Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 976 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Rindzay

    Rindzay В бане

    Изыди сатана!
     
  2. ShonRoden

    ShonRoden В бане

    Так я серъезно
     
  3. Geksagen51mc

    Geksagen51mc Новичок

    Просто я нашёл тех кто отправляет и они говорят без проблем люди получают, но мне что-то ссыкатно ). То есть не рекомендуете )?
     
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ознакомься с местным законодательством, Европа понятие растяжимое...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Потом перейдешь в ветку "уг. ответственность...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    могут посадить за контрабанду, изучи законодательство
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Всем привет, мужики!

    Подскажите, кто как тренируется на курсе, сколько дней в неделю, сколько подходов на большую/маленькую МГ? Сколько отдых между подходами? Делаете ли кардио и сколько времени в среднем отнимает тренировка?
     
  8. Ganibal68rus

    Ganibal68rus Бывалый

    Может тебе еще и ключи от квартиры где деньги лежат отдать?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    Как дила?)
     
  10. Ganibal68rus

    Ganibal68rus Бывалый

    збсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    тянки как?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ganibal68rus

    Ganibal68rus Бывалый

    шо це такэ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Сова89

    Сова89 Бывалый

    Ребят всем привет
    Кто ставил приму??и как она??
     
  14. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Не корректен вопрос,так как имеет значение качество препарата и его дозировки,а так же питание,тренинг и прочее.Но говорят,что нормальную приму сложно найти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Сова89

    Сова89 Бывалый

    Качество достойное,дозировка 400-600 в неделю,и наверное его с сустом 500 и турик!?
    У меня Фирма и байер и нова есть..
     
  16. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Нахер туда турик...
    Что ж вы его пихаете то везде
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Сова89

    Сова89 Бывалый

    Напиши пожалуйста что и как лучше??
     
  18. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Цели то какие ?
     
  19. Stimlack

    Stimlack Новичок

    подскажите, с какого магазина турик можно заказать?
    От какого производителя более качественный товар
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    https://bp.do4a.me/threads/туринабол.5820/
    https://bp.do4a.me/forums/Производители.138/
    https://bp.do4a.me/forums/Тестирование-препаратов.142/
    https://bp.do4a.me/forums/on-line-магазины-aac.137/
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Ебааать.... турик турик турик.. ктож вам так мозги то вправил.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Ещё и приму начали продвигать - два самых непопулярных ААС) Не иначе, дилы решили от залежей никому не нужных препов избавиться, напилили клонов и замутили пиар-акцию)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    может какой популярный блогер-добоёб видос про турик сделал, иначе я не понимаю что это такое)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Начинай сам варить и барыжить - сразу двух зайцев убьёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Если эстро поднимается - используй ИА, корректируя дозы по анализам, не загоняя эстрадиол в низы. Кости не посыпятся.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2019
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Остальные вопросы - теоретический бред.
    Сдай анализы - будет о чём разговаривать.

    Но про летрозол забудь, совсем. Если ты не курсе с большими дозировками теста, то летрозол не твой препарат. Он очень быстро убьёт в ноль твой эстрадиол, это очень плохо, в таком состоянии тяжко жить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Letho

    Letho Бывалый

    Если бы я мог, я бы сдал анализы. Сейчас пока не могу, по поводу естро меня беспокоит только состояние костей, нервозность и другие эмоциональные проявления не страшны, я спрашиваю конкретные вопросы, а вы пишите не используй и сдавай анализы. Я и сам примерно соображаю дозы под себя и тд. Даже если бы я сдал анализ и естро был бы внизу, что бы это говорило? То что возможно, низкий тест или что я пользовался недавно ИА, всё, больше ничего. А сдавать все гормоны полностью ради ответа я не могу.
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У тебя все вопросы глупые, сточки зрения, какого то конкретного ответа на них. Ты не получишь.
    Максимум иди все вот это дела, потом, анализы, потом сюда, с вопросами.
    С твоей стороны это выглядит как, "если я рукой разобью стекло, насколько сильно я порежусь, сколько мне нужно йода?"
    Когда речь идет о здоровье или манипуляциями с организмом, обязательно нужно сдавать анализы.
    И не дерзи!

    И да, и не хуя ты не соображаешь, соображал бы, не задавал бы вопросов этих.
    Тем более тебе ответили уже выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Пиздец бля, у тебя нет 1,5-2 тысячи рублей для того чтобы перестать ебать мозги себе и людям?
    Блядь я всегда поражаюсь людям которые жалеют деньги на своё здоровье, к тому же деньги зачастую смешные...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Letho

    Letho Бывалый

    Капец, я написал что лг и фсг в середине референсов(2 вопрос), если я покажу те же цифры на листке это будто что то изменит. 1-й вопрос да согласен, можно было и не спрашивать, хотя не факт что там именно в естро проблема. 3-й вопрос не нуждается в анализах, мне просто интересно узнать у тех, кто уже использовал. 4-й вопрос я решил уже Я бы понял ваши упреки, если бы я спросил к примеру сколько я наберу с курса тест соло 350 мг в неделю питаясь 4 раза в день и тренируясь 5 раз в неделю. И да, я примерно знаю ответы на свои вопросы, просто хочу услышать мнение со стороны, так сказать трезвый взгляд, по этому я и написал если бы лг и фсг был например в середине, я задал параметры, я не спрашиваю даже дозировки, я спрашиваю просто можно или нет. Но если так тут не делается, тогда прошу понять и простить. Извините что побеспокоил.