Ответ на вопрос: почему на «доче» все такие "злые"? | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Ответ на вопрос: почему на «доче» все такие "злые"?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 27 июн 2013.

  1. maxyt
    maxyt
    в принципе атмосфера сайта-это атмосфера рабочего мужского коллектива(отработал в таком 15лет)-один спокойный-другой нервный-третий не поел с утра или с подругой рамс...отсюда и столь выдержанные коменты и советы...но в 90процентах именно от самого человека будет зависеть,что ему будут писать и как к нему будут относиться(в жизни вообще-то намного жёще всё)...в общем-ОТЛИЧНЫЙ САЙТ
  2. XSOAL
    XSOAL
    Я не увидел ничего такого.. у нас в Латвии IP допустим узнать вообще легко.
    А вычислить адрес тупо вбив ip на сайте, который выдает всю инфу разве трудно?
  3. RockBeat
    RockBeat
    Кстати, никто не подумал, что Ваня, просто пошутил так, ну такое чувство юмора. И из-за такой шалости поднялась ТАКАЯ волна...
  4. RockBeat
    RockBeat
    а что, есть сайты, которые по айпи выдадут домашний адрес? подскажи, очень интересно.
  5. XSOAL
    XSOAL
    я затупил крч) они выдают адрес провайдеров. ну в любом случае я этим не занимался. знал ребят, которым напишешь и они за 5 мин пришлют адрес.
  6. Whatever
    Whatever
    За такие шуточки некоторые люди убивают. Нахер. Без вопросов.
    Так что лучше следить за базаром, всегда, даже если человек неприятен. Пустые оскорбления - не выбор мужчины, тем более мужчины, которые претендует называться "сильным мужчиной".
  7. sashan
    sashan
    Жалко Ваню, надеюсь, хоть отвертка попадется острая.
  8. ia_zhuk
    ia_zhuk
    Тимур, да харе парней разводить))) провайдеры, знакомые)))
  9. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ты видел таких людей?
  10. ia_zhuk
    ia_zhuk
    да, нас мало... но мы в тельняжках
  11. botan
    botan
    Вычисление до "адреса", к сожалению, только через прова. Есть случаи платных статиков, но они очень редки.
    Именно в вышеуказанном случае пробил через ип, людей в МСК и дедукцию, чесслово. Социальная инженерия работает всегда.
  12. Whatever
    Whatever
    С одним из них недавно в баре сидели.
    Так уж получилось, что у меня много знакомых среди людей, побывавших в местах не столь отдаленных. Большинство из них - всегда вежливые, даже горло будут резать с улыбочкой и словами "извините, пожалуйста"
  13. do}{tor
    do}{tor
    Все ждали аналог "Оккупай-педофиляй" по качковски :metal:
  14. do}{tor
    do}{tor
    Еще забыли про такой вариант:
    "Всем привет, меня зовут Олег и это мой первый курс..."
    :metal:
  15. Квози
    Квози
    как там у Довлатова в "Зоне"?
    Я увидел жестокость, бессмысленную, как поэзия. Насилие, обыденное, как сырость.
  16. Кефирчик
    Кефирчик
    а если например человек сидит в инете с 3жи модема,а сим карта числится на левом человеке?? как тогда вычислять будешь?
  17. Рэйдж
    Рэйдж
    Я таки предлагаю посильную помощь Ботану
    Готов помочь в экзекуции сие отрока
  18. Whatever
    Whatever
    Exactly.
    Обожаю Довлатова, кстати.
  19. Ursus
    Ursus
    Забыл самый частый случай. Он начинается как 1ый (жирный дрищ, советы типа "химия, список книг, митодиги и т.д."), а заканчивается так: спустя полгода похудевший жирдяй выкладывает фотки с подписью "спасибо парни, похудел, вроде даже банка появилась и т.д." и в ответ получает "фууу, че за дрищ!?; у тебя нихера нет - хер ли фотки свои заливаешь?; очередной турникмен кококо!".
  20. kevorkian
    kevorkian
    Ботан, отсыпь немного того , что куришь))
    куда отправлять посылку - ты знаешь)
  21. Мари Клер
    Мари Клер
    А женщины не учитываются?
  22. botan
    botan
    Учитываются и ценятся
  23. maxyt
    maxyt
    потому что только вам мы посвящаем свои победы(причём-благодаря вам)
  24. Dimm
    Dimm
    Хрена себе у вас всё схвачено, как у дона Корлеоне. :perec: