ПКТ | Страница 154 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Краеугольный камень философии на этом форуме ) Ну естественно, что под словом "бухать" я в данной ситуации подразумеваю не недельные запои с фейрверками, а грамм 250-300 сухого красного с мясцом или шашлычком. а зачем... Блин, ну вот прям хочется иногда, особенно после воздержания на курсе.
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Да я же и не против, твое здоровье - твое дело))) Удачи друг))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Rubov

    Rubov Новичок

    Ясно. Спасибо за ответы. А вообще ИА в аптеки есть? Анастразол, лет розол я так понял не возьмешь ..из опыта что можно поискать ?
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Анастрозол в аптеке есть, только в 2 раза дороже чем у барыг.
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Аромазин есть
     
  6. sshved

    sshved Новичок

    Аксастрол в аптеке покупал, руб 400 вроде...
     
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    почти даром. рабочий?
     
  8. alca

    alca Новичок

    1-10 Дека 250 мг/нед
    1-10 Сустанон 500 мг/нед
    1-6 Метан 30 мг/день
    7-10 Провирон 50 мг/день

    собственно такой вот курс,что взять на пкт?
     
  9. Bulbaman

    Bulbaman Новичок

    Всем привет. Народ подходит к окончанию 2 курс Пропик 100мг через день + турик 40мг в день. Помогите определиться с ПКТ... Сначала думал Кломид + Вит Е + Трибулус , теперь думаю лучше Тамокс + Вит Е + Трибулус.
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Кломид
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Чем кроме цены лучше?
     
  12. alca

    alca Новичок

    по сколько и сколько вообще кушать его?
     
  13. Bulbaman

    Bulbaman Новичок

    Ну тем что тамокс по слабее будет.
     
  14. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    выкинь нахуй тамокс он угробит тебя.а пкт делай как и писал кломид цинк витамин е и трибулс
     
  15. Bulbaman

    Bulbaman Новичок

    Спасибо)
     
  16. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    всем привет! Хотел поинтересоваться-заканчивается курс на 6 недель-пропик по 100 мг чз день+станик по 50 мг в день! Потом пкт на 6 недель кломид+вит е+цинк!Потом опять курс на 10 недель-трен энка 200 мг в недель+пропик по 50 чз день+с 6 недели станик по 50 чз день!!!Вот в чём вопрос-делать пкт после 1го курса-или за 6 недель всё равно не восстановлюсь,а просто сделать мост мд курсами на пропе соло!!!!
     
  17. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    И курс говно и твоё недопкт херня,ладно с препвми на ПКТ согласен но где трибулс,где отдых после ПКТ ?
     
  18. Geny5236

    Geny5236 Новичок

    Почему курс плохой? В чем конкретно его недостаток?
     
  19. gorbywa

    gorbywa Бывалый

    Ребят, чё взять на Пкт после курса соло метан 6 недель?
    Если кломид, то дозировки какие?
    Заранее спасибо
     
  20. ПутанаЛюся

    ПутанаЛюся Новичок

    Всем салют,посоветуйте как провести пкт и на чем,нандролон финил по 100 каждый третий день(250 неделя приблизительно) и последний месяц два бака станазы по 50 через день два бака(20 уколов).Огромная просьба написать по делу,а не обсуждать,хороший курс или плохой и тд. Заранее спасибо
     
  21. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    Ну во первых объясни чем курс говно??? Во вторых трибулус я не считаю реально нужным препом на пкт- его эффективность весьма призрачна!Насчёт отдыха после пкт согласен-но у меня нету времени на его-поэтому буду делать мост(проп 150 мг в неделю)! И почему недопкт??? Ты знаешь другие схемы пкт после прогестинов???
     
  22. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    А где каберголин после прогестинов и зачем пускать на 10 недель пропионат? Ты мазахист? Пусти трен энку и проп энку на 10 недель с 11-14 проник и станза,а а с 6 недели подключать станзу не айс
     
  23. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    Достинекс будет с пятой недели на трене по пол-таблетки раз в четыре дня+анастрозол 0.5 мг раз в два дня!!!Но мы говорим про пкт!!! А на нём используются антиэстрогены(тамокс,кломид), а ингибиторы пролактина и эстро на самом курсе(хотя они тоже являются антиэстрогенами)!В общем я понял что ты не тот человек у кого нужно спрашивать советы((
     
  24. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Хозяин-барин
     
  25. Gromm

    Gromm Бывалый

    Приветствую. Курсец болд+энка+турик. Закончилась 7ая неделя, курс на 12. Вопрос по гонаде и дальнейшему ПКТ. После 12ой недели даю отдых пару недель, с 15 по 16 неделю ставлю пропик по 100 через день и гонаду по 1000 каждый третий день. С 17 начинаю ПКТ на кломе (по тяж.схеме)+ИА анастрозол(по анализам)+витаминки там всякие. Через пару недель после всей хурмы сдаю анализы и финиш. Так вот, щас 7ая неделя закончилась, стоит ли гонаду бахнуть? Да и в целом, правильно все раскидал?)) поправьте ....закидываю анальгетики по 50 каждый день на протяжении всего курса. На ПКТ продолжать? как долго?
     
  26. kadetov

    kadetov Новичок

    насколько помню
    Фарестон.
     
  27. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    написал такое говно что уши вянут?как нахуй отдых после 12 недели а потом выход на пропике опять делать?что к чему вообще?гонаду ставить надо если яйца уменьшились ИА ставяться на курсе а не на пкт на пкт АЭ идут?ебать ты такой хуйни написал,делай так с 13-15 пропик по 100 через день и после последнего инжекта через 5-6 дней начинай пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gromm

    Gromm Бывалый

    энка длинный эфир, смысл после нее сразу проп ставить. хуйню советуешь.
     
  29. BenZZZo

    BenZZZo Новичок

    Всем привет. Жрал метан до конца октября, на последней неделе заболел левый сосок и под ним шарик появился. Думал пройдет само, но теперь болят оба соска и под ними уплотнения. Жидкости нет и набухли не сильно. В общем что пожрать чтобы рассосалось?
     
  30. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    ты идиот?пока она будет фонитть ты будешь ставить пропик 2 недели. а то что ты сделаешь отдых а потом на пропик это охуеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1