ПКТ. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Кукарыч

ПКТ.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Кукарыч, 16 ноя 2016.

  1. odin dva tri
    odin dva tri
    Кукарыч всех благ а качалка это говно,лучше работать и деньги зарабатывать..к стати а ты на вечном был ?
  2. Lifter
    Lifter
    А что мешает работать, более-менее правильно питаться и заниматься в зале по принципу "я ни за чем не гонюсь, занимаюсь для себя"? Если времени совсем мало, то можно заниматься 2 раза в неделю по 1-1,5 часа. В крайнем случае, можно гантельки теребонькать дома ну или скандинавская ходьба :trollface:.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Ну мешает частично то, что я очень ленивый и если делать, то так - чтоб был реультат. Если ходить в качалку - то ходить. 2-3 рза в неделю для меня это мало
      1. Lifter
        Lifter
        Здоровья с годами все равно не прибавляется, так что нужно учиться пересиливать лень ))
      2. bubumbr
        bubumbr
        в следующий раз бери меня своим учителем - похудеть тебя не обещаю, но обещаю укачивать вхламину за 2 треньки в неделю ;)
      3. Lastik
        Lastik
        Как сказал Павлик, да я и сам давно уже к такому выводу пришёл, если тренировать мышцу менее 2х раз в неделю, то это дрочево откровенное, так, для поддержания тонуса, не более, о гипертрофии какой то можно вообще забыть
        1. Жировик
          Жировик
          Дрочево это будучи Ластиком пытаться накачаться :trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface:
    2. zhirobuilder
      zhirobuilder
      Теребонькать ваще тема!
      Всегда полезно
      И не факт что гантельки
  3. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    так, много, запятых.
    что ток люди не придумают, чтоб забухать) поди и справку тренеру предъявил с освобождением от физ-ры
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Есть такие справки и результаты с УЗИ/ФГДС :buba:
  4. Жировик
    Жировик
    Вот Трамп конечно пидарас...и тут подосрал.
  5. Rezultat14
    Rezultat14
    Тащемта очередная жертва кончалки, пришедшая к правильным выводам лишь по факту наступления проблем со здоровьем.
    Кук, жалко тебя, лечись, чо)
    А всем очередной повод задуматься. К покинувшим нас Имярекову, Турчинскому и прочим.
    Ну и любимый видос относительно по теме :

