ПКТ | Страница 159 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    дозы здесь: http://sportwiki.to/PCT#.D0.9F.D1.8...0.9F.D0.9A.D0.A2_.D0.BE.D1.82_sashan.27.D0.B0
    кломид блокирует эстрогеновые рецепторы в гипоталамусе. тамокс тоже блокирует, но хуже. есть еще фарестон, новее, вроде не хуже кломида.
     
  2. autosport

    autosport Новичок

    Доброго времени суток!
    Курс: трен200 с енкой, 200 метахи, и на выход пропика 10мл
    Длинные эфиры закончил ставить чуть больше недели, сейчас начал колоть проп, но заметил, что соски начали чуть-чуть побаливать, когда их щупаешь...
    на пкт брал тамокс, кломид и трибулус, хотя нужно было взять анастровер еще, но увы)
    Знаю, что после последнего укола длинных эфиров, пкт начать лучше после 2-3 недель...
    Вопрос в следующем, что будет, если я начну кушать тамокс, и продолжу ставить пропик?
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    сроки, дозы сообщишь или наугад?
    ну и тамокс после трена - классика пкт
     
  4. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    Ты бы достинекса попил 0,5 таб раз в 3-4 дня, пролактин был бы в норме и с гино проблем не знал. Так до4а советовал, старички поправят) Это во время курса, на пкт тамокс, анастрозол на курсе - это ингибитор ароматазы, который результативность курса не снижает, про дозировки тут на форуме ищи.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2014
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Тамокс? После трена?
     
  6. autosport

    autosport Новичок

    по 1 кубу трена200 и по 0.5 енки ставил, 20 дней подряд
    а пропик через день хочу колоть
    просто я думал, что тут мои дозировки не сыграют роли, основная часть курса уже закончилась
    на данный момент, чтобы гино не вылезло, хочу попить тамокс, но не знаю, что будет из-за того, что время после последнего укола длинного эфира прошло не значительное...
     
  7. autosport

    autosport Новичок

    курс прошел уже практически
    то что тамокс на ПКТ я знаю, для этого и брал его
    суть в том, что со мной будет?) если я сейчас начну тамокс хавать, чтобы гино заглушить, но времени мало прошло, после последнего укола трена и енки..
     
  8. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    Вон пацаны не советуют тамокс после трена, обратись к хранителям здоровья, а лучше сдай анализы и в тему "разбор анализов гормонов" выложи, тогда все ясно станет.
     
  9. autosport

    autosport Новичок

    советуют то советуют) да только не понимаю) почему нельзя?
     
  10. DANKATA

    DANKATA Новичок

    Все, приплыл. Чуваки выручайте. У меня Сустанон 300 соло по 300 мг в неделю... В качестве ИА анастразол брал. Ноо на пкт нече нет, не тамокса, не кломида не фарестон, да ваще нечего. Нечего не продают в аптеках, все по рецепту. 9 аптек обашел, НЕ ПРОДАЮТ ППЦ У меня курс кончелся уже... блин как пкт сделать? На руках тока анастразол... Брацы выручайте аааа:sad::newcry:
     
  11. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    Заказывай балкановский тамокс тогда с инета. Должны быть, как нет? Даже в моем мухосранске есть в аптеках)
     
  12. Collabs

    Collabs Бывалый

    нехуй начинать курс,когда чего то не хватает
     
  13. DANKATA

    DANKATA Новичок

    Бывает))
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    потому что после трена тамокс может еще поднять пролактин. отправь тамокс ему:
    а себе возьми кломид
     
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ну и делай пкт анастрозолом. не лучший вариант, но лучше чем вообще без пкт.
     
  16. DANKATA

    DANKATA Новичок

    Попробую фарестон купить еще раз)) скажу, тетенька тетенька, мне для пкт нада, ато солью все) :sosew:
     
  17. alalaka

    alalaka Бывалый

    Подскажите по ПКТ. Курс мастерон 100 +пропик 50 через день, оксандролон 40мг. Сам курс расчитан на 8 недель.
     
  18. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Цинк трибулс витамин е кломид
     
  19. DANKATA

    DANKATA Новичок

    Короче чуваки, курс был сустанон по 300 мг в неделю, 7 недель, на руках есть Фарестон, когда начинать его глотать, и по скока. Заранее спасибо за одекватные ответы)
     
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ты бы хоть немного тему почитал. почти на каждой странице инфа есть.
     
  21. Collabs

    Collabs Бывалый

    кломид в аптеке так и называется кломид?
     
  22. иванофф45

    иванофф45 Новичок

    клостилбегит - кломифена цитрат
     
  23. ZEROman

    ZEROman Новичок

    71_0.jpg
    Ребят,такой вопрос.Кто-нибудь брал такой кломид?написано,что в упаковке 30 таблеток,но у меня их в каждом пузырьке(а их 3) по 35 таблеток.Не знаю радоваться или нет
     
  24. Collabs

    Collabs Бывалый

    в аптеке вообще реально купить?
     
  25. Collabs

    Collabs Бывалый

    что за преп фарестон можно его на пкт взять?
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Норм вариант, бери.
     
  27. DANKATA

    DANKATA Новичок

    Я слышал что резко отменять фарестон и ему подобные табл нельзя. По этому, можно так? Уменя табл по 20 мг, например 10 дней пить по 20 мг а следущею 10 дней по 10 мг, итого 20 дней и плавная отмена. Почему скажите такие дозы, все связано с легким курсом. Прокоментируйте плиз? :)
     
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    по 60 бы взял. тогда 60-30-15
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Den83

    Den83 Новичок

    Мужики, подскажите, как лучше пкт сделать.Курс стан соло 200 таб. на 7 недель, в день ем по 40 мг. станозолола. Как вариант подойдёт такая схема кломида? :
    1-150
    2-14 - 100
    14-28 - 50
    Или надо меньше дозняк?
    Есть кленбутерол 100 таб. - можно его подключить в пкт? Ну мультивитамины, гепатопротектор, zma само собой.
     
  30. Collabs

    Collabs Бывалый

    зачем тебе стан соло?похудеть да?только не говори просушиться