ПКТ | Страница 160 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Den83

    Den83 Новичок

    Да вообще и в мыслях не было просушиться или похудеть))))Хотя венозность стала лучше-набрал 5 кг. за 5 недель.Если бы не предрасположенность к гино хрен бы я стал стан хавать-судорги ночью бесят, да жкт спасибо говорит((( Следующий раз мастерон буду пробовать и никаких больше оралок, хотел турик попробовать, но желудок.(
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2014
  2. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Так возьми инъекционный, или под языком рассасывай.))
     
  3. Den83

    Den83 Новичок

    Чего то я не верю в силу языка, хотя давно меташку рассасывал, думал что больше действующего вещества сохранится.)))Хрен его знает желудку легче от этого или нет.Ну поживем-увидем - ещё этот курс предстоит закончить.
     
  4. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Ну если ты метаху под языком... то не вижу связи, \почему желудок болит. Посмотри может в рацион добавил, то, что раньше не ел.
     
  5. Den83

    Den83 Новичок

    Ну это было давно и не правда)))) Да стан я просто запивал водой - может токсичность есть в нем для желудка. А выбрал стан лишь потому что он не ароматизируется, гино боюсь. А так если бы не ограничивал бы себя - то взял бы пропика или микс теста, как основной препарат. Эх, мечты-мечты. Ну станом я доволен в принципе, пашу по-полной программе только база-только хардкор))))Веса ростут - сильно не наглею, связки берегу.
     
  6. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Если хочешь митанку, то бери турик, гино нет, только цена правда кусается, также есть инъекционный, отзывы хорошие.
     
  7. Den83

    Den83 Новичок

    Где
    Где же его взять - чистый турик то, сейчас большая вероятность что купишь, а там метилка добавлена.((( Я до стана турик и хотел взять, но судя по отзывам трудно найти чистый сейчас.(
     
  8. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    Анастразол то почему не юзаешь, если гино боишься?
     
  9. Den83

    Den83 Новичок

    Понятно, что есть препораты подавляющие гино, просто мне её вырезали разок, больше не хочется повторения. Ещё не созрел значит пока.
     
  10. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    А если вырезают, то разве может опять появиться? Я не в курсе просто. Где вырезал? Шрамы остались?
     
  11. Den83

    Den83 Новичок

    Появление возможно.А вырезал в обычной гос. больнице.Ну особо не видно шрама, через месяц тренировался опять.
     
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    надо не гино бояться, а высокого эстрадиола. гино всего лишь неприятный симптом более серьезного состояния, и если появилось, значит уже проебал повышение.
     
  13. Den83

    Den83 Новичок

    Ну хули, понятно, что сам виноват.Гино - это следствие, а не причина.Теперь на пкт уж точно забивать не буду.Пока что я доволен прогрессом и на стане - силовуха ростет, он справляется со своей задачей, просто в следующий раз инджект уж точно.Мне много и не надо кг. 100 более-менее сухой массы.))))
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    пкт продли еще по 25
     
  15. Den83

    Den83 Новичок

    Больше месяца на кломиде? А кломид зрение садит, не в курсе?
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

  17. Den83

    Den83 Новичок

    О, спасибо большое за ссылку - с моим курсом действительно намного меньше дозняк нужен и не надо покупать 2 пачки кломида.
     
  18. Bogdan729

    Bogdan729 Новичок

    Вобщем такая беда. Пил данабол ступенчатым курсом, неделю 20мг, неделю 30 мг, 32 дня 40 мг, неделя 30мг, неделя 20мг. Вобщем друг посоветовал после этого пропить китайские травы kianpi pill, ему после деко и метана помогло. Ну я купил, после курса начал пить, после двух недель появилось малое уплотнение в соска, так не болит, только при нажатии, на правом соске легкое уплотнение, а на левом комочки. Прошу, подскажите пожалуйста что пропить, или начать заново начать курс чтоб подавить эстроген и повысить тестостерон. При курсе и намека на уплотнение не было.
    Хочу пропить кломид, стоит-ли???
     
  19. Бодров

    Бодров Бывалый

    ты дурак или так жирно троллишь?:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Collabs

    Collabs Бывалый

    хорошие вы друзья со своим дружком,один лучше другого :xdnew:
     
  21. Bogdan729

    Bogdan729 Новичок

    пропил немного, понял, что трава полное говно! как с гино быть сейчас? что пропить? после курса 2 недели прошло уже:avtorklif:
     
  22. Бодров

    Бодров Бывалый

    возьми марихуаны, эта трава получше будет:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    к сожалению, скорее первое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. vojko

    vojko Persona Grata

    Обратись в другую ветку...вот мой совет.Но сначала анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Господи, избавь нас от друзей которые нихуя не знают, но всегда советуют. Аминь!1!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ОПАСНЫЙ-ПОЦЫК

    ОПАСНЫЙ-ПОЦЫК Новичок

    Мужики здоров, Вообщем. Сделал первый курс.
    Тестостерон пропионат+Винстрол иньекционный+ метан..
    После курса тамокс+тесто бустер...
    Результатом доволен. НО... От анализов я мягко говоря ахуел...
    Дайте совет как поднять естсественный тестостерон. и снизить эстрадиол. Заранее спасибо
     

    Вложения:

  27. Stepo11

    Stepo11 Новичок

    сдал анализы,эстрогены в норме если смысл продолжать пить кломид?идет 16 день
     
  28. DANKATA

    DANKATA Новичок

    Здравствуйте, скажите пожалуйста. Через какое время, желательно задать анализы на эстродиол? Через неделю после последнего укола или сразу после последнего укола? Чтобы от них отталкнутся, и определить какой тяжести сделать пкт? Анализы будут делать 5 дней. У меня суст 300. Ставлю на 8 недель по 300 мг в неделю. С 3 недели пью анастразол по 0,5 таб через день для профилактики. Никаких побочек пока не ощющаю. На пкт у меня Фарестон. Заранее спасибо за адекватныые ответы.
     
  29. I__GAL__I

    I__GAL__I Новичок

    Привет всем кто хочет поднять свой тест после очередного курса!! Тут как то заглянул я к своему дедушке, который к 73 годам еще шпилит баб !!! Я не про деда начну этот рассказ о его секрете вечной молодости !!!! Ну вот он мне его как то еще давно его поведывал, я как то посмеялся и забыл !! А тут как то меня осенило, когда я в гости к нему пришел он меня угостил чаем и дал кусочек " ПЕРГИ ", он у меня держит пчел сейчас совсем немного у него их осталось !!! Так вот загуглил я пчелиную "ПЕРГУ" и пришлось потом у него кусочек ее взять!!! Это ж естественный анаболик !! В день по 20-30 гр надо сьедать всего !!! Так что качата у кого нет проблем с пыльцой, т.е аллергии берите, берите это чудо природы !!! Я сам щас сел на курс перги соло !!:avtoradolf:
     
  30. ОПАСНЫЙ-ПОЦЫК

    ОПАСНЫЙ-ПОЦЫК Новичок

    Надо попробовать БЛЕАТЬ!