ПКТ | Страница 164 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

  2. True_Roman

    True_Roman Бывалый

    Вроде бы в профилактических целях Цистон назначают.
     
  3. кач_мЭн

    кач_мЭн Новичок

    Привет всем. Я сталкнулся с такой проблемой, у меня прошел третий мой курс, состоял он из 2гр энантата и пачки(100*10мг ) метана. на пкт я пропил недельку тамоксифен по 40 мг в день, бустер, гепотопротекторы,и для пищеварения по мелочи. Прошло где то полтора месяца, у меня начал болеть и опухать левый сосок. Я начал пить тамокс, пью около недели по 40 мг, не помогает. Так же продолжает болеть.Визуально заметна небольшая припухлость. Че делать? или же просто ждать что тамокс спасет?
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2015
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    подробнее про курс расскажешь?
    пкт пацаны в классе подсказали?

    анализы сдавай
     
  5. кач_мЭн

    кач_мЭн Новичок

    курс 6 недель. 1 неделя- метан 30 мг в день, 2 неделя- энка 250+метан30. 3-5недели-энка 500 в неделю, метан 30 , 6 неделя- энка 250.
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Этож говнокурс
    Анализы сдавай
     
  7. кач_мЭн

    кач_мЭн Новичок

    Ну да, не слабый. 2 сильных ароматизирующихся препа за раз. Дальше только пептиды буду юзать... не в курсе, дорого анализы сдавать на общий и свободный тестостерон? ЛГ, эстрогены
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    курс гавно потому что энантат горкой на 5 недель это гавно и долбоебизм
    насчет цен сам узнаешь если на гугле не забанили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ALeX1s

    ALeX1s Новичок

    Всем доброго.
    Подскажите пожалуйста.Планируется курс Энка 350мг/нед + Метан 30мг/день.Курс на 8 недель,с 4й планирую для профилактики подключить Анастрозол по 0,5мг через день до конца курса.
    Собственно,вопрос:
    Стоит ли Анастрозол подключить раньше?
    Стоит ли Анастрозол вывести на первую неделю пкт?
    И прошу вашего совета по поводу ПКТ (какие препараты,если бюджет ограничен).
    Спасибо!
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    анастрозол в идеале подключать по анализам. если бюджет ограничен то со 2 недели и 2-3 недели после продолжить.
    добавляй энантат, по дозам и продолжительности. 500*10 хотя бы.
    пкт если с деньгами совсем плохо можно и тамоксом сделать.
    правда, если с деньгами плохо лучше вообще не химичить.
     
  11. Изя

    Изя Новичок

    Всем привет! Кто-нибудь знает, когда и как принимать хорионический гонадотропин человека на длинном курсе (больше трёх месяцев)? И в каких дозировках? В зале спецы говорят, хватит одного раза в пол года... По 500 единиц в день на протяжении 10 дней.
     
  12. ALeX1s

    ALeX1s Новичок

    Благодарю.После второй недели сдам на эстроген.Насколько значение должно быть выше нормы,чтоб подключить анастрозол?
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Все по разному. А так вот стандартная схема: 5 уколов по 1000ед каждый 4 день.
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Чучуть больше я бы уже начал принимать.
     
  15. ALeXIs

    ALeXIs Новичок

    Спасибо.Буду иметь ввиду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Изя

    Изя Новичок

    Юрий Бомбела в своей книге "Анаболик ревю" пишет: на курсе от 13 недель да одного года, колоть гонаду через каждые шесть - восемь неделю, по три инъекции в количестве 1500 - 2500 единиц. Интервал между инъекциями 3 - 4 дня. Как думаешь, толковая тема?
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Я же написал как колоть (сам так колю и многие так же) . А там сам решай кого слушать.
     
  18. Phelps

    Phelps Новичок

    Здравствуйте!Курс метан соло 6 недель до 40 мг!На пкт кломид по средней схеме+ трибулус!Ещё холосас с корсилом для печени!Хотел спросить правильно всё?Стоит что то добавить?19 лет.Ещё хотел спросить,о тренировках после курса!Стоит прекратить занятия,если да то насколько?Буду очень благодарен за помощь)
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Добавлять ничего не надо. Тренить на пкт конечно можно, но снизить интенсивность и нагрузку. Через 2 недели после пкт желательно сдать анализы.
     
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Всё правильно, метан только убери.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Phelps

    Phelps Новичок

    Спасибо!
     
  22. Phelps

    Phelps Новичок

    Спасибо!
     
  23. Metis84

    Metis84 Новичок

    А гспг что такое расшифруйте пожайлуста
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    На гугле забанили?
    Глобулин связывающий половые гормоны
     
  25. думик

    думик Новичок

    Доброго времени суток качата, подскажите ПКТ на курс: энантат 300 в 5 дней 2 мес + ставлю ансомон на 3 мес по 5 ед. Скорее пкт будет зависеть от порядка курса, когда включить тесто , с 1 или 2 месяца ГР? Благодарю.
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    пкт от гр не зависит, начинай через 2 нед после последнего укола энантата. делай по среднему кломидом или фарестоном. если бабок мало (в чем сомневаюсь)) то тамоксом.
     
  27. думик

    думик Новичок

    Возьму кломид, на сам курс анастразол добавить?
     
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    добавь. и энантата добавь.
     
  29. думик

    думик Новичок

    Турика ещё добавлю. Теста хватит
     
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    збсь