ПКТ | Страница 153 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    5 дней на коротких пкт не нужна
     
  2. alex_lee

    alex_lee Новичок

    Здравствуйте. Честно сказать, на смог прочитать все 153 страницы))) Может кто подскажет, на курсе длительностью 8 недель (суст+дека), в какое время и сколько ставить Гонадотропина и Тамоксифена?
     
  3. pavlusha9555

    pavlusha9555 Новичок

    Подскажите, пожалуйста, ставил сустанон 12 недель по 1 ампуле. На пкт купил только тестобустер. В планах через месяц начать сушку. Есть ли смысл начинать курсами кушать кленбутерол и делать кардио? При условии отсутствия диеты, кроме урезания быстрых углей? Клен же вроде антикатаболик..
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    да ты нихуя не читал походу. тамокс бля с декой собрался жрать.
    sportwiki.to/PCT
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ответь сначала на вопрос ты планируешь в будущем пользоваться хуем с яйцами или выбираешь спорт?
     
  6. pavlusha9555

    pavlusha9555 Новичок

    Планирую))
     
  7. Geny5236

    Geny5236 Новичок

    Помогите составить правильную пкт
    Курс:
    Пропионат через день по одной ампуле ( всего 10 ампул)
    Со второй недели винс по 50 мг 2 недели. 1 неделя винса по 30 мг.
    Курс закончен.
    Не могу определится с пкт...
     
  8. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    Господа, вопрос:
    период полураспада суста 10 дней (самый долгий эфир).
    Значит если ставим 1000мг в неделю то на самый долгий выпадает 400мг (по 100 с каждого укола), то есть пкт пачинать надо церез 10 дней (200мг), 20 дней (100мг), 30 дней (50мг) через 30 дней?
    Верно? Ведь короткие формы к этому моменту уже распадутся значит высчитывать надо только одну длинную
     
  9. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    Всем привет!Хотел спросить-был курс нандролон фенилпропионат+тест пропионат по 100 мг каждого препа чз день на 3 недели потом отменил фенил и продолжал пропик 100 мг через день+станик по 50 мг в день ещё на 3 недели!Сейчас пкт-вопрос можно мне юзать тамокс или нет-ведь фенил короткий преп и была последняя иньекция месяц назад-или всё-таки нужен кломид!! И ещё вопрос на пкт чистить печень можно начинать вместе с приёмом антиэстрогенов-или всё-таки их пропить а потом заняться чисткой!
     
  10. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    Чет по 250 в неделю маловато... не? Обычно такими дозами висяки лечат а не мясо наращивают
     
  11. Сержок

    Сержок Новичок

    Привет и тебе
    Забудьте вообще про это дермо я про тамокс, выкиньте его из головы,
    После такого курса нах вообще пкт, да и печень хули её трогать...не мешай ей работать.
     
  12. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    Насчёт пкт я точно знаю что нужно-на собственном опыте-даже после лёгких курсов!Показатели лг фсг тест общий были занижены даже спустя 3х месяцев без пкт
     
  13. Добрый Вечер.
    Ребят беру курс пропионата по 50мл через день 6 недель...хочу взять фарестон на ПКТ сколько и как его употреблять надо?
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    согласен насчет тамокса и печени.
    пкт обязательно, кломид или фарестон, лучше по средней схеме
     
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    http://sportwiki.to/PCT
    по легкой схеме хватит
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ну тогда делай норм пкт. тестобустер это хуита, а не пкт.
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ты уже курсанул или планируешь?
    курс гавно
    если уже курсанул - попей кломид 3 нед по 25
     
  18. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    кломид трибулс цинк витамин е
     
  19. pavlusha9555

    pavlusha9555 Новичок

    А чем еще поднимать собственный тесто?
     
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    http://sportwiki.to/PCT
    кломидом или фарестоном
     
  21. Vestan

    Vestan Новичок

    Добрый день.Как лучше сделать ПКТ после омки соло?На третей недели начинать ПКТ после последней инъекции ?Кломид и еще что подскажите.Буду благодарен.
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    кломида хватит. схемы сам найдешь. и не жалей, пей дозы и длительность как положено.
    вклад остальных средств (цинк, трибулус, вит е и проч) незначительный.
     
  23. Armfight90

    Armfight90 Новичок

    Всем привет. Как сейчас качество у аптечного клостилбегита,может брал кто ?
    просто не знаю где купить в аптеке или заказать у дилов.
     
  24. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Привет всем! Оу, начало ПКТ (на кломиде) выпадет на 30 декабря! )) Как может сказаться отсутствие занятий и новогодний праздник живота в течение 2х недель? Может, у кого было подобное? Может так лучше даже? Делимся опытом друзья! )
     
  25. Geny5236

    Geny5236 Новичок

    А в
    какой дозировке?
    Спасибо за отклик)
     
  26. Geny5236

    Geny5236 Новичок

    Нет, пока не курсил, готовлюсь так сказать информационно.
    Почему курс гавно? Цель курса - качество с минимальной напрягой на организм...
    Спасибо.
     
  27. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Кломид 30*50\15*25 трибулс 2-3 раза в день по 1000мг цинк не плмню
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Нормально. Некоторые на ПКТ не просто снижают интенсивность тренировок, но и вообще не тренируются, дабы способствовать восстановлению. Так что не стоит переживать, жри, отдыхай и старайся не бухать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Последнее будет самым сложным )) Буду сухие вина наверное цедить, в терапевтических дозах.
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Не ну можешь бухануть и слить весь курс в унитаз)))) Вообще на курсе бухать крайне не желательно. а на пкт тем более, так как твой организм и так нуждается в восстановлении. а ты его еще добиваешь бухлом... вопрос - зачем?