    1. kirusha27
      kirusha27
      Видос до слёз сука
    2. Bolo
      Bolo
      Лучший видос га тему "Как убиться штангой"))) Так и вижу его тренировки: ежемесячные проходки, работа в отказ, негативчики и полуприседы с более 100% весом от максимума...
      Правильный вывод можно сделать: или делаем кардио и отжимаемся от пола(легкий фитнес) или усираемся до слез, пока не покалечимся, ведь золотой середины нет, ни в коем случае, это ж МОЗГ надо подключать, слАжно...:hmm:
      1. daiverkot
        daiverkot
        Ты знаешь,Боло..у меня очень часто на столе раньше бывали такие пацаны точ в точ как на видосе(очень большие проблемы со спиной).Я сейчас перестал их брать.Очень много работы-мясо и куча жира...Но даже не поэтому..Весь сеанс не переставая эти ребята не замолкая трещат спрашивая сколько я жму.приседаю и т.д..и тут же- ой да это чеее..да я блин вот столько ПРИСЕДАЛ,ЖАЛ,ТЯНУЛ..прошедшее время...все это было и не будет никогда больше-пять грыж и восемь протрузий и колено жидкость вытекла к ебеням..ему тридцать этому пацану.А я тягаю и жму и мне под полтинник..а он лежит и говорит о прошлом..
        1. Bolo
          Bolo
          Так я согласен полностью, самому в том числе и с такими приходится/приходилось работать. Поэтому и написал, что у нас в ходу либо "подъем болта стоя", либо обхерачится штангой, пока позвонки не посыпятся. Но ведь есть и адекватный путь, сам спортсменов готовлю: ни один не травмировался, и после соревнований все всегда целые и довольные. Говорить про исключительный вред, к примеру, пауэрлифтинга...слишком сильно. Поэтому я и говорю, что чувак на видео один из любителей "ебашить пока цел", но мозгов там...
  6. Embraer
    Embraer
    Поправляйся и забей на форму. Разгребешь все, будет время и возможность получать от занятий кайф - тогда вернешься. Я для себя опытным путем пришел к тому, что у меня в неделю 2 тренировки. Понедельник и четверг. Восстанавливаюсь, и тренируюсь с удовольствием. Вес как упал до 100 со 112, так и стоит на месте. Форма - ояебу. Хотя окружающие говорят норм. Так что восстанавливай гормоналку, и поживи обычной жизнью, с не кОчкавскими приоритетами :trollface:
  7. Vyacheslav93rus
    Vyacheslav93rus
    Сань, ты сделал абсолютно правильный выбор... да тут, собственно, какой нахуй может быть выбор вообще?)
    Где работа, здоровье и семья? и где ебаная качалка и какой-то конкурс?)
    Давай там поправляйся поскорее, здоровья тебе и твоим близким!
    пездюк:trollface:
  8. kirusha27
    kirusha27
    Бля. Я всё время думаю. Ну хорошо вот дрищам. Бросил качалку и хуяк опять дрищ. А жиробасам как? Худел, диетился, в зале подыхал на кардио, колол 100500 литров химла. Потом бросил все это дело и опять жирный. Я бы не смог.
    1. zhirobuilder
      zhirobuilder
      да да
      Все верно
      И это ппц!
      Столько времени сильнервов напрягов рванья пугана спущенных пратеинафф и аминак в унитаз
      Страшная сила генетика!
      Она от бога
      А бог наказывает жестоко наказывает
  9. Motistuta
    Motistuta
    очень жаль, здоровья тебе...семья и жизнь важнее всего...
  10. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    Короче понял немного что к чему. я уже давно не занимаюсь денег лишних нет на еду да и зачем это все... Дрочево. Бросил заниматься и организм как жадный еврей начинает откат. Хуле толку? фарма так это вообще пизда. Я был наивным пиздюком что с пачки метана накачаюсь и все телки мои. В итоге гормоналка подшатнулась после энки + метан без пкт.. После был курс добивающий дека + тест на пкт внимание - тамоксифен. Спасибо гуру тренерам))) сейчас благодаря Сашану лечусь анастразолом эстрадиол 0,2 нмоль)) надеюсь не откатится.. А так - бухаю и работаю и радуюсь жизни)))) похудел на 15 кг правда..))) личное дело каждого конечно чем ему заниматься в жизни.. автор выздоравливай..
    1. odin dva tri
      odin dva tri
      согласен во всем,еще с возрастом понимаешь что от большого веса больше проблем чем пользы,лучше худым быть ну немного подтянутым
      1. kirusha27
        kirusha27
        Особенно когда денег нет на еду, потому что безработный.
        1. odin dva tri
          odin dva tri
          работаем а хуле толку,с рашкинскими зарплатами далеко не уедешь
          1. Embraer
            Embraer
            Не в России дело, а в тебе, дорогой друг. У кого есть мозги тот на еду себе всегда заработает.
            Мой тебе совет, поезжай ка ты в соседнюю Европу, полы мести да посуду мыть или в Азию, на креветочную ферму, воду сливать и корм подсыпать. Не копти тут землю.
            1. odin dva tri
              odin dva tri
              хм...а то то я смотрю у учителей и врачей мозгов нет вот они и нищие все
              1. Embraer
                Embraer
                Мой друг, я еще раз тебе говорю, если есть мозги, то на еду и даже на ипотеку, даже в Гнилой России, ты найдешь деньги. Заработаешь. Не ной.
                Я по образованию переводчик / преподаватель. По боразованию работал, пока учился. Как закончил институт, смекнул, что мое знание английского, это хороший бонус к любой другой професии/деятельности. Итог, работаю в соверешнно другой сфере, ежедневно используя английский.
                Знаешь, если не можешь прокормить себя и свою семью, но ходишь в школу/вуз/поликлиннику на раобту как зомби, и не пытаешься ничего предпринять, государство за тебя ничего не будет предпринимать. За мой 12 летний стаж, я сменил 6 мест работы и одно место жительства. И еще сменю если потребуется.
                Суть уловил ?
                1. Korn_rus
                  Korn_rus
                  Как боженька смолвил!
                  Ненавижу нытиков.
                  1. bubumbr
                    bubumbr
                    ну дай поныть!
                    ...хочу не работать, и шобы усё было :trollface:
                    1. Korn_rus
                      Korn_rus
                      У тебя не получается косить под нытика, уж звыняй)
                2. kirusha27
                  kirusha27
                  Предатель
              2. Жировик
                Жировик
                Медведев тебе недостаточно ясно объяснил за учителей?
              3. zhirobuilder
                zhirobuilder
                там этот
                Мальчик айфог
                Медвед
                Четко ж оаспределил
                Учитель пртзвание а не заработок
                Хошь бабок иди в бизнес
                А учитель он за призвание
  11. нетот
    нетот
    Я так понял, что в качалку незя, нервничать незя, а бухать можно? Ну нормально так то. Грамотно.
  12. Lastik
    Lastik
    Как ни прискорбно это осознавать, но я ещё не совсем плох со своими проблемами.

