Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 982 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. UnStuni3d

    UnStuni3d Жрец по ночам

    да, пытайся «удержать», что появилось, сушиться на курсе будешь, если это будет актуально…
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Ага.. снизим объем и оставим прежний калораж. Привет жиробилдинг
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    как лучше делать на мосту?)
     
  4. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Снижать и объем тренинга и корректировать питание, конечно же. Что и на сколько это очень индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Данчоо

    Данчоо Новичок

    друзья всем привет!) настало время моего первого опыта и вот столкнулся сразу с 2 проблемами
    Ставлю проп, по сотке через день
    1) после укола, на след день, начинает сильно болеть жопа, место укола и во круг него. Нет никаких уплотнений, ничего, как будто синяк, но видимо ничего нет. Проходит только если компрессы делать всевозможные. В чем может быть дело и что посоветуете делать с этим? йодная сеточка не помогает(
    2) поднялся темпер, 37.1-37.4, скачет в этом диапазоне. Вроде как небольшая, а тренить мешает. Как бороться с ней?
     
  6. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Это значит Добро пожаловать в клуб "разрывающих жоп" и "Привыкающих к АС тел"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Данчоо

    Данчоо Новичок

    Вхахаха, ну типа все норм? продолжать? Организм привыкнет и будет норм?
     
  8. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Температура будет постепенно проходить, эта реакция организма на препараты. Боль (без шишек), тоже самое., реакция мышц. Бери иглу минимум 0.4 и главное не под углом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Данчоо, если явного нарыва нет, и если всё проходит, то не парься, темпу можно сбить как при обычной простуде
    Ну компрессы ещё делают люди. Подробнее не подскажу, мне не ведомо это, слава богам)
     
  10. Данчоо

    Данчоо Новичок

    Ну все принял! Спасибо за ответы большое!)
     
  11. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Привет, я тест с 0.5 мл тетравита (витамины на масле из ветеринарной аптеки) смешиваю и такие симптомы уходят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Вот такие
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Данчоо

    Данчоо Новичок

    Хм, интересно!)
    Подожду, если ничего не пройдёт, попробую!!!
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не понимаю людей ,которые выбирают проп..вы разве не знаете,что тесто оно и в Африке тесто?,что проп,что энка-они ароматизируются одинаково-разница просто в количестве дырок в сраке.ааааа вы наверное наслушались сказок ушлепков о чистаха.сухага мяса с пропа?)))) так это ребятки сказки для школьников..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Данчоо

    Данчоо Новичок

    Ну, дело в том что, 1) да я придерживаюсь этих сказок и 2) я вообще болд хотел, но так сложились обстоятельства, что болд не успел бы разогнаться до того времени как мне это нужно, по этому проп
     
  16. Maksimka69

    Maksimka69 Бывалый

    Когда первый раз прочитал, ничего не понял. Потом перечитал еще раз и опять ничего не понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Данчоо

    Данчоо Новичок

    Ну короче
    Да, я придерживаюсь тех сказок в которых говорится «не бери энантат, он льёт водой, бери проп он не зальёт так, как это сделает энка»
    И во вторых, изначально, я хотел болду взять, ибо я бегаю и мне лишок не нужен. Но(!) так сложились обстоятельства, что соревнования к которым надо подготовится перенеслись, и перенеслись так порядком во времени. По этому Болденон не успеет разогнаться. Подумал подумал, поспрашивал поспрашивал и взял проп. Это к разговору почему не энантат, если тесто оно и в Африке Тесто
     
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Куда он там не разогнался?!)))) Щас то успетый и мясной?
    Для идиетов слушающих других идиетов-болд начинает действовать сразу на следующий день.только он в отличии от твоего пропа 10 дней действие.
     
  19. Данчоо

    Данчоо Новичок

    Ну кстати, знаешь, бегать я стал лучше, силовые прут, а главное вес стоит)
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ахуенна!!! И ты для этого стероиды ебашишь??!!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А он идиот
     
  22. Данчоо

    Данчоо Новичок

    Идиот произведение Булгакова.
    Ну и дружище, если ты ходишь в качалочку и фармишься что бы жать соточку, то это твоё дело.
    Мои вот тренировочки отличаются от твоих, и мое дело фармиться или нет, Окей?
    я поинтересовался, что делать, если возникают данные проблемы...
    А ты тут из себя гуру строишь и решаешь кому нужна Фарма кому нет... Ну, давай удачи;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да ты можешь делать,что хочешь,дурак.но тогда тебе нужно заниматься своей ебанью втихую а не прилюдно обнажать свою тупость и незнание предмета и темы.
    Иди суко болду разгоняй-к Коллайдеру не забудь присоединить его.проп ты уже блиать разогнал))
     
  24. Данчоо

    Данчоо Новичок

    @daiverkot,
    ого, даже так...
    Я честно сказать думал, что в данных кругах такие индивиды как ты отсутствуют... Видимо везде они есть, мир не без этого.
    А разреши поинтересоваться, О Великий, почему же ты не считаешь свои занятия, как ты выразился, е**нью?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Всегда думал что Достоевского.
    А то что от пропионата меньше льёт чем от энантата- это полный , ничем не обоснованный бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Данчоо

    Данчоо Новичок

    Да, слушай извини, мой косяк...
    Ну, как сказали так и сделал)
    В чем же тогда отличие?
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Как тебе уже написали-дыр меньше в жопе.но ты не умеешь слушать и учиться.а способность к учебе это и есть удел нормальног развитого человека. из чего я и сделал выводы о твоем уровне развития.
     
  28. Данчоо

    Данчоо Новичок

    не вижу связи между «идиотом, дураком и обоснованном(!) занятии е**нью»
     
  29. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ты ставишь тест чтобы бегать, это разве не долбоебизм?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Мой тебе совет, ставь болд следующий раз когда будешь делать курс. Энка или ципик разницы нет. А как парни говорят, дырок будет и правда меньше. Твоего рвения ставиться каждый день сойдёт на нет через три недели. Как надоест, то переходи на длинный эфир. А вообще винстрол тебе в помощь при бегах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1