ПКТ | Страница 161 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Collabs

    Collabs Бывалый

    анализ сдается на 3 недели курса и по анализам принимается эстрадиол,не нужно его просто так есть
     
  2. DANKATA

    DANKATA Новичок

    Нет, ну с этим ясно, спасибо огромное. Но вы ответили не на тот вопрос, на который я хотел услышать ответ. Вопрос заключался совсем в другом....
     
  3. Dick

    Dick Новичок

    Братцы,кто подскажет какое пкт после курса деки ,суст,метан на 12 недель.на седьмой недели было подозрение на гино,ща принимаю достинекс и анастразол.что еще нужно?
     
  4. Dick

    Dick Новичок

    Братцы,кто знает что нужно на пкт после деки,суст,турик был на 12 недель.принимаю анастразол и достинекс ,т.к были завышены Прол и эстр.кто говорит подключить фарестон.
     
  5. Collabs

    Collabs Бывалый

    что ты хочешь услышать?анастразол не принимается на пкт
     
  6. Dick

    Dick Новичок

    Нет пкт будет через 20 дней ,я ток 17 закончил курс,хотелось чтоб посоветовали нужно сейчас фарестон или клом пить.или оставить его на пкт?
     
  7. DANKATA

    DANKATA Новичок

    Дружище, ты вообще внимательно вопрос читал? Пречем тут анастразол и пкт? На пкт у меня вообще фарестон . С чего ты вообще взял что я интересуюсь именно этими вещами. Ты если уж взялся отвечать на вопрос, то читай внимательно, и давай дельные ответы. Ппц не дроп сеты обсуждаем. Я всавил наименование всех препаратов которые я использую, для того чтобы полностью описать все, чтобы небыло доп вопросов.
    Спецеально для тебя задам этот же вопрос в легкой форме раз на то пошло.
    Через скока дней после последнего укола сдать анализы? Результаты готовятся 5 дней.
     
  8. yorkin

    yorkin Новичок

    День добрый,планирую курс пропика и трена по 300 в неделю на 6 недель, подскажите пожалуйста, пкт по тяжелому курсу закупать? Имею в виду кломид, цинк и аевит.
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    анализы на пкт нужны для контроля пкт. можешь анастрозол еще дней 10 после последнего укола попить чтобы эстро наверняка удержать. через пару недель пкт сдашь анализы.
    уровень эстро не влияет на дозы аэ на пкт. делай по среднему.
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    нахера фарестон на курсе? слушай больше мудаков. все правильно делаешь, продолжай анастрозол и достинекс. фарестон норм на пкт, делай по тяжелому. я бы в середине курса гонаду еще проколол.
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    сдавай полный набор половых гормонов, повторяй пкт кломидом или фарестоном.
     
  12. DANKATA

    DANKATA Новичок

    Спасибо большое, воощем я понял так. После последнего укола пью ещё 10 дней анастразол, после 10-го дня приёма анастразола начнаю пить фарестон,пью его 2 недели и после 2-х недель приёма фарестона сдаю анализы да? И по ним уже решать, продалжать пкт или нет. Все верно да?
     
  13. elvin93

    elvin93 Новичок

    Добрый день форумчанены, заканчивается первый курс

    сустанон 250 в нед 1-10
    Болденон 250 в нед 1-10
    метан 3 таб в день по 12 мг 3-7
    провирон 4-6 50мг 6-10 25мг

    1-я неделя после последного укола на тренировку не буду идти с 3 недели хочу начать ПКТ Летразол, Карсил (для печени) и ешо витамины Е цинк трибулус омега 3

    как по ващему нормальный ПКТ ? если что поправьте

    до курса сделал анализы

    Тестостерон 20.2
    Пролактин 122.0
    Эстроген 7.4

    когда сдать анализы после курса?
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2014
  14. DANKATA

    DANKATA Новичок

    Скажи пожалуйста, а как называется этот анализ? На тестостерон? Так и называется?
     
