Ответ на вопрос: почему на «доче» все такие "злые"? | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Ответ на вопрос: почему на «доче» все такие "злые"?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 27 июн 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июн 2013 Показать
  2. Saigon.
    Saigon.
    друзья, пожелаем удачи Ивану
  3. RockBeat
    RockBeat
    Это капец:huyase: , надо ныкаться через 100500 анонимайзеров.
  4. Квози
    Квози
    Ваня, береги свой келдыш!
  5. Saigon.
    Saigon.
    гораздо проще следить за словами:)
  6. RockBeat
    RockBeat
    Это точно. Тока вот хрен знает, что может нашим жОстким админам не понравится.
    P.S. классика: "следи за собой, буддь осторожен."
  7. yad
    yad
    ботан в раздумии над карой.:veblo 1::perec::po weke:
  8. hellrider
    hellrider
    Страшный ты человек)))
    Тебе ещё нужно после репрессий приговаривать "жить стало лучше, жить стало веселее")))
  9. Hushpar
    Hushpar
    Ты нарушаешь закон :opasnoste:УК оло ло тро ло ло
  10. crusher1
    crusher1
    Ботан на кого учился и как так быстро вычислил его?
  11. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    А уголовной ответственности эти солдаты удачи не боятся?
  12. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Это да, но при всём уважении к тебе я считаю, что так делать нельзя. Если есть проблема в виде "гнилого базара", то решай её лично с человеком, а не через кого-то. Вызывать ребят, что бы они побили твоего врага - неправильно.
    С другой стороны с полными неадекватами так делать нужно, но только с полными, которые пишут типа "я твою маму ебал". Сугубо моё мнение.
  13. botan
    botan
    Чтобы кого-либо быстро вычислять не надо иметь грандиозных знаний. Просто надо иметь связи с провайдерами и круг знакомств среди определенных людей
  14. botan
    botan
    Проблема в том, что они сами в погонах, в большинстве своем
  15. Hushpar
    Hushpar
    Я вообще новичок:trollface:
  16. botan
    botan
    Я уже слишком взрослый чтобы "драться вечером за школой".
    Нападки на себя я пропускаю мимо ушей, ибо веду некую общественную деятельность и это ВСЕГДА вызывает кучи навоза от дурачков. Но называть свою девушку "телкой" не позволю.
  17. RockBeat
    RockBeat
    Порочная практика. Когда-нибудь это может обернуться против самого себя. Дебилов поучить - дело хорошее, но не такими же методами.
  18. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Это проясняет ситуацию, но связи у всех разные...
  19. botan
    botan
    Ребята, неужели вы всерьез думаете, что я начну какие-то действия в ответ на интернет тролля? :xdnew:

    Да нахер он не всрался. Ну, если продолжит выебываться, то по шее получит. Но скорее всего, просто забаню и все.

    Никогда и ни за что подобные действия и планы не озвучиваются на публике. Про подобные цели умные люди ВСЕГДА молчат по понятным причинам.


    Это была просто демонстрация того, что в интернетах нет анонимности.
  20. СаняKINER
    СаняKINER
    Аааааа ржака)))))))))))
  21. yad
    yad
    скучно...тщетно бытие...я ждал фото порки отрока
  22. botan
    botan
    Это к Рейджу ))) он подобное показывал :xdnew:
  23. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Эх, а мы-то уже подумали пезда Ваньку.
  24. RockBeat
    RockBeat
    Уважаемый Ботан, конечно же мы не думаем (я не думаю), что ты всерьёз будешь заниматься разборкой с малолетним идиотом, тем более озвучивать это на весь интернет: за дурака тебя здесь, я думаю, не держит никто. Однако сама возможность такой разборки немного напрягает. Вот думаю поэтому мы все тут и пишем свои мысли.
  25. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    "Это разборка, Питерская!" (c)
  26. hellrider
    hellrider
    Что-то ты вежливый слишком стал)))))))
  27. RockBeat
    RockBeat
    откуда это? :dunno:
  28. botan
    botan
    Я за вежливое общение. А разборки в пределах ринга, дабы не загреметь в тюрьму за убийство или хулиганку.
  29. RockBeat
    RockBeat
    страшно же, хуле...
    у меня ж нет "Томми", как на аватаре
  30. Aventar
    Aventar
    С вычисление по IP очень сильно было! А про кастрацию отверткой вообще за "душу" взяло.
    5H2ChzrzTdM.jpg