Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 142 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Jorabas

    Jorabas Новичок

    Здравствуйте. У меня вопрос. Может такое быть, масса растёт мышечная, а силовые падают? У меня, кажется, так происходит... Что делать? Подскажите, пожалуйста.
     
  2. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    А точно мышечная масса растёт?)) А не общая масса, в том числе жир и вода?)
     
  3. Jorabas

    Jorabas Новичок

    Точно. Жир даже уменьшился. Может анализы какие-нибудь сдать?
     
  4. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Химичишь?
     
  5. Jorabas

    Jorabas Новичок

    Да.
     
  6. Necrosis

    Necrosis Бывалый

  7. Jorabas

    Jorabas Новичок

  8. MiniCooper

    MiniCooper Новичок

    Всем привет. Если во время курса заниматься на турниках и брусьях, прогресс будет не так выражен, нежели заниматься с железом?
     
  9. Rindzay

    Rindzay В бане

    А можно ещё когда дрочишь, сильнее сжимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. MiniCooper

    MiniCooper Новичок

    Мужик, с такими советами, тебе скорее всего в другую ветку надо)
     
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    читер бля
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Rayanraymond

    Rayanraymond Новичок

    Здарова, мужики хотел обратиться за советом. Так как из за вируса закрыты границы я не могу достать каберголин чтобы понизить пролактин, а живу я в Казахстане где нет в аптеках ни каберголина, берголака, достинекса. Есть ли еще аналоги или замена чтоб как нибудь пролактин понизить?
     
  13. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    У нас в Казахстане в аптеках можно найти только бромокриптин, и только по рецепту, по крайней мере в моём городе. А вообще бромокриптин это прошлый век как говорят, и от него неприятные побочки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rayanraymond

    Rayanraymond Новичок

    Спасибо возьму на заметку
     
  15. Rayanraymond

    Rayanraymond Новичок

    А не подскажешь в какой дозировке его принимать и дней? Я сейчас на пкт тамоксифен + бромокриптин будет
     
  16. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Насчёт администрации бромокриптина ничего не могу тебе сказать. Вообще тебе лучше обратиться в ветку разбор анализов онлайн. И.П. принимаются только по анализам.
    Не губи себя.....
     
  17. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Всем доброе время суток!
    Сейчас начал небольшие тренировке дома, отжимания, пресс. Пока без тяжестей. Но после даже такой легкой тренировке начинает сильно болеть голова. Вены на голове будто каменные. Хотя вроде и растяжки перед и после делаю. Подскажите пожалуйста возможные причины
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Просто предполагаю, может кислорода не хватает дома, батареи включены, окна закрыты....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Нет, окна открыты на полную, отопление отключено. Такое впечатление что не хватает поступление кислорода в голову. Я еще курю, но раньше подобного не было. Правда забросил все тренировке на 2 года. Вот решил не много подготовить тело к спортзалу, а тут такая фигня с головой. Уже две легкие тренировке и головные боли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    С осанкой скорее всего проблемы либо стресс избыточный либо и то и другое.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Правда с осанкой есть проблема, да и стресс в это время с работой есть. Спасибо, будем надеяться что в этом причина, а то мысли страшные полезли в голову
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    давление измерь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Наверно вопрос уже неоднократно поднимался, я просто сюда не захожу, но спрошу...
    Как в сегодняшних реалиях тренируются про-атлеты, которые не имеют своих залов? Как выходят из ситуации?
    Ведь по сравнению с теми, кто продолжает тренироваться, у них все шансы проиграть на предстоящих соревнованиях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Берут оборудование в аренду, покупают обородование и ТП.
    Кто-то продолжает ходить в залы при этом пишут подпись в постах: видео снято до карантина =D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Добрый день
    Последнее время очень сильно забиваются мышцы , от минимальной физ нагрузки вне зала в обычной повседневной жизни (в зале давно уже не был(( раньше такого не было и поэтому очень сильно беспокоит и напрягает
    Тяну канат, кручу клапан тугой, колю дрова - все это забивает очень сильно , из перечисленного меньше минуты делал и забивался как статуя((
    Что делать? Не говорите только что это нормально, это не нормально абсолютно, с чем это может быть связанно и как это исправить?
     
  26. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет. Из фармы что кушаешь /кушал? У меня такая фигня от станазы была. Пешком быстро тридцать метров проходишь и икры забиваются, переходишь на медленный темп.
    Немного спасал аспаркам,но проблема не решилась.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    ой да ладно. Лично сам каберголин покупал в Алматы и Атырау!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    оффтоп: Интересно, а у тебя ник такой потому что ты майнскором увлекаешься или по другой причине?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да,исключительно по причине увлечения тяжёлыми музыкальными направлениями.
    Сейчас больше deathcore
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Такая же хрень на карантине.
    Связываю это со снижением общей физической нагрузки и разминки. Больше разминаться и тянуться надо. Это в моём случае. Если разомнусь, пробегу, потянусь, гораздо легче всё работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1