКТ после курса
    • Тестостерон пропионат 30 ампул по 1мл. Ставил через день.
    • Тестостерон фенилпропионат 20 ампул по 1мл. Ставил каждый 3 день.
    • Тестостерон энантат 10 ампул по 1мл. Ставил каждый 6 день
    • Метан 200 таб.
    Особенно интересно как бороться с гино после такого курса. Есть неприятные ощущения в районе сосков. Визуально ничего не видно, но если потрогать ощутима легкая "жесткость".
    Буду благодарен за любую помощь в составление ПКТ. Спасибо
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Дозы не в мл а в мг измеряются.
    ИА пей от гино, еще на курсе надо было.
     
  23. hiweb

    hiweb Новичок

    Проп и фенил 100мг на 1мл. Энантат 250мг на 1мл.
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    не вижу смысла в таком сочетании. можно было просто сустом курсануть. а еще лучше энантатом и если уж так хочется для быстрого входа и выхода проп в начале и в конце.
    что сделано, то сделано. лучше сдать анализы, а по результатам планировать пкт. если без анализов то аромазин + кломид, или дешево и сердито тамокс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. hiweb

    hiweb Новичок

    mihail_mt Большое вам спасибо.
     
  26. True_Roman

    True_Roman Бывалый

    Господа ... прошу ответьте плз. Неделя прошла после последней инъекции болды, две недели после фенила и турика (то есть турик и фенил 8, болд 9). Когда имеет смысл сдать анализы, чтобы скоректировать грамотно ПКТ и собственно начало ПКТ?
     
  27. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    У меня вот вопрос наклюнулся какой - касаемо препаратов для ПКТ.
    Какие пить, в каких дозировках, чего и как - это всё есть овердохуя где.
    А где эти препараты взять ? В аптеке продаются ? С рецептом, без ?
    Или надо у дилеров сразу вместе с ААС заказывать ?)
    В частности интересуют Анастразол, Тамоксифен, Кломид, Трибулус.
    Заранее благодарен за ответы.
     
  28. Vlad401

    Vlad401 Бывалый

    Всем привет.
    Кто нибудь пробовал, рабочие?
    анастразол - Вермоджи.
    кломид - Лука лабс.
    У дила только этих производителей есть.
    Хочу заказать, но сомневаюсь.
     
  29. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    болд ундециленат?
     
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    в аптеке без рецепта кломид (клостилбегит) и аромазин (эксеместан, вместо анастрозола). трибулус не обязательно, в магазинах спортпита. тамокс редко действительно нужен, тоже есть в аптеках, без рецепта.