Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 975 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. ∆∆ Олег∆∆

    ∆∆ Олег∆∆ Новичок

    Всем привет. Напишу коротко. Магазин мускул фарм, покупал там несколько раз, последний раз они забрали деньги и ничего не прислали, и судя по отзывам таких кидняков много
     
  2. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Да
     
  3. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые!

    Прошу подсказать, можно ли проп (по 100мг) ставить пн-ср-пт?
    Или из-за перерыва в два дня будет неровный фон?
     
  4. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Обычно так и ставят
     
  5. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ставь через день! Зачем перерыв в два дня?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Я понимаю, что правильно ставить через день.
    Но из-за моих обстоятельств мне значительно проще ставить на работе, а это соответственно с пн по пт.
     
  7. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Соло ставишь?
     
  8. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну смотри сам, считай один день восстановления ты пройдёшь с пониженными восстановительными способностями...
    Хотя действительно если ставишь не соло, то скорее всего не заметишь разницы...
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Разницы между через день и пн, ср, пт ты не почувствуешь, поэтому ставь как тебе удобнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Methylenedioxy

    Methylenedioxy Новичок

    Господа, кто знает о статусе АС в Китае? Может есть у кого опыт приобретения в поднебесной? Территориально - Харбин.
     
  11. krioo

    krioo Бывалый

    Мужики, попался в руки метан от Cooper pharma. Хотел добавить его к тесту, на курс, но инфы по нему нашел чуть более чем ноль. На нашем форуме базил в «бородатые», на данный момент, года, писал, что это российский андерграунд(в чем я не сомневаюсь).
    Собственно хотелось бы узнать, вдруг кто имел дело с этой дрянью. Рабочая она или нет?
    Фото прикрепил.
    Всем привет.
     

    Вложения:

  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    В 2010 был рабочий, правда тогда упаковка была другая - блистеры
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Ismail077

    Ismail077 Новичок

    Привет, Ребят.
    Меня зовут Исмаил, мне 22 года. Давным давно, я курсанул турикам, без анализов, без пкт и тд.
    после этого прошел год решил курсануть энантат + метан. так же без анализов, и без пкт. СТОП, не надо этих дебил, дурак и тд. Ребят знаю, что дебил, просто ничего об этом не знал. прошло еще + 2 года. данное время, я решил курсануть, сустанон + метан. Сдал все анализы, Тестик повыенный, все остальное в норме, НО ОПАА ПРОЛАКТИН НОРМА 10-20. А у меня 25. и что мне посоветуйте, можно сейчас начать курс и при этом хавать по одной таблетке в неделю ганадотропина, возможно так ????
    И еще вопрос, мне безумно не нравятся ребята которые курсят и они просто от а до я покрываются волосами на спине руках и тд. возможно ли это как то обойти ? слышал, что нудно сдавать анализ на дигидротестестерон и принимать финастерид, но увидел в нете побочки, большие проблемы с простатой, типо прям НУЛЕВАЯ потенция и тд.

    ПРОШУ МНЕ ПОМОЧЬ.
    СРАЗУ. ИЗВИНИТЕ ЗА НЕКОТОРЫЕ НЕПРАИВЛЬНЫЕ СЛОВА, Я НОВИЧЕК В ЭТОМ РЕБЯТ, ПРОШУ МЕНЯ ПОНЯТЬ. ВСЕМ ДОБРА )!
     
  14. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    Еще один тренер..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Появился новый преп-гонадотропин в табах???
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rindzay

    Rindzay В бане

    Только не таблетированный ганадотропин нужно брать, а в анальных свечах и по две в неделю ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Ismail077

    Ismail077 Новичок

    слушай, че ты мне тут ля-ля делаешь, я иъ уже 2 года в аптеке беру
     
  19. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Еще одна жертва качалочки:avtorklif: Недоросль:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Кинь фотку
     
  21. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Бро, если тебя зовут Исмаил, то волосы на спине и руках у тебя должны расти без курса сильнее чем у славян на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. По-моему ты его раскусил насчёт Исмаила))Реально не видел чтобы ребята с Кавказа были не волосаты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А для чего ты его брал два года, если никогда не сдавал анализы?
    Так гонадотропин или всё же каберголин?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Прими Каберголин разово 0.25

    Прочитай в гугле, что такое финастерид
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ismail077

    Ismail077 Новичок

    Я КАК БЫ РУССКИЙ
     
  26. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Таких какбырусских пол Москвы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Хорионический каберголин человека с витамином С.
    Брынцалов выпускает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Geksagen51mc

    Geksagen51mc Новичок

    Ребят, подскажите пожалуйста, есть ли возможность делать заказ фармы из России с доставкой в Европу? Возможно ли это и может кто подскажет где? Сорян, если не в ту тему отписался. Заранее спасибо.
     
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если вопрос стоит только о возможности, то конечно возможно!) но стоит задуматься о последствиях)
     
  30. ShonRoden

    ShonRoden В бане

    Так не бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1