ПКТ | Страница 158 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Matt

    Matt Новичок

    Хэлп.
    Искал кломид. Почти у всех дилов пусто.
    Скиньте в лс дилов у кого есть. Очень надо:(
     
  2. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Парни привет
    Сижу на курсе с первого ноября 250 омны в неделю + 30 тура в день.
    На НГ разу после курса улетаю на три недели в Египет.
    Имеет смысл в Египте какой нить ПКТ заниматься?
    Или после возвращения сдать анализы и тогда определиться с препами для ПКТ?
     
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Имеет смысл начать через 10-15 дней после последнего укола. Из анализов эстрадиол если на курсе не держал его под контролем, а так то перед пкт смысла нет всё сдавать.
     
  4. saylau

    saylau Бывалый

    Белфарма
     
  5. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Препы на ПКТ стандартные
     
  6. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Напиши плиз какие
    форум читал - везде рекомендации зависят от анализов, а анализы я смогу сдать только через месяц после курса
    курс у меня обычный - наверняка есть проверенные варианты ПКТ
     
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Ни хера ты не читал. Анализы сразу после курса не обязательны. Кломидом всегда можно пкт делать.
     
  8. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    а где я писал про анализы сразу после курса?
    Но всеравно спасибо за кломид :avtorklif:
     
  9. DANKATA

    DANKATA Новичок

    Всем привет. Мб эта тема уже обсуждалась , и я не стал рыскать 158 страниц и написал сразу ! Занимаюсь 3 года , каждый год по 1 месяцу делаю перерыв , в основном летом.
    Решил сделать первый курс. Купил Сустанон 300 от PharmaAcom Labs молдова. Решил ставить по 300 мг в неделю на 5 недель , для начало. На выход купил Анастразол и бустеры тесто. У меня вопрос братцы , просьба именно к проффесионалам , так как не Дроп сеты обсуждаем а Андрогенные стеройды. Анастразол принимать как я понял после курса на 4-5 день и тесто бустеры , это в принцепе адекватно что во время курсна начинать ПКТ бред , хотя мб я ошибаюсь. Я бы хотел узнать , если во время курса я буду чувствовать АРМОТИЗАЦИЮ или какие то отклонения в эндокрении, что нужно подключить , или пренимать? ТОТ ЖЕ АНАСТРАЗОЛ подойдет? или нужно что то другое? Как бы в качестве страховки что нужно докупить для экстренных случиев. Я понимаю 300 мг в неделю это как бы медецинские дозы , но раз на раз не приходится организмы разные ! Заранее спасибо за адекватные овтветы.. и простите за ошибки пишу на скорях !!!

    P.S И еще , если не трудно , отпишите как бы вы сделали выход с Суста-300 по 300 мг в неделю на 5 Недель !
     
  10. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Первый курс на пропионате на 6 недель. Композитные препараты тестостерона,как и длинные эфиры,не ставятся на 5 недель)
     
  11. DANKATA

    DANKATA Новичок

    Можно по конкреднее ? Нужно изходить из того что есть ! У меня уже есть Сустанон 300 и пропик купить возможности нет. И еще ? Можно пояснения , почему не ставят на 5 недель? =)
     
  12. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    Всем здорова, пацаны) Такой вопрос, какой тамоксифен взять на пкт? Аптечный подойдет? А то на сайтах есть и от балкана тамокс по 600 за 40 таблов, аптечный в разы дешевле. Или хуже он?
     
  13. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Аптечный подойдёт
     
  14. vojko

    vojko Persona Grata

     
  15. ВсемДобра

    ВсемДобра Новичок

    Всем добрый вечер, такое дело заканчиваеться курс суст 500, дека 250 , 40мг станазы в неделю курс сам на 8 недель , на пкт подсказали взять 2 недели пропика через день, чтоб сохранить побольше наброного, тамокс + клен после пропика. Такой вопрос не много ли еще 2 недели пропа и по сколько пить Тамокс и клен
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    если почувствуешь ароматизацию значит ты ее уже проебал.
    анастрозолом ты как раз ароматизацию и отключишь, принимать его надо на курсе. на ПКТ - кломид.
    и по длительности тоже поддержу поцонов вышеотписавшихся что надо или дольше делать или на пропике.
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ебать классическая пкт
    ты бы хоть немного про пкт почитал
     
  18. ВсемДобра

    ВсемДобра Новичок

    да читал релакс, просто решил еще раз спросить )
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    и что ж ты читал и где нашел что после деки тамокс собрался жрать? и нахуя клен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    Скоро Сашан притопает, разъеб..т тебя за Деку))) И про тамоксифен после деки забудь, вообще себя не жалко что ли?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Grifon

    Grifon Новичок

    Всем привет! Подскажите какой трибулус брать на пкт? подоидет из магазина спортпита(типа SAN TRIBUVAR 1000) или лучше аптечный трибестан ?
    Витамин Е- подойдет обычный аевит, или лучше масленный раствор
    ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ, или есть чтото лучше?
    Цинк - подойдет ZMA из мгазина спорт пита? или лучше что то аптечное типа Цинктерал( Цинка сульфат), читал что он очень плохо усваивается), а в ZMA монометианин цинка, он типа очень хорошо усваивается.
    спасибо)
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Кломид уже взял?
     
  23. Grifon

    Grifon Новичок

    нет еще, думаю кломид от балкана взять
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    правильно думаешь
    кломид основа, остальное слегка только ему поможет. не имеет большого значения какой возьмешь трибулус, какой хуибулус, цинк или алюминий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. DANKATA

    DANKATA Новичок

    А почему все советают кломид? Почему не тамокс? На спорт вики говорят наобарот, что тамокс достойнее и дешевле
     
  26. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    Кто все? наоборот тамоксифен больше советуют.
     
  27. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Тамокс был лучшим при гино до появления иа. Кломид лучше в голове работает. Поэтому тамокс сейчас нахуй не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Тезка, красавчик. хорошо сказал :shaytan:
     
  29. DANKATA

    DANKATA Новичок

    А в каких дозах пить кломид на пкт? И еще, как понять лучше работает в голове?
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    кто ясно мыслит, тот ясно излагает))