Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 986 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. AleksandrTyrik

    AleksandrTyrik Новичок

    Да я не обижаюсь. Обижаются пи**ры

    после последнего курса прирост именно мышц был нормальный. К метану больше не вернусь. Метан сильно влияет на печень.
    турик медленный но уверенно даёт сухую массу. По поводу воды, человек на 90% из неё состоит.
    Совсем забыл, я никогда не превышаю допустимую дозировку препаратов. 30мг в сутки турика и 250мг в неделю нандролона это потолок. Побочек небыло. Чувствовал себя хорошо. В любом случае спасибо за советы. Анализы покажут что и как.
     
  2. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    :xdnew::xdnew::xdnew:
    Ну спасибо за справку, похоже я ошибся в тебе и ты действительно шаришь...
    Молодец, курси дальше, и не слушай таких же как ты самоучек, в ветке разбора анализов, если со временем надумаешь туда обратиться...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Молодец, продолжай...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. AleksandrTyrik

    AleksandrTyrik Новичок

    шутничок смотрю из тебя получится хороший
     
  5. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ебануться О_о
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я тебя оскорблял? Если да, скажи где! Ты спросил, я высказал своё мнение. Только из далека могут посылать малолетка чёртова.
    Пиши в личку если не тёлка. Хотя я думаю ты ссыкло ещё то.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. AleksandrTyrik

    AleksandrTyrik Новичок

    Ты на прямую оскорбил! Читай выше свой ответ если не понял.
    Телка у тебя в штанах весячая. И лет мне по более чем тебе, клоун. Научись писать достойно, дичь тебя никто не трогал. Хамло.
     
  8. AleksandrTyrik

    AleksandrTyrik Новичок

    @Rindzay,
    Ищи инфу. Не с потолка взято...
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ладно, извини,что я тебя оскорбил
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. AleksandrTyrik

    AleksandrTyrik Новичок

    Ок
    И ты меня .
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Без проблем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. AleksandrTyrik

    AleksandrTyrik Новичок

    У меня кстати кости достаточно тяжелые. При весе в 75, казался каким то худым...
    главное жира нет особо. От жратвы живот стал слегка появляться, увеличил количество подходов на пресс и норм, сейчас все устраивает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    :xdnew::xdnew::xdnew:
    Да тебе бы в тренеры...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Mostfix

    Mostfix Бывалый

    О каких конкретно побочках идет речь если ичпользовать тамокс после нан и трена?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Аха, и заебет упражнениями на пресс какого нибудь пузатика :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Все возможные побочки завышенного пролактина, только отрегулировать ты их нормально не сможешь, т.к. твой пролактин при этом может быть в норме.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хорош стебать новичка, это форум, сюда люди приходят делиться опытом.
    Записываем, растёт пузо - добавь подходов на пресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    И, да! Жри поменьше!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, тогда мышцы не вырастут. Больше жрёшь - больше пресс ебашь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Получается, можно жыр в мышцы перетопить!? Я так и говорил всем, но мне никто не верит, почему-то!:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Rindzay

    Rindzay В бане

    И турик обязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Что тут за пиздец ?
    Таак... ага. Записал про турик и сухую массу, ага.. про пресс и пузо тоже.. про охуенный тамокс..
    Аффтор, жги еще !
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. solova

    solova Новичок

    Всем привет. Сориентируйте, хочу добавить к энке 500 в неделю. Мастерон энантат недель на 8. В каких дозировках лучше ставить? по 400 норм? что бы не облысеть, но и оформиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Никто тебе не скажет сколько и чего ставить чтобы не облысеть...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ответь на вопросы. Почему ты считаешь что мастерон вызывает облысение? Как он это делает? И сходя из этого примерно будешь знать как контролировать процесс. НО если сказать честно если есть предрасположеность к этому, то рано или поздно придет это к тебе) С анаболиками быстрее чем в натурашку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Я бы больше за простату переживал бы. Дайвер такое внушение зделал... Глубокое :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    !! !!