    Выздоравливай скорее и не болей НИКОГДА!
  13. Korn_rus
    Korn_rus
    @Кукарыч Саш,ты охуенен, нисмотря на всю хуйню,что происходит.
    Твое решение достойно уважения.
    Значит у тебя нет "кочки головного мозга" и это хорошо.
    Поправляйся и возвращайся в строй,ждем от тебя новых блогов.
    Наверну сегодня пивка за твое здоровья.
    Пис!
    1. Embraer
      Embraer
      И я присоединяюсь. Сегодня тоже пивка бахну, а в выходные водочки с салом. И все это с Украины :avtoradolf:
      1. Korn_rus
        Korn_rus
        Сало.ммм
        З - Зависть!
  14. Зеленая лягушка
    Зеленая лягушка
    Кукарыч, переходи на сторону зла - в пауэрлифтинг. У нас есть присед, жим, тяга и никакой диеты. Зачем тебе все эти мужские конкурсы красоты? Да ещё с надуманными критериями красоты. Настоящие мужики работают, поднимают железо и любят своих жен. А не голышом по сцене разгуливают.

    С уважением,
    Зелёная лягушка.
    1. Bolo
      Bolo
      Ты про диету и ее ненужность в пауэрлифтинге в соседнюю тему напиши Алексею Никулину, настроение ему поднимешь))) Как бэ это спорт не только тяжей-жиробасов:buba:
      1. Зеленая лягушка
        Зеленая лягушка
        Имелось в виду, что диета в лифтинге гораздо человечнее, чем в билдинге. И её влияние на результат меньше.
        А так согласен. Питаться и в лифтинге надо правильно.

        С уважением,
        Зелёная лягушка.
    2. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      Лягушка хуйни не посоветует!!!
  15. Зеленая лягушка
    Зеленая лягушка
    - Это что у вас, марихуана?
    - Это медицинская марихуана!
    - Аааа. Поправляйтесь!
    х/ф Плохая училка

    Поправляйся, Кукарыч! И не увлекайся алкоголем, фастфудом, жирной пищей и т.д.

