Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 974 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Rindzay

    Rindzay В бане

    Дистанционно обратись к специалистам на этом форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Что значит под его контролем? Он будет контролировать твой курс и ПКТ по описанию твоего самочувствия?
    Если у тебя нет желания "получать эту экспертизу", то о каком контроле может идти речь?
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Что за экспертиза?)

    Да таких врачей, один на миллион! Я бы не одному не доверялся бы. Они нехрена не знаю, был опыт общения с разными врачами о стероидах, они всегда глазами хлопают и думают , что ответить, на этом диалог заканчивался.

    НА форуме куча ребят, которые проведут тебя по любому курсу, конечно не бесплатно. Зато здоровье свое сохранишь, если так назвать можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Sanenpsix

    Sanenpsix Новичок

    Да сдавал я все)
    У меня больше 10 анализов было... у грамотных врачей наблюдался на курсе, не бездумно же... я понимаю сам что рискованно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Он по факту пишет всегда
     
  6. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    так а что сейчас случилось? Зачем тебе новый врач? Пусть по ПКТ тебя и проведет.
     
  7. Sanenpsix

    Sanenpsix Новичок

    Я просто пообщаться на форуме захотел... посмотреть что люди пишут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Ну общайся, только не забудь анализы выложить в соответвующую ветку.
     
  9. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни, поделитесь опытом кто как поднимает себе аппетит? Дело в том, что отказался от сахара совсем. Ну и соответственно от продуктов с высоким ГИ. Пища перевариыается очень долго. Соответственно приём пищи идёт не частый. Как думаете может подключить панкреатин? Ну или как лучше сделать?
     
  10. Rindzay

    Rindzay В бане

    Бахни чуть чуть сладкого, на мне работает как триггер. Вечером готов сожрать весь холодильник.
     
  11. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    У меня так же, но полезли прыщи. Поэтому я теперь без сладкого (
     
  12. Хочу начать курсить, точнее продолжить курс, не курсил 2 года, ставил сустик месяц по 500 в неделю. Сейчас хочу закурсить Тритрен + Тестостерон Энантат + Оксиметолон ( или метан , не знаю что выбрать) посоветуйте пожалуйста дозировки.

    Опыт с тритреном есть , хорошо заходит . такую связку как написал выше не делал . Хочу набрать хорошо, подготовиться к соревнованиям на след год, или хотя бы выглядеть так. Вес сейчас 112 кг.
     
  13. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Вообще перед сном кто то делает инъекцию себе?
     
  14. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Ну не то чтобы прямо перед сном, но на ночь точно, а в чем вопрос?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    смотря когда от фармы драйв ловишь ) на то время и ориентируйся )
    но лучше когда мышца в движении будет после укола, масло лучше разойдется
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Да вот тоже на это ссылаюсь, от энтаната драйв будет думаю дня через 2-3:parovozdjan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    К 112 еще и набрать ?.. А точно надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Mordor_XP

    Mordor_XP Новичок

    искал где спросить, лучше темы не нашел
    (если что - перенаправьте)
    вобщем такой вопрос у меня. дело для меня серьезное.
    я на постоянке с 2016го. 250-500 теста (раз в неделю) - обычно суст\цыпа\энка, +20мг энапа в день (с утра). вся моя "химия"
    год назад начались ослабления или онемения мышц. сила ослабевания прогрессирует. и мышцы которые слабеют - както различаются. вывести причины сам не смог. в том декабре шел, наступил на ногу во время ходьбы, квадрицепс не справился и я упал. ударился головой. в больнице проверили общее состояние - мрт. сахар. кровь. давление. все вроде в норме. ничего не поняли. но оно прогрессирует. мышцы ослабевают. происходит это в разное время суток. мышцы - разные. от раза к разу. то квадрицепсы. то бицепсы ног. то дельты. то бицепсы. единственные мышцы которые так не выключались это пожалуй широчайшие. не понимаю что происходит.

    сегодня с утра полчаса не мог встать, силы нет в ногах просто. почувствовал себя инвалидом.
    в семье вроде такого не было, насколько я знаю.
    может это побочка какая-то на вечке у одного из моих препаратов.
    если кто-то что-то знает по этой теме, буду признателен за информацию.
     
  19. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Может уже пора начинать сдавать анализы, или ещё не время? Как то ходишь ведь пока...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. vedevas

    vedevas Бывалый

    в смысле, у тебя вообще нет перерывов и ты с 2016 по 250-500 теста в неделю?
     
  21. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Ну вечка, что тебя так смутило? Хотя, если он ещё все эти годы кушал по 20мг анапалона в день...

    Я не понимаю, насколько нужно быть отсаженным, чтобы не сдавать анализы на ВЕЧНОМ КУРСЕ БЛЯДЬ!
     
  22. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Это к неврологу хорошему обратись. Симптоматика специфическая какая-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Да ты Мужик хоть куда. Викинг!!, С таких Гвозди надо делать !!
    Три года на вечном, и анализы на САХАР, только после того как лбом об асфальт приложился, и то походу врачи заставили.

    Знаешь раньше идиотов которые в лес ночью ходилы волки жрали.
    Сейчас трудные времена волка днем с огнем не найти, идиотам приходится жить.
    НО ты смог три года искал и таки нашел!

    ЗИ: Сука уверян что автору 18 ну максимум 23 не верю что взрослый мужик может быть настолько отбитим.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Mordor_XP

    Mordor_XP Новичок

    ок. убедили. мне под 40, и я дебил)
    что делать? топать в инвитро и сдавать анализы: какие?

    апд: энап это не анаполон. это эналаприл. гипотензивное средство. перестал качаться несколько месяцев как и грешу на 20мг этого препа. решил снизить. без тренировок могло упасть давление...
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    От теста таких проблем не бывает, завышенный эстрадиол и/или пролактин тоже проявят себя иначе.
    А вот что может быть от трёх лет приёма бета блокаторов я хз. Пока не встречал людей ставивших на себе такие опыты.

    Попробуй в ветку разбора анализов написать, там вероятнее что подскажут что то путное.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Я нибелет принимаю на постоянку. Года 4 уже. Наследственный гипертоник.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не специалист, написал же, что хз что от этого будет.
    Сам я очень редко принимаю 2,5мг эналаприла на ночь, если есть проблема с давлением, +- раз в месяц. 2,5 а не 20
     
  28. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Почему нет Нандролона на средних эфирах (Энантат, Ципионат)?
     
  29. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    а почему именно небилет? врач прописал?
     
  30. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    План, видимо)))