ПКТ | Страница 145 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    По легкому варианту можно если дозы небольшие. Сам найдешь схему.
     
  2. wsn

    wsn Новичок

    кстати, а подскажите, почему именно на пкт советуют витамины?
    на курсе их не пьёт никто?
     
  3. Синьказло

    Синьказло Новичок

    Курс: болденон 10 недель, 1000 в неделю + тестостерон фенилпропионат 6 недель, 100 через день.
    Господа, порекомендуйте, пожалуйста, правильную ПКТ.
     
  4. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    chyo_18367941_orig_.jpg
     
  5. Ровный

    Ровный В бане

    Ребятки, планирую курсец на 4 недельки Проп 25 ч/д + Стан 20 д. Подскажите какие анализы до и после курса надо сдать и пкт, кломид нужен, нужна ли гонада? Всем доброго дня и отличного настроения!!!
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Какие гормоны сдать смотри в ветке про анализы.
    дозы удвоить, длительность хотя бы 6 недель. кломид нужен, гонада не нужна. дозы кломида смотри лучше по среднему курсу, надежнее будет.
     
  7. Хулиган

    Хулиган Новичок

    Курс Стан 30мг в день + Пропик 100 через день на протяжении 8 недель.
    Подскажите по ПКТ.
    В наличии уже есть Тамокс,Эссенциале,Трибулус.
    Сколько чего, и сколько времени.
    Заранее благодарен.
     
  8. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    тамокс на кломид замени луче и по средней схеме делай
     
  9. holy ghost

    holy ghost Новичок

    Добрый день ! Кломид возможно купить в аптеке без рецепта! Если да ! черкните адресок.
    Заранее благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Trenobol

    Trenobol Новичок

    Понимаю что задам тупой вопрос сейчас, но попробую всё же)
    Середина курса была по 400 деки и 400 ципионата в неделю. Сейчас под конец где то по 200 и того и того в неделю
    Сдал анализы на эстро и пролактин - всё около нижней границы референтых значений.
    Вопрос - нужно ли после конца курса ещё анастрозол кушать ? (сейчас по полтабы через день) или его уже сейчас можно отменить (ещё 1 неделя курса)
    И если анализы такие в норме, то на гино можно забить ?
     
  11. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    Луче в разбор анализов кинуть твой вопрос там подскажут че как надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    турик соло, какое пкт?
    во время курса нужно употреблять витамин е 400?
     
  13. supasos

    supasos Новичок

    Всем привет и спасибо заранее.
    Какое ПКТ проводить после омнадрена250 8недель по 500ед в неделю.
     
  14. jenyavasichkin

    jenyavasichkin Новичок

    Всем привет, такая ситуация , был курс метан дека и энка, после него не делал никакое пкт, очень зря конечно , все понимаю, дурак. Отдохнул мсяца 2 и сделал тупо соло трен э 7 недель что бы форму восстановить. Вот буквально 2 недели назад закончил соло трен, дозировка была 200 раз в 4 дня. Яйца у меня пздц как уменьшились еще с предыдущего курса, пробовал ставить гонаду сразу после первого курса по 1000 раз в 4 дня, ни единого намека на рост яиц. Дак вот, какое пкт мне нужно сделать сейчас после соло трен? Завтра пойду сдавать анализы -лг, фсг, эстрадиол, прогестерон, пролактин, свободный тест и тест обычный. Очень уж беспокоят яйца мои крохотные , так же стояк у меня вялый какой-то стал. Какие дополнить анализы? Жду вашего совета, давно очень не курсил и все азыы по пкт забыл.
     
  15. Алёшенька

    Алёшенька Бывалый

    сдай анализы и с результатами в ветку к Сашану (разбор анализов)
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    пкт можно легкую сделать. схему сам найдешь.
    лучше поливитамины потребляй.
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    как вариант фарестон по 60 пару месяцев или кломид с месяц по 100 потом с месяц по 50. короче, долго и много. и можно все вместе.
    если за пару недель лг не заведется то наверное гонаду 10 раз через день по 2000. или сразу с гонадой делать.
    была такая схема где-то. гонада, тамокс и кломид вместе. гонада 20 дн через день, кломид месяц по 100, тамокс 2 мес по 40, все вместе. только тамокс тебе не покатит.
     
  18. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    и все же...
     
  19. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Привет ! Нужно ли иметь под рукой анастрозол на курсе пропионат + станозолол(100ч/д+30д)
    Спасибо!
     
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Ароматизация у всех разная, так что лучше поиметь.
     
  21. Sexy Komatoznik

    Sexy Komatoznik Новичок

    Всем привет! У меня такая проблема хочу курсануть, но у меня одно яичко с рождения, как то страшновато итак одно, на вес золота!=) Стоит ли курсить? Если курсить то в половину сократить или как и подскажите с ПКТ?
     
  22. Xuli

    Xuli Бывалый

    Решение принимать только самому!риск есть и с 2я яйцами!
    Сдавай сперму на хранение или строгай детей, потом пробуй, короткие курсы, смотри как будешь восстанавливаться. Дозировка не сильно влияет, больше от сроков курса и препаратов.
    (Интересно, сколько общий тестостерон на анализах?)
     
  23. Sexy Komatoznik

    Sexy Komatoznik Новичок

    Спасибо за совет! Мда, все же после ребенка уже и подумать можно! А анализы на тест надо обязательно пройти!=)
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    у тебя и так проблемы могут быть с зачатием. правильный совет насчет банка спермы.
    что-то менять по курсу из-за этого смысла нет.
     
  25. supasos

    supasos Новичок

    ребята, так что там с ПКТ после 8-недельного курса омнадрена?
    Фарестон? Если да, то какие дозировки?
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    я бы по среднему сделал
    http://sportwiki.to/PCT
     
  27. rozario

    rozario Бывалый

    Всем привет!
    Вопрос может немного не в тему, но лучше я не нашел.
    Планирую поехать в Египет - есть ли у кого опыт покупки Кломифена цитрата и Анастразола?
    Есть ли рабочие проверенные торговые марки?
    Спасибо!
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В каких случаях стоит принимать/включать провирон на ПКТ? И вообще нужен ли он там?!
     
  29. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Только если зашкаливает гспг и то после восстановления теста. И я бы вообще не стал его на пкт использовать.
     
  30. ramilt

    ramilt Бывалый

    курс
    проп 100 через день
    маст 100 через день
    стан 50 в сутки
    какое пкт предпочтительнее ?