Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 988 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    У меня сейчас обострение, голова болела неделю аж до блевоты, и глаза на лоб лезли, сегодня первый день почти не болит, так, тяжесть, мышцы шеи походу спазмированы из-за остеохондроза, но у меня часто так бывает, не факт что у тебя та же проблема.
     
  2. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Походу из-за наушников, а не из за остеохондроза.
     
  3. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Не, именно из-за остеохондроза, протрузии, нестабильность позвонков, и т.д.
    Я всю жизнь в наушниках или в окружении громкой музыки, болен я музыкой...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Saint1337

    Saint1337 Терминатор

    Доброй ночи! Мужики такой вопрос, часто сводит шею на курсе в чем может быть причина?
     
  5. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я так понимаю, это подделка пришла? Смысла нет есть этот мел?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
  6. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    А ты сам то Славянин?? А то некоторые даже и незнают чьих будут и какая помесь за историю рода! А по поводу "зверья черномазого" аккуратней бы ты был с выражениями, сообщения на форуме это одно а вот не дай бог вживую вырвется словечко, можно и без позвоночника остаться каким бы он крепким и подготовленным не был
     
  7. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Нахуй покупать всякую экзотику, если есть нормальные, зарекомендовавшие себя производители и магазины?
    А есть ли смысл или нет, никто тебе не скажет...
     
  8. GESTAPO666

    GESTAPO666 Новичок

    Добрый вечер! Ребят, помогите пожалуйста, идёт 3ий месяц гормона роста от хуматроп, уже как месяц побочка - это туннелька и отёк пальцев рук, по ночам мешает спать. Ставлю 5ед. хуматроп гр. Чем или как купировать данный симптом кроме снижения дозировки?
     
  9. Иван Качков

    Иван Качков Бывалый

    Добрый вечер всем! Подскажите ребят от чего зависят ощущения на курсе теста и деки ? По анализам тест больше 120 нм, а ощущений нет никаких
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, а каких ощущений ты ждёшь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Иван Качков

    Иван Качков Бывалый

    Аппетит, памп, желание тренироваться , либидо и тд
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Первые 3 никак не связаны с уровнем теста. Либидо немного связано, но тут стоит сдать анализы и посмотреть эстрадиол с пролактином.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. StarLord

    StarLord Бывалый

    Правда?
    Рельеф же не для понтов пацаны?
    Курсить-отличная идея. Если хочешь помочь "черномазым" захватить твою страну). А прикинь война, фарму не достать, а у тебя тест на 0. И шо тогда?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Иван Качков

    Иван Качков Бывалый

    Понял, спасибо большое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. StarLord

    StarLord Бывалый

    Желание тренироваться должно быть ещё до курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни привет. Дайте совет. Сейчас мост который продлится до начала января. За курс немного под набрал жир. Не критично, но все же. Как лучше поступить, оставить все как есть пока не зайду на курс или же сейчас устроить небольшой дефицит? Есть риск чрезмерного слива. Что не хотелось бы. Но с другой стороны на курс можно зайти стройным как Кипарис :koo-koo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Samberg

    Samberg Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Всем хеллоу. Пытаюсь в инете найти инфу касаемо надпочечником, а именно какой первый шаг нужно сделать что бы проверить их справность. Может кто то подсказать на какие гормоны или какие анализы сдают в этом случае?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Yury N

    Yury N Новичок

    Соль отменить
     
  20. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Прогестерон, Кортизол, ДГЭА для начала должно хватить.
    И 100% все пройдет, можно даже дозировку не снижать? Соль же очень вредная, да?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Продублируй в ветку разбор анализов. Тут Алекс наверно не читает.. Быстрей получишь ответ..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Есть смысл сдавать это пока я на мосту? Или уже после ПКТ?
     
  23. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    А почему вообще решил их проверить? Что сподвигло? На мосту или на курсе не играет роли, если они уёбаны, то это будет видно, и что бы восстановить их потребуется прилично времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Yury N

    Yury N Новичок

    Как один из вариантов, наиболее часто встречающихся. Может там натрия в рационе более 1,5-2 г/день
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    так у тебя дека.естна ебаца неохота.я когда ставил деку у меня хоть и не висело но как то похуй ваще было.после отмены я увидел разницу.не ссы.после курса деки если уж на курсе не стоял тебя ждет сюрприз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vetals75

    vetals75 Невидимка

    напиши в личку, если ещё актуально, подскажу
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а ты кортикостероиды случайно не жрал? в частности преднизолон.они в хлам надпочечники убивают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Да тут такое дело, у меня уже на протяжении лет 3 периодически возникает приступ дикой слабости. При чем я ни один раз в этот самый момент сдавал анализы на биохимию и иногда гормоны. Биохимия всегда была как у космонавта, гормоны иногда был завышен прогестерон. Так же когда началось сразу пошел сдал на все ЗППП ( мало ли) . Кортизол вот не сдавал. Состояние слабости очень и очень сильное сопровождающееся тотальной апатии. Пока что мне ни один терапевт ничего не сказал кроме как, "отдыхайте больше и не нервничаете". Это конечно хороший совет, но все же. Вот и решил посмотреть в сторону надпочечников. Занимаюсь самокопанием, ибо ответы у специалистов не могу найти. А состояние это возникает внезапно и накрывает недели на 3-4. Что бы было понимание, оно сравнимо с состоянием после температуры под 38 дня 3-4. Короче стремянная хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    можно я тебя буду уважительно называть-большая,раздолбанная дыра?
    ты русский хоть выучи прежде чем тут лозунгами размахивать нацисткими ,идиотик..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    К Саше или Игорю лучше в личку обратись.
     
    • Нравится! Нравится! x 3