    Это всё индивидуально, исследования по этой теме иногда противоречивы, вот например:

    "3.4 Тестостероновая терапия и заболевание предстательной железы
    Простата является андроген-зависимой тканью. Поскольку внутрипростатические уровни 5 α дигидротестостерона (DHT) выше, чем тестостерона, DHT считается важным внутрипростатическим андрогеном, который регулирует рост и пролиферацию ткани простаты. Заместительная терапия тестостероном приводит к повышению уровня DHT за счет превращения ферментов 5-редуктазы. Мета-анализ рандомизированных плацебо-контролируемых клинических испытаний не показывает, что заместительная терапия тестостероном увеличивает частоту любых нарушений простаты, включая доброкачественную гиперплазию предстательной железы или рак простаты, по сравнению с теми, кто лечился плацебо [ 68]. Мужчины с гипогонадизмом, получавшие тестостерон, не имеют линейной дозовой реакции уровней простатического специфического антигена (ПСА), и, если уровни тестостерона перед лечением не являются чрезвычайно низкими, не повышают уровни внутрипростатического тестостерона и ДГТ [ 55 , 97 ]. Увеличение в сыворотке DHT даже до очень высоких уровней в течение до 2 -х лет не увеличивает интрапростатический андрогены, PSA и объем предстательной железы [ 98 - 100 ]. С другой стороны, ингибиторы 5 α редуктазы снижают уровни DHT внутри предстательной железы и приводят к относительному снижению риска рака предстательной железы низкой степени тяжести [ 101 , 102]. В настоящее время нет данных, свидетельствующих о том, что заместительная терапия тестостероном будет вызывать рак предстательной железы или приводить к тому, что гистологический рак предстательной железы станет клинически значимым; Однако лечение тестостероном может выявить скрытый / гистологический рак предстательной железы. Поскольку PSA, маркер заболевания предстательной железы, является андроген-зависимым, а уровни PSA в сыворотке повышаются при введении тестостерона, лечение тестостероном может привести к урологическим направлениям и биопсии простаты. Замена тестостерона у мужчин, страдающих гипогонадизмом, не увеличивает риск исчезновения симптомов доброкачественной гиперплазии предстательной железы [ 103 ], но может увеличить размер простаты по сравнению с таковым у эугонадальных мужчин [ 104]]. Недавнее долгосрочное исследование не выявило изменений в симптомах обструкции нижних мочевых путей и объема простаты у мужчин, которым вводили тестостерон [ 52 ]. Одновременное применение тестостерона и ингибиторов 5 α редуктазы у мужчин с гипогонадизмом у пожилых мужчин с доброкачественной гиперплазией предстательной железы или без нее привело к более низкий ПСА и меньший объем простаты по сравнению с теми, кто не получал ингибитор 5 α редуктазы [ 46 , 105 ]."

    Источник: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4168024/
    Тут в одной только этой статье херова туча противоречий...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А я вот не переживаю, 600 маста не вызывали никаких проблем. Вот если фоном к нему ещё провирон по 100 добавить, то да, при чихании чувствую простату. При отмене провирона всё проходит.

    Мастерон - дериват ДГТ. Если у человека генетически много рецепторов ДГТ в коже, то голова будет лысеть, а тело волосеть. И никак это не отрегулировать, можно конечно жрать 5ар ингибиторы, но от них слишком стрёмные побочки возможны. И главное всё это играет роль при генетической предрасположенности, как ты верно написал, даже высокие дозы тестостерона приведут к аналогичным последствиям.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. AleksandrTyrik

    AleksandrTyrik Новичок

    Далеко мне до этого....

    ты лучше вот что скажи, если я на набор массы возьму турик и суст, но при этом хочется рельефа, если добавить винстрол ,каков будет результат? даст мне винстрол набрать вес или остановит набор массы?
     
  30. AleksandrTyrik

    AleksandrTyrik Новичок

    Вы ведь уже нашли ключи к набору качественной массы. А я пока только ищу. И странно, что люди так реагируют. Думал среди опытных людей адекваты есть. А тут выпендрежники какие-то.... вспомнил бы кто себя в начале.... дубы были небось по хлеще) и пох мне на насмешки, меня это не сломает) все наоборот) я пытаюсь стать сильнее не для понтов перед бабами или друзьями. Мою страну заполонили черномазые. И кто-то должен защищать землю от выродков которые тут по наплодятся а после вытеснят отсюда всех славян.... Потом будет не до шуток, когда в истории запишут славян как алкашей и ублюдков просравших свою землю... У меня есть сила воли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1