Ответ на вопрос: почему на «доче» все такие "злые"? | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Ответ на вопрос: почему на «доче» все такие "злые"?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 27 июн 2013.

  1. sashan
    sashan
    Не могли никак ему открыть сахасрара чакру, просветление не наступало.
  2. botan
    botan
    Самарский провайдер, дальше лень копаться в логах. У меня на работе такие же задачи, только глобальнее. Время тратить некогда на парсинг))
    Фотки можно выкладывать в особых случаях.
  3. botan
    botan
    Протеиновая ярость :trollface:
  4. Мари Клер
    Мари Клер
    По-моему,это очень хорошая тема!
  5. sashan
    sashan
    Я имел ввиду своих бывших. :))
  6. Квози
    Квози
    ах, Самара-городок
  7. hellrider
    hellrider
    Что вы можете посоветовать нашим девушкам как эксперт в женской психологии?
  8. Saigon.
    Saigon.
    потом чакра открылась, но не в том месте, в котором ожидалось, и начав излучать потоки отнюдь не космической энергии...суровая правда жизни.
  9. andreuccio
    andreuccio
    Недавний тренд - это "Похуй на кач, сегодня я расскажу вам о своей несчастной любви"
  10. elf80lvl
    elf80lvl
    Это Олежка!но он в бане, поэтому ток два варианта осталось
  11. sashan
    sashan
    Просто перепутали его голову с жопой- не туда направили магическое воздействие.
  12. Memento
    Memento
    да, Самара.
  13. Мари Клер
    Мари Клер
    Не поняла,это я -эксперт в женской психологии?
  14. andreuccio
    andreuccio
    ... и физиологии )))))
  15. Мари Клер
    Мари Клер
    С физиологией согласна!
  16. Pofig
    Pofig
    Лучше на 10-15 повторений :yes:
  17. hellrider
    hellrider
    А по психологии нет?
  18. Мари Клер
    Мари Клер
    С некоторыми даже я не могу общаться,хотя я очень лояльна.
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июн 2013 Показать
  20. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Это не мое! Я такое не ношу!!!
  21. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    уахаха ты случаем не тот гомик Тажибаев, у которого телка больше чем он? ты хоть раз то в жизни пиздился чтобы начать так выебываться?
  22. crusher1
    crusher1
    Не ну новички ахуели, когда Денис снял ролик для них уже, полный сайт инфы, на доче тоже, а он блядь спрашивает вопросы такие, постыдился бы, это как азбука, просто неинтересно отвечать им уже, писать по 10000 раз одно и тоже. Мне кажется просто у нас ещё менталитет такой, не толерантный, мы сразу нахуй шлём без церемоний и поржать еще успеем, а Американских форумах мне кажется такого нету, там более мягко отвечают.
  23. inyourface
    inyourface
    Там более мягко посылают)))
  24. Рэйдж
    Рэйдж
    Эээх, Боб был шикарен
  25. Рэйдж
    Рэйдж
    ахахах бля да!
    Третьи типы это таблички с экселя, натуралы из Америки, кретины идущие на первый курс и весящие 59 кг с завышенным чсв

    тысячи их!!
    Я тут лично ради того чтобы заебывать Квози дурацкими вопросами, читать Ластмэна, смотреть ролики Ботана, штудировать статьи Бэзила, и иногда тоже что нить писать в блог.
    Но сука редко:)
    И вообще спасибо, тут не мало адекватных людей

    Ебать, я сегодня добр)
  26. xoka
    xoka
    Всё верно! безвольные убёки идут нахуй!!!
  27. Artemio
    Artemio
    наркоманы))) стероидная ярость)))
  28. botan
    botan
    Ваня, ты долбоеб. Я бы мог прислать к тебе в гости в общагу или по месту учебы обдолбанных отморозков, которые бы за 400 баксов сделали бы тебе кастрацию отверткой. Я бы мог начать с тылов. Сейчас я подумаю, надо ли мне это, или потратить 400 баксов на что-нить более интересное.
    Ты лошара живешь в общаге в Москве с другом. Я знаю номер твоей комнаты и фамилии твоих преподов, я уже знаю какие у тебя пары, ущербный ты человечек. Тебя слили по самые гланды, в которые, возможно, будет помещено наказание от не самых психически стабильных людей.
    А сейчас я пока что подумаю, что с тобой сделать.
    [​IMG]

    [​IMG]
  29. RockBeat
    RockBeat
    Не, злобы в сторону авторов совсем не много. А вот в комментах баталии разыгрываются, шо писец. И что интересно, начинается сначала довольно-таки мирное обсуждение вопроса, а заканчивается в 99% случаев: -ты долб--б, иди нах--! -да ты сам долб--б, иди нах--!