ПКТ | Страница 155 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    анализы сдай для начала
     
  2. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    А для чего ты ставишь проп через пару недель после курса?
     
  3. Bulbaman

    Bulbaman Новичок

    Народ сколько мг трибулуса нужно в день на пкт?
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    А чего ты от него ждешь? Если хошь либидо поднять то купи лучше в аптеке сеалекс от него больше эфекта.
     
  5. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

    Привет ВСЕМ! Первый курс, делал по 6 недель -схеме суст 250/нед, задачу свою выполнид + 5 кг мяса и - 5 см талия. После последней инъекции суста сдал анализ по тесту все в поряде, завышен эстрадиол 310 пмоль , сейчас анастразолом 1 мг/7 дней и 0.5/7 дней постараюсь сбить , и через 21 день после последней иньекции суста сдаю анализ, проверяю чтобы тест упал и на эстрадиол, начинаю ПКТ, а вот здесь нужен совет на подъем своих яиц и нормализации эстрадиола на ПКТ:
    1) Тамоксифен 15*20/7*10 - легкий курс и Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки
    2)Кломифен цитрат на ПКТ -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс и Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки и контрольная сдача анализа.
    По отзывам вроде 1 вариант больше рекомендуют!??????? Или оптимальны другие препораты и вариации???
    Заранее спасибо за помощь!
     
  6. bradobrei

    bradobrei Бывалый

    Привет Виктор , длиннее эфиры ставиться от 10 недель, у вас получается не курс , а задрочка гармоналки, если делаете курсы 4-6 недель, используйте короткие эфиры. Тамоксифен лучше забыть как страшный сон. Кломид / фарестон предпочтительнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

    То есть: Кломифен цитрат на ПКТ -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс и Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки
    Это будет лучше, учитывая что эстрадиол в два раза выше нормы, кломид его нормализует!???
     
  8. Artur Bianko

    Artur Bianko Новичок

    Подскажите, а что обозначает Кломифен цитрат на ПКТ -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- видел схему эту на спортвики
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Это дни*дозировка в мг. К примеру 15 дней по 50 мг
     
  10. Artur Bianko

    Artur Bianko Новичок

    15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- т.е. 50 утром, 25 в обед, 25 вечером/через день на 15 дней?
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    НЕТ. 15 дней по 50 мг, после 15 дней следующие 15 дней по 25 мг, следующие 15 дней по 25 мг раз в 2 дня. Итого 45 дней приема.
     
  12. Artur Bianko

    Artur Bianko Новичок

    ОК, спасибо
     
  13. Господа выручайте.
    Был долгий курс порядка 4 мес.И в конце курса его пришлось прервать(знаю очень глупо и тем не менее)после возвращения решил доставить.Трен и болд (до этого тест энант и дека).В общем решил подключить тамокс через 2 недели после окончания курса,но тут стали учащаться эпизоды полового бессилия.Для того,чтобы привести шары в чувства подключил гонаду(2 недели по 2к МЕ через день).В конце курса гонады стояло как надо,но тут гонаду ставить перестал и бам,опять.Эрекция наступает быстро(только если в контакте с партнершей)(с утра тоже не стоит),но кровонаполнение слабее,чем нужно,да и желание стало гораздо меньше.Все это длится уже около 1.5 мес.мб месяц и 10 дней.Сдавал анализ на тест,чуть чуть не дотягивает до нормы,но мне кажется дело в том,что недостаточно ЛГ.ЧТО думаете?
     
  14. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    сдай на пролактин эстро и тест(еще раз)и выложи в ветку разбора анализов
     
  15. Feedback

    Feedback Бывалый

    Всем привет, ребят! Подскажите пожалуйста через сколько мне начинать ПКТ после последней инъекции? Курс: суст 250 в нед, болд 600 в нед и станаза 50мг в день. Все это на 8 недель, далее выход с курса - пропик по 100 через день в течении двух недель.
     
  16. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    После пропика через 4-5 дней после последнего инжекта.p.s. болд на 8 недель мало от 12 надо и я думаю будет мало пропика на две недели болд долго фонит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Feedback

    Feedback Бывалый

    спасибо за рекомендации! Учту!
     
  18. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    Парни помогите! Пожалуйста.
    Трахаться вообще не хочется, на подругу почти не смотрю уже (а ведь на курсе по 4 раза в день было).
    Курс был тренболон АЦЕТАТ + сустанон. Трен 100 через день суст 1000 в неделю.

    На ПКТ тамоксифен.
    Только вот в чем вопрос - знаю что нельзя после деки, трена и анапы есть тамокс, но подумал что ацетат все равно живет 3 дня и что через 2 недели тамокс уже можно! Или нельзя? В общем трахаться вообще не хочу и от этого стремно.

    Достинекс пью, вот думаю может это тамокс виноват? Или не может тренболон ацетат спустя 2 недели дать реакцию?
     
  19. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

    На спортсвики в статье про ПКТ (не бейте, не бейте пожалуйста) после классических дозировок от sashana расписана терапия от какого-то забугорного доктора, рекомендующего СОВМЕЩАТЬ кломифен и тамоксифен на ПКТ. Дается ссылка на довольно мутную (по сути вопроса практически ничего) статью http://thinksteroids.com/articles/why-use-both-clomid-and-nolvadex-together-for-pct/ .
    Хотелось бы услышать по этому поводу мнение местных знатоков.
     
  20. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Анализы мой доуг,только анализы
     
  21. zayac-mixa

    zayac-mixa Новичок

    Ребят, подскажите по анализам. Друг говорит, что совсем нет отдачи никакой от фармы. Препараты: пропик+оксандролон. Вот анализы.... вроде норм... rQ2vzUyxQZI.jpg
     
  22. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Проник рабочий
     
  23. zayac-mixa

    zayac-mixa Новичок

    Спасибо большое, передам!
     
  24. morinos

    morinos Бывалый

    Добрый день! CLOMIPHENE CITRATE От Radjay рабочий?
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    смотря где брать, Раджа таже Верка, Верку пресуют менты. Подвала много.
    Раджа по идее врывается на рынок и по идее в начале врыва должна вся работать))
    Пропик много отзывов хороший у них и анализы были в теме соответствующей. В общем бери не очкуй) Главное у проверенного дила брать.
     
  26. elvin93

    elvin93 Новичок

    Добрый день, хочу поинтересоватся, недели 2 колол сустанон и болденон каждого 1г в неделю(прошу не судить ужей 2 дня у меня тепратура), ребята в доче поправили мой курс с следуёшего недели буду колоть в неделю 250мг+250мг сустанона и 600мг болденона в течении 10 недель, вот вопрос в том что в конце курса как мне выйти на ПКТ, что мне понадобится купить? как принимать? что колоть?
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2014
  27. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Нужен будет пропик будешь колоть пока будет болд фонить,можешь и мастерон добавить
     
  28. Mapk

    Mapk Новичок

    Здравствуйте.. Подскажите пожалуйста,грамотное ПКТ после омнадрен+данабол,омнадрена по 250 в неделю,и данабаол по 30 в день,всего курс 6 недель..
     
  29. elvin93

    elvin93 Новичок

    прошу обясните полностью в каком недели нужно ставить пропика и скоко недель буду продолжать колоть пропика и эти 2-я будут достаточна чтобы востоновить свой гормоналку, до началы курса я делал гормональный анализ после курса чараз скоко дней делать анализ на гармоны а томаксина и лекарсто для печени сюда ненужно добовлять ?
     
  30. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Напищи в лес какие у тебя есть вопросы