ПКТ | Страница 147 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. НеТвойБро

    НеТвойБро Новичок

    Смотря после каких эфиров, и какая дозировка была с последнего укола. Тестостерон - пропионат полу-жизнь 1.5 суток, а жизнь его 3.5 дня. Поэтому на 3ий день можно уже начинать ПКТ, так как почти весь экзогенный тестостерон уйдет. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    курс стан+проп подскажите пкт желательно без кломида т.к проблемотично достатьего
     
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Можно и через день начать после последнего укола. И на длинных можно раньше начинать. Только надо посчитать на сколько дней раньше получается и продлить прием препарата в начальной большой дозе на эти дни, ну и соответственно всю пкт.
    По америкосовским форумам и статьям получается что они раньше нашего начинают. Все-таки опыта у них поболе нашего будет, стоит обратить внимание.
    В любом случае, не будет хуже от того, что пкт растягивается.
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Тогда нищебродский тамокс.
    Ну или фарестон бери.
    В чем проблема с кломидом? Про клостилбегит не слышал? Без проблем в аптеке.
     
  5. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    Проблема в том что неграмотный в этих вопросах (( будь добр подсажи какие препараты можно без рецепта приобрести в аптеке ну и витамины там всякие... Первый курс )) не опытный))
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Клостилбегит, больше ничего не надо.
    На самом курсе возможно будет нужен анастразол, это если эстрадиол хорошо подрастет (отеки, давление, гино).
    Какие дозы будут?
     
  7. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    100мг. ч/д пропа и 40мг.д стан я прочитал что еще пкт надо через дня 3 намоем курсе начинать это правда ?
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    делай по среднему, через 3 дня норм
     
  9. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    Хорошо спасибо!
     
  10. Niyaz89

    Niyaz89 Новичок

    Всем привет! В данный момент на 5 неделе первого курса (омнадрен, соло).
    1-4 недели 500 ставил, с пятой 250 раз в три дня. Итого планирую курс в общей сложности в 8 недель.
    ПКТ планирую: на 8 неделе ХГЧ 1000 в день 7 дней. 9 неделя-окно.
    С 10 недели Тамоксифен либо Клостилбегид 3 недели пропить. Плюс трибулус с 9 недели.
    Правильно ли задумал?
    Заранее признателен за совет, по возможности развернутый.

    5-я неделя заканчивается, а яйки в 2 раза уменьшились... с текущей прогрессией они к концу курса с горошину станут. Может все-таки включить гонаду? не хочется после курса посыпаться и гормональный фон несколько месяцев восстанавливать.
    Как быть?
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2014
  11. Lomax

    Lomax Новичок

    Привет! После курса суст+дека+гонада+анастрозол провел пкт с тамоксом, трибулусом, цинком, витаминами! Пошел сдал анализы после курса, тестостерон был очень высокий как и должно быть! Сдал анализы после пкт тесто упало ниже уровня а прошло уже два месяца! Лг,пролактин,эстрадиол в норме! Что еще в себя запихнуть,чтоб тесто поднять!
    Я уже че то не знаю!
     
  12. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    кломид в помощь. а вообще с анализами в ветку Сашана там тебе скажут
     
  13. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    бля, нельзя же после нандролонов тамоксифен то...
     
  14. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    тест пропионат)
     
  15. WANDER

    WANDER Бывалый

    Извините за возможно глупый вопрос, но стоит ли на ПКТ принимать креатин? Если да, то когда его подключать? И еще, помимо кломида с витаминами хочу начать прием гепапротектора. Дозировки по инструкции или есть другие схемы?
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2014
  16. Grinder

    Grinder Новичок

    не стоит его употреблять) после ПКТ пожалуйста)
    по инстуркции) после таблетированного курса пьем желчегонные, а уж потом протекторы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    А желчегонные на курсе пить или после курса?
     
  18. Grinder

    Grinder Новичок

    на курсе) начинай пить если тяжесть, боль в правом подреберье или горечь во рту появится)
     
  19. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    я думаю в качестве профилактики без этих симптомов тоже можно пропить?
     
  20. Grinder

    Grinder Новичок

    желчегонные для созданы разжижать застоявшуюся желчь) просто так для профилактики без обследования и анализов я бы не употреблял)
     
  21. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    ок ))учту )ты невкурсе к врачу за направлениями на анализы полюбому надо в государственной больнице?)и как часто надо анализы в течении курса сдавать?
     
  22. Grinder

    Grinder Новичок

    частным лабораториям насрать на направления)
    на твоем курсе проп+станаза я бы хотя бы сдал анализы через 10-14 дней после начала курса) для корректировки дозировки ИА)
    Какие анализы мы сдаём
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2014
  23. WANDER

    WANDER Бывалый

    Спасибо))
     
  24. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    Полезная ссылка )) спасиб. Я живу в такой жопе мира сто до часных клиник еще далеко(((
     
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    желчегонные не разжижают, а увеличивают количество желчи. при холестазе (сгущении желчи) это приведет к еще большему повышению давления в желчных протоках.
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    креатин можно хоть когда, независимо от фазы курса.
    рабочий гепатопротектор пока только гептрал, причем только в/в. если не будешь бухать, будешь нормально питаться, ас принимать не в чемпионских дозах, то 99% он тебе не нужен.
     
  27. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    бля ну хз чтобы на 5 неделе в 2 раза уже меньше. если на самом деле так, если тебе точно не кажется это, я бы советовал слазить с курса и начинать пкт. если не слазить, то сейчас самое время для гонады. не в конце курса.

    и какой нахуй 3 недели пкт??? нахуя изобретать велосипед?? найди схему и делай как минимум по тяжелой схеме, раз йайца сохнут.
     
  28. master36

    master36 Новичок

    Привет всем, подскажите по пкт, курс был суст по 750 с метахой инжект 50, потом метаху на оксиметалон поменял по 50 (все это 8 недель), счас идет выход короткими фенил проп 100 и нандролон финил 100 через день и стан по 50 ежедневно (40 дней) (весь курс провирон И аромазин, берголак по необходимости). Пкт хотел делать кломидом, но его нет нигде, можно ли заменить фарестоном? и не влияет ли фарестон, как тамокс на нандролоны.
     
  29. master36

    master36 Новичок

    Мне провирон норм помогает, не пожалел денег, на прошлом курсе гонаду ставил, после балканского паленого турика, тоже яйца усохли.
     
  30. Niyaz89

    Niyaz89 Новичок

    А как часто и в какой дозировке гонаду колоть (то бишь по какой схеме)?
    Просто схема которую я ранее описал - Бомбеловская.