Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 978 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Всем привет!
    Вот такую штуку можно на курсе пропивать?
    https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_10271.htm
    Оралок нет, но алт/аст почему-то до 1.5-2 рефов поднимаются. Мб из-за алкоголя по пятницам.
     
  2. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Так нехуй было на курс садиться, если вахта намечается, а если сел, то нехуй было бухать.
    Так тебе посоветовали. Или ты ещё и читать не умеешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, нет, на курсе препараты расторопши пить нельзя.
    Попробуй урсу попить, 500-600мг на ночь.

    А это незаконно что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

  5. zam

    zam Бывалый

    Он в Беларуси живет. Там у них вапще непонятно пока всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    можешь написать в лс, дам ссылку на магазин, который работает по РБ. Сейчас сам там тарюсь, цены и качество хорошие.
     
  7. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Урса - это урсосан? Как долго пить? И почему расторопшу нельзя? я уже пью 2 недели, буду отменять. Но анализы на печень получше стали)
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, урса - это урсодексихолиевая кислота, урсосан одно из торговых названий.
    Расторопша может вредить на курсе, да и вне курса польза от неё сомнительная, это БАД.
    При отсутствии внешнего раздражителя (инфекции, гепатотоксичные препараты, много жирно-жареной-острой-солёной пищи, бухло, торч) твои трасаминазы сами придут в норму довольно быстро. Не стоит бить тревогу если они завышены раза в два.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Спасибо!
    А если есть внешний раздражитель(бухло, допустим, раз в 2 недели крепкий), то как быть?)
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не бухать))
    Но бухнуть раз в 2 недели это не очень то и проблема, сильного роста от этого не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    у меня не растёт, держится постоянно в двух рефах. Мне кажется, что это ненормально.
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А что на курсе?
    Билирубин в норме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    так я на курсе)
    дека - тест (300-500), 9ая неделя. Я не планирую слазить до сентября, ещё недель 8 дека - тест, потом мост 2 месяца, потом тренболон опробую)
    билирубин в норме.
     

    Вложения:

  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не парься, такой подъём алт возможен от тяжёлой тренировки, от жирной или жаренной еды...
    Хочешь что то попить - пей урсу, но я бы совсем не заморачивался, просто проверял бы раз в месяц динамику. Перед сдачей часа 72 отдыха от тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    У меня в прошлый раз и аст такой же был, каждые 2-3 недели мониторю. Ну, ладно, забью тогда. Тренировки и правда сейчас тяжелые.
     
  16. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    АСТ тянется за АЛТ - по нему обычно определяют проблемы с сердцем, а не с печенью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Fidh

    Fidh Бывалый

    Всем привет. Слышал где-то про схему употребления фармы с периодичностью. Только в тренировочные дни например. У кого на слуху,скажите как называется эта схема,хочется почитать поглубже.
     
  18. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    "Хаотичное употребление единичной таблетки анаболиков" или просто ХУЕТА!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Привет народ. В интернет магазинах можно найти оригинальный энантат от абу райхан, суст и деку от органон, пропионат от фармака? Цены какие обычно на оригинал. Присмотрел на sportpharma.ws
    Lyka у них оригинал, а вот с остальными как? Кто нибудь заказывал ?
     
  20. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Привет парни. Вообщем не знаю совпадение это или нет,то такая вот тема. В течении недели была жесткая слабость. Хотел много спать и не было сил даже ходить на работу, про тренировки и их качество вообще молчу. По графику пошёл ХГЧ (второй заход), и после инъекции через 5-6 часов вся слабость прошла, все вернулось на места свои. Может ли такое вообще быть или нет? Или просто сам организм востановился?
     
  21. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Конечно может, эффект плацебо никто не отменял... :xdnew:
    Скорее всего совпадение, вряд ли гормоны так быстро могут изменить качество жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vladyslav500

    Vladyslav500 Новичок

    Всем привет. Решил курсануть. Сдал анализы. Вроде все анализы норм. Кроме одного. ФСГ 1.4, а норма от 1.5 начинается. Может ли это быть связано с тем что после курса туринабола не сделал пкт?
     

    Вложения:

  23. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Все у тебя пока хорошо.
     
  24. Олегос

    Олегос Бывалый

    Всем доброе утро! Есть препараты которые не поднимают давление? Мучаюсь на 500 теста с давлением 150-160
     
  25. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Эстрадиол контролируешь?
     
  26. Олегос

    Олегос Бывалый

    Вот сегодня сдал эстрадиол и пролактин, завтра посмотрю, уже 2,5 мес на курсе. Когда залез на курс, через 2 недели сдал эстрадиол (результаты приложил), ребята сказали пить 1мг анастразола раз в 3 дня, ну я так и пил все это время и не пересдавал, чувствовал себя хорошо, неделю назад начались качели с давлением, сегодня сдал
     

    Вложения:

  27. zam

    zam Бывалый

    С таким эстрадиолом у тебя либо анастрозол пустышка, либо такая ароматизация бешеная и пить надо по 1 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Вот тебе и ответ на твой вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Олегос

    Олегос Бывалый

    Да я же говорю - этот анализ я сдал спустя 2 недели после начала курса суста 500, и анастразол я ещё не пил в это время, начал только после получения этого анализа, ну завтра узнаю точно. Анастразол купил в аптеке от ОЗОН, ребята говорят пробовали, не пустышка, в любом случае завтра узнаю, из за этого давления боюсь заниматься, как бы не ебнуло чего...
     
  30. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Нужно было сдавать анализ на эстрадиол через пару недель после того как начал пить анастрозол, а не тогда, когда пиздец наступает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1