ПКТ | Страница 165 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Alex012

    Alex012 Новичок

    Привет, друзья. Просьба помочь с ПКТ, сажусь на курс: энантат (500 в 5 дней) дека ( 250 в 5 дней) туринабол 40 мг в день- выход на винстроле ( инжект 100 мг в день)+ проп (100мг в день)+туринабол (20мг в день)- курс на 10 недель; на курсе буду употреблять провирон, 50 в день;гонаду собираюсь подключить на 8-й неделе, анастразол на курсе обязательно? Или по симптомам? Пкт- тамокс( 40 мг)+Тестобустер+ витамины. Просьба опытным сказать что не так... Чувство сомнения есть... Буду благодарен..( может что еще на курсе подключить, если нужно, просьба дать совет.)
     
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    анастрозол обязательно
    зачем провирон?
    почему тамокс?
     
  3. Alex012

    Alex012 Новичок

    Не понял... Вроде я вопрос задал... Провирон- на деку плохо реагирует организм, вот зачем провирон, анастрозол как лучше? Каждый день, со второй недели или с первого дня? А вопрос про тамокс непонятен... Жду полного ответа... Давно не курсил.. Подзабыл...(
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    а тут вроде никто не нанимался отвечать
    какой эффект деки ты хочешь сгладить провироном? может я что-то не понимаю? зачем с декой провирон?
    анастрозол в идеале по анализам. без анализов со 2 недели, по 1 через день. а может и полтаб через день хватит.
    про тамокс - после нандролона нельзя тамокс.
    почитал бы хоть что-нибудь
     
  5. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Парни здорова был курс Омка 500 в неделю в среду был последний инжект после 3 недели будет пкт климид цинк трибулус витамины подскажите что делать с тренинингом?спаибо
     
  6. Alex012

    Alex012 Новичок

    Я ответил не в смысле что я задал вопрос и отвечай, а в смысле я его задал- а ты вопросом на вопрос... Провирон- сольет немного воды+ с декой отлично сочитается... Есть мнение что и курс усиливает..,после курса- да, кломид; но можно же просто и ответить- а не задавать таких вопросов; зачем провирон к деке и тд... Зачем тамокс к надрологу... Кроме надролона там еще дохрена препов. Если знаешь- напиши по делу...не люблю трепаться. Без обид.
     
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    по делу. провирон и тамокс выкинь. на пкт возьми кломид, по тяжелой схеме делай.
    на курсе и 2 нед после анастрозол и кабер. анастрозол наверное хватит полтаб через день. кабер полтаб в неделю, можно чаще.
     
  8. Alex012

    Alex012 Новичок

    Спасибо! Вопрос - провирон занимает глобулин,тот связывает тест,ну и для потенции и эрекции хорошо... Поэтому и сказал что " плохо" от деки... Обязательно ли его убирать?
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    гспг не так много связывает. проблема нандролона в повышении пролактина. поэтому кабер. провирон не нужен.
     
  10. Storkow

    Storkow Новичок

    Энантат 1000 в неделю и оксиметолон 100мг/день. Курс 4 недели. Как лучше выйти с курса?
     
  11. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Что за говно курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Давид Савиных

    Давид Савиных Новичок

    Доброго времения суток всем обитателям do4a.com .
    С понедельника начинаю курс на 6 недель.
    1-3 неделя :стромбафорт по 25 мг.
    4-6 неделя :methomax(метандиенон) по 25 мг.
    1-6 неделя :Дурабол(фенилпропинат) по 100 мг через каждые 3 дня.
    Что посоветуете на ПКТ ? Какие препараты ? Когда начинать их пить ? И в каком количестве?
    Заранее спасибо ☺
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    http://sportwiki.to/PCT#.D0.9F.D1.8...0.9F.D0.9A.D0.A2_.D0.BE.D1.82_sashan.27.D0.B0
     
  14. X-men

    X-men Новичок

    цитирую Ю,Б, Буланова, Следует отметить что торможение синтеза собственных гормонов по механизму отрицательной обратной связи возникает при назначении больших доз АС и длительными курсами, а вот небольшие дозы анболических стероидов например метандростенолона в небольших дозах 5-10мг,в день,короткими курсами до 30-ти дней не тормозят а наоборот усиливают секрецию собственных половых гормонов
    кто нить пробовал такой способ востановления? больше смахивает на продолжение курса))
     
  15. Storkow

    Storkow Новичок

    Я спрашивал какое ПКТ лучше использовать, а не то какой курс!!!
     
  16. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Какие дерзкие
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    и грамотностью хуево. послекурсовая терапия, женского рода.
     
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    я бы не рискнул такую пкт делать. хотя заманчиво))

    -что на пкт?
    -да метана возьми, норм восстановишься!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ozonin

    Ozonin Новичок

    Ребята пропил 2 недели 30 мг данабол 30 мг. К сожалению мне придется прекратить тренировку из-за командировки твою мать, что тренироваться не могу целый месяц. Прекратить прием таблеток, нужно делать пкт? планировал кломид пропить.
     
  20. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    терапевтическая дозировка у тебя была и короткое время, зачем пкт? Хотя я лично бы и в командировках качался, плевать на чьи то косые взгляды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ozonin

    Ozonin Новичок

    За городом полях? тут другой случай.
     
  22. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    было и такое, 3 табурета(кирпича) треугольником ставил. На один ногами, а между двумя отжимался с человеком на хребту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. КоноН

    КоноН Бывалый

    здорова качки! вобщем курс у меня такой : 1-4 неделю метан 30мг,1-10 неделю омка по 500 в неделю,10-13 неделю пропик по 100 ч/д .по какой схеме делать ПКТ?и аптечный клостилбегит весь идёт по 10 табов,большей фасовки нет ?спасибо.p s пишу через телефон ,неудобно .
     
  24. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    Я совсем совсем не профи, сам спрашивал про свой курс, но тебе написали что курс говно, потому что энку мало смысла ставить 4 недели (как вобщем-то и что-то другое). Зачем такая дозировка - грамм? Ставь 500 - как раз 8 недель более-менее уже. За анаполон не скажу - но тоже дозировка 100мг в день сумасшедшая.
     
  25. Balbes90

    Balbes90 Новичок

    Доброго времени суток!
    Нужна помощь в расписании пкт
    Курс на 8 недель liBol-100, тест и турик.
    За ранее большое спасибо.
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

  27. Balbes90

    Balbes90 Новичок

    Спасибо, но хотелось бы простой конкретики. Совет от знающих людей. Какие препараты когда и сколько.
     
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ник подходящий у тебя
     
  29. Balbes90

    Balbes90 Новичок

    Спасибо, старался))
     
  30. gangbang2321

    gangbang2321 Новичок

    Здравствуйте. Планирую ставить энантат соло пол года 500 в неделю. Помогите с ПКТ пожалуйста. Что и когда начинать принимать?