    С уважением,
    Зелёная лягушка.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Привет, спасибо. Та выкарабкаюсь, уже начал. Фастфуд то такое. А вот алкоголь, вот именно в данной ситуации - он помогает.
  16. Кукарыч
    Кукарыч
    В, общем, мужики, почитал комменты, чуть слезу не пустил.
    Спасибо за поддержку. Не ожидал такой реакции. :kachok2:
  17. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Много я повидал, сам ошибок наделал.. травмы имел... но я продолжаю хуячить и получать удовольствие от своего хобби)) и мне похую, можете называть это бб или пл головного мозга, но я благодаря спорту познакомился с множеством хороших людей, научился дисциплине и умению двигаться вперёд.
    Параллельно со мной шли и слетали с дистанции очень много людей, по причине подорванного здоровья, а все потому что все делалось не обдумано и порой глупо... пока организм в порядке, он простит пару раз неумелые выебоны, но дальше уже прилипнут проблемы, но даже когда они только начинают проявляться большинство наваливает хуй и прет дальше, как итог человек на всю жизнь остаётся с болячкой и блять начинает винить и спорт и всех кто в спорте, так и не поняв, что проблема не в спорте, а в подходе к этому спорту... не нужно быть жертвой глянца во первых и не нужно верить словам людей которые на этом делают деньги... и гнаться в ущерб своему здоровью за недостижимым)).
    Когда ты одеваешь на ноги роликовые коньки и тут же падаешь разбивая себе ебучку об асфальт, не нужно винить в этом роликовые коньки )) они не виноваты в том что ты не умеешь на них стоять))
    Но научившись на них кататься, можно удивить публику)) думаю аналогия уловима в моем посте?))
    Спорт это пиздато! И к спорту нужно относится как и к любому делу с пониманием, с головой))
    ну это я так... пока протеин колотил в шейкере в слух подумал))
    1. Bolo
      Bolo
      А что это я в тебя такой влюбленный?!:lol::lol::lol:
  18. kusaka79
    kusaka79
    Проблемы с желудком и ты хуячишь фастфуд и алкоголь, утверждая, что все дело в невозможности совмещения качалки и работы. По моему ты не до конца откровенен. Это мое едкое имхо, как ты понимаешь.
    По сабжу - Кука, очень жаль. И того что вынужден слиться, и брошенного зала и проблемы со здоровьем... Лечись, восстанавливай гормоналку... ну и тогда уж клепай второго ребенка, работа должн апозволить ))))
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Да, проблемы с желудком, но не из-за еды. А у алкоголя другая функция сейчас
  19. абсолютли
    абсолютли
    Будет второй сезон,инфа сотка.
  20. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Кук, дак сбавил бы обороты чутка, не жестил совсем с диетой, с едой, с пьянками... курсил бы дальше и тренил, форма бы продолжала улучшаться. А то из крайности в крайность... я не ты, но вот как-то плавно иду к цели, чтобы выпилить себе тело по подобию греческого Бога. Раньше думал, курсану пару раз и буду с прессом ходить... хер там... пресс я увидел свой только в концу этого июля, причём болел 1.5 месяца с горлом, пришлось не жестить с диетой, но и в говно и пьянство я не скатывался и ходил в маечке всем на зависть.))) Зато все курсы и ПКТ, перерывы не срывался совсем в обжиралово, пьянство и ничегонеделание и форма была, что какие-то откаты никто особо не замечал.
  21. -FalleN-
    -FalleN-
    Кукарыч RIP :zomby:
  22. Anabioz
    Anabioz
    Кукар, ну как так-то...

    Я за тебя болел :(

    У тебя самая лучшая форма была :(
  23. Kocтя
    Kocтя
    Проблемы две и они очевидны - алкоголь и обжиралово чрезмерное, читмилы-хуилы, всё остальное отговорки!
  24. панк
    панк
    Здоровья вам Александр
    Это самое главное
  25. Anabioz
    Anabioz
    Сколько Кукарычу лет?
  26. kevorkian
    kevorkian
    Раз спрыгнул-озвучивай сплит и курс
  27. Сергей Назаров
    Сергей Назаров
    Всё это хуйня. Здоровье восстанавливай. А вообще выше чел очень прав. Всё зависит от подхода к делу. Но написать хотел не об этом. Хайнекен с пиццей-заебись.
  28. daiverkot
    daiverkot
    Я вас умоляю..и пост какой то похоронный и коменты как землю на крышку гроба бросают....каждый год на несколько месяцев из за летней работы я бросаю тренировки и каждый год начинаю осенью заново все.месяц и все с помощью мышечной памяти вернется.Дрищавитость-это временное состояние для опытного билдера
  29. GSK777
    GSK777
    Удачи на ПКТ!