Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 983 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Sagat

    Sagat Бывалый

    Ребят привет,первый курс был пропионат 250 мг в неделю и туринабод 20 мг в день,два месяца был курс, табетки мне вообще не зашли,только желудок ушатал,заказал себе на второй курс энантан соло 300 мг в неделю на два месяца,хочу узнать вот,это нормально будет или лучше добавить ещё какой нибудь инъекционный анаболик?
     
  2. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Лучше добавить что нибудь
     
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты на Алинпию собрался? нет? тогда ебашь тесто и не парься..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ага классно станазу для бега.чтоб суставы наебнулись и он свои загатовки передвигал как железный дровосек,которого обоссали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Лучше вместо энантана возьми энантат, и на будущее, тропик тоже не бери...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Sagat

    Sagat Бывалый

    Щас бы придираться за опечатку,ммм)
     
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А ничего что все современные легко-атлетические рекорды поставлены на станазололе и это основной преп легкоатлетов? И что и на сегодняшний день станазолол препарат номер один во многих олимпийских видах? Вот только жрать его не надо по 30-40 мг, как это бодидебилдеры делают, и тогда всё норм будет с суставами и связками. В большом спорте его используют 8-12 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ну да.ты ж в допинговой комиссии по Алинпиадам сидишь..и дозировки знаешь чем и как там.извини.я забыл совсем.
    У тебя в титратке так и записано-ипанул седня рикорд на станазе.мистер Писькин.он маладец.
    Пы сы.кто те тут отщипывать будет от 10 мг?!))) Тут ебанутые по три прера в сраку себе суют сразу.600 трена.600 мастерона и 600 деки им похуй
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2019
  9. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    бля, пиздец....без комментариев...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А нахуй ты тогда коментируешь.
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Эй блиать!!! Бегуны хуевы,все слышали!!!?? Вам надо от таблетки в 10 мг отрезать ,чтобы 8 получилось...или прилепить от другой таблетки 2.Все суко рекорды ваши))) ни 10 ебаный насос ни 15 а 8 и 12!!! И вы на Алинпии!!!
     
  12. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ты бы не позорился, Иван, своей дремучей невежестью. Раньше таблетки станазы были по 2 мг, дневная дозировка 4-6 тб. Сейчас просто пополам таблетку ломают или инжекты используют. Хотя кому я это пытаюсь объяснить...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Станазалол это основной преп у легкоатлетов.
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    1-ты обещал не коментировать.
    2-таблетки я хуй его знает может и были 20 лет назад по 2 мг но сейчас они по 10-зайди к любому барыге на сйат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    легкоатлеты может и используют-для последнего рывка на соревах(и то не факт).но тут планктон офисный со сплющенными от долгого сидения и игры в тетрис воронками собрался их ебашить.а постоянно по 40 мг хуярить это давно известно убийство суставов.кто хоть раз сидел на станазе знает как мучительно они начинают ныть уже после трех недель приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я тебе могу свою просрочку тоже отдать, есть немного, можешь тоже пропить, у мамы тоже что то есть. Если надо конечно.

    Выбрось эту хуету бесполезную.
    У тебя печень как у младенца!
    А вот на холестерин обрати внимание.

    Короче, пить на курсе хуепротекторы нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Pavel24

    Pavel24 Новичок

    Всем привет короче такая херня поставить Энку от фармакома неделю колбасит температура до 38.5 состояние не очень как гриппозное отпускает от 2 колес найза но шишка на ягодице не рассасывается кто че посоветует!?
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Покупаешь жидкость магния сульфат, стоит 3 копейки, хватит на всю жизнь. Делаешь компресс на больное место, и пьёшь дальше найз. Найз долго пить нельзя только.
    Не перепутай только с гриппом! Может ты заболел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Pavel24

    Pavel24 Новичок

    не не грипп магния сульфат делал 4 дня лучше не стало( компрессы начал делать со 2 дня
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    На месте шики есть покраснение и боль сильная при пальпации?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Какой лучше куриный или из индейки?
     
  22. Pavel24

    Pavel24 Новичок

    есть, боль не сильная но сидеть больно
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тогда просто терпи, температура может быть, как реакция на растворитель препарата. Если что меняй на другой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Havy

    Havy Новичок

    А че никто не советует компресс из Димексида? 1 к 3 только с чем-нибудь его развесит не забудьте, а то жопу сожжёте нахуй)) Мне очень помогает связка Найз + компресс из Димексида + Гепотромбин гелем все это дело в промежутках. Если боль больше 4-5 дней не проходит от греха подальше пару дней проколоть Цефотаксим согласно инструкции (уколы болючие до опиздинения, растворять советую новокаином так хоть как-то можно терпеть)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Jancia

    Jancia Toolaholic

    @Pavel24, у меня тоже такая хуйня на тест, думаю растворитель не причем. Не тест после инжектов никакой побочной реакции. И да потому и не курсю. Какой нахер спорт с таким состоянием когда в кровать тянет.
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да можно и долобене помазать, я думаю, что человек не вчера родился, противосспалительных мазей куча.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да н@хуй такое счастье, я как то раз попробовал цефтриаксон внутримышечно, разведённый новокаином, "больно до опизденения" наверно не тот термин, которым можно это описать, ощущение было как будто мне битой нахуярили от жопы и до кончиков каждого пальца, так минут 15-20, если бы знал, то еб@л бы я такие эксперименты...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Привет всем!Я новенький...Подскажите для ТЗТ,не для Кача...Какая минимальная дозировка ципионат????Принимаю 125 мл 1 раз в 2 недели.Эфект очень слабый по началу а потом деприсняк,уныние,мнительность....
     
  29. jambo07

    jambo07 Бывалый

    250 раз в 2 недели
    Или для ровного фона 125/неделя
    Поправьте если что
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Понял,125мл в неделюдоя ровного фона.Спасибо за ответ....А может вкурсе на счёт Небидо от Спектрум Фарм"ундеканоат"???