Ответ на вопрос: почему на «доче» все такие "злые"? | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Ответ на вопрос: почему на «доче» все такие "злые"?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 27 июн 2013.

  1. hellrider
    hellrider
    Минутка взаимопонимания с Колянчиком)
  2. botan
    botan
    "нукать" в другом месте будешь
  3. Мари Клер
    Мари Клер
    Но согласитеть,что нужно быть сильным по характеру,чтобы прочитать про себя все отзывы,нормально ответить на них,во всяком случае,спокойно и при этом потом задержаться на этом сайте.
  4. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Извини дружище, сразу не разглядел в тебе талант :)
    П.С. Ник правильно читать как Михалыч.
  5. Динамит77
    Динамит77
    об этой истории можно снять фильм мотивационный:- -:
  6. hellrider
    hellrider
    Так надо просто сначала немного в матчасти разобраться, а не ждать что суть сложнейшего в понимании спорта поместится в фразу "ибашь метанчик, норм чо". Какой привет - такой ответ. Если ты ленивый, не уважаешь спорт, не уважаешь науку и думаешь, что "и так сойдёт", то естественно тебя с радостью и любовью в сердце пошлют нахуй.
  7. XSOAL
    XSOAL
    А я Бывалый((
  8. sashan
    sashan
    Забыли о ещё одной важной группе юзеров.
    Вариант № "Х".
    Автор:
    Я очень опытный спортсмен, вам всем до меня, как до неба на корточках, купил 1 банку Деки, 100 таблеток Напосима, две ампулы Сустанона, и 5 ампул Винстрола.
    Хочу сделать курс на 10 недель, распишите. И желательно со ссылками на источники, данными исследований, чтобы без побочек.
    Все:
    На 10 недель не выйдет.
    А когда ты это покупал чем думал?
    Иди к тому, кто продавал- пусть это все и распишет.
    Автор:
    Вы настолько ничтожны, что даже не можете написать элементарный курс, чтобы я смог принять решение верить вам или нет.
    Все:
    ИДИ НА ХУЙ.
  9. sashan
    sashan
    Да похуй, меня вон тоже в самом начале hellrider долбоёбом назвал.
    Ничего, пережили. :))
  10. XSOAL
    XSOAL
    Забыли ещё про "натуралов" с супер методиГАми и таблиЦАми!
  11. Андрейка
    Андрейка
    1738_mihalyich.jpg imagesCARNVVQE.jpg
  12. sashan
    sashan
    Человек должен понять, что собеседники получали знания не для того чтобы подарить их случайному пассажиру, который требует курс, при этом угрожая бросить спорт если не наберет за месяц 15 кг чистого мяса. :) Как бы это мягче сказать: "всем всё равно". :))
  13. Virus
    Virus
    ... и за год "захреначить" себе тело атлета! ( к пляжному сезону)
  14. 4_7_6
    4_7_6
    Недоёб-с.
  15. XSOAL
    XSOAL
    ... а также признать тот факт, что мы супергуру из Нью-Йорка
  16. hellrider
    hellrider
    Я даже не помню))) Извини, бро))))))
  17. senna
    senna
    я не такой:^^:
  18. Memento
    Memento
    Хм, а разве "ну-ка" звучит слишком побудительно?(Учту, если да) Я не вкладывал во фразу никакого повелительного/приказного/обидного значения , просто банально спросил, не знаю, почему ты так резко отреагировал.
  19. Saigon.
    Saigon.
    тебе позвонят:- -:
  20. sashan
    sashan
    Слушай, если люди со знаниями и амбициями, то посылы "на хуй"- это начало дружбы. :))
  21. Квози
    Квози
    а я даже не нью-мембер
  22. Мари Клер
    Мари Клер
    Есть еще варианты.Я их очень люблю.
    Автор:Выставляя свои фотографии(это обязательно)своего тела,да,забыла еще про обязательность появления на них ягодиц и груди(якобы случайно ) просит помощи о том,что ей совсем немного не хватает до соревновательного уровня!
    Все:(тут,правда, вариантов очень много)я бы вдул! груди нет и ступни большого размера!у тебя ничего нет! ты так хороша и тебе ничего не стоит менять! и т.д.
    Автор: вы все не правы! я все равно супер! я через полгода буду еще лучше! вы,девушки,все завидуете мне!
    Все: в основном жалеют,желают удачи,некоторые все-таки умудряются послать мягко.
    Итог: девушка пропадает навсегда!
  23. sashan
    sashan
    Честно говоря, ожидал от тебя фото из google street view с указанием дома. :)
  24. Saigon.
    Saigon.
    Согласен. Тут от постановки вопроса много зависит
  25. sashan
    sashan
    Мари, спасибо!
    Теперь я знаю куда пропадали все мои девушки.
    Это всё из-за Дочи...
  26. Saigon.
    Saigon.
    Все слишком хорошо, жди откат)
  27. hellrider
    hellrider
    Девушки это вообще отдельная тема)))
  28. Saigon.
    Saigon.
    Олежка продержался дольше всех)
  29. Saigon.
    Saigon.
    в прицеле:perec:
  30. Мари Клер
    Мари Клер
    Не думаю,что это были те девушки,которые тебе бы подошли,хотя...Вкусы у всех разные!