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    нет, не верно. фарестон пьешь по стандартной схеме. я бы по среднему варианту для надежности сделал.
    а анализы сдаешь для того, чтобы проверить не паленый ли у тебя фарестон и как ты на него реагируешь. если по анализам все будет ближе к 0, значит надо что-то делать.
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    я хуею, откуда вы берете такие говнокурсы и говнопкт?
     
  17. elvin93

    elvin93 Новичок

    Добрый день Михаил я так понимаю что ты бывалый в етом деле, да я знаю что накосячил с фармой для первого курса и дозировки тоже хуйня но хотябы я набрал 10кг шяс вот хочу посторатся не слить много мышцы, что вот вы посоветовайте на ПКТ знакомые посоветовали Кленбутурол для антикатабализма и Тамоксифен для поднятие тесто и блок эстрогена
     
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    во-первых, из 10 набранных мышц не более 5кг, остальное вода и сало.
    во-вторых, не знакомых надо слушать, а читать побольше. глядишь, вместе с химической грамотностью и грамматику подтянешь.
    http://sportwiki.to/PCT#.D0.9F.D1.8...0.9F.D0.9A.D0.A2_.D0.BE.D1.82_sashan.27.D0.B0
    эта ссылка тут постоянно мелькает, если бы потрудился хоть немного форум изучить, без проблем бы сам с пкт разобрался.
     
  19. DANKATA

    DANKATA Новичок

    Все брат, спасибо большое :)
     
  20. Влад7145

    Влад7145 Новичок

    Нужна помощь! Был курс метана, после окончания курса через 2 недели выскочило не большое уплотнение в соске, стоит ли пить анастрозол?
     
  21. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    Добрый вечер.
    беру на курс суст и метан. 8-10 недель, метана по 3/д, суст 250/н.

    С третьей недели и три недели после курса тамокс+гонада.

    Потом желчегонка и гепатопротектор.

    Что скажите? Надо еще что добавлять? Например чтоб не так сильно водой лило, да и вообще эстрогеновых побочек чтоб избежать тамокса хватит?
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Говнокурс, говнопкт
    Не поленись посмотри выше через 3 поста ссылку.
     
  23. DANKATA

    DANKATA Новичок

    Михаил, скажи пожалуйста. Курс суст соло по 300 мг в неделю на 8 недель считается легким курсом?
     
  24. elvin93

    elvin93 Новичок

    Я в викиспорт смотрел уж давно о теме ПКТ, шяс посмотрел видео тоже там эта доча ничего для начинающих о ПКТ не рассказал, вот я посомтрел видео Дениса Борисова (Анаболикум если не ошибаюсь) он там советовает Летразол, Карсил, а мои знакомы (поверлифтеры) советовают классику Кленбутурол и Тамоксифен


    ребята посоветоваете как мне начать ПКТ, знаю курс у меня может и не хороший шяс хочу чтобы на ПКТ косаяка не было
    вот сам думаю начать курс через 2 недели после последного укола Тамоксифен, гонадотропин, Карсил и ешо витамины Е трибулус ZMA рыбий жир и т.д.



     
  25. elvin93

    elvin93 Новичок


    мдяя... )) так я понимаю что мне в этом ПКТ никто не поможет, всетаки мне самому нужно врубатся в ето дело, да правильно заметил я скопировал с твоего подписья))
     
  26. Wax

    Wax Новичок

    Подскажите пожалуйста. Сейчас идет курс: турик 40мг/в д, тест 100 через день, ацетат 100 через день. 8 недель. ПКТ рассчитывал с 5 недели гонадотропин 250 МЕ дважды в неделю. С 9 недели Кломид и нолвадекс. Правильно ли подобрано ПКТ?
     
  27. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Чушь собачья
     
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    на этой же странице ссылка на сашановские схемы пкт
     
  29. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Здорова всем! В общем курс 500 омки на 10 недель,пкт после 2й недели такое: ганада,трибулус,провирон пкт 6 недель и дальше курс,на пкт тренит 60-70% от рабочего на курсе. Исправте если что не так.спасибо
     
  30. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    пкт херня это раз. и во вторых тебе нужен мост что бы на новый курс лезть