Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 970 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. RRI

    RRI Бывалый

    Я могу ошибаться, но я думаю без теста он не поймёт
     
  2. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Тест тут вообще не при чём. ИМХО, ты просто ищешь себе оправдание, чтобы забить на тренировки)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Дома лежи никуда не ходи, катаболизм же. Мужика себе найди, будешь ему борщи варить- не, ну а что ещё тебе остаётся с нулевым тесто?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    @RRI, и главное - не жри ничего - на нулевом тесте всё в жир пойдёт, по любому)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. RRI

    RRI Бывалый

    Кроме спортзала есть ещё дохуя дел где тест не нужен
    По себе не суди
     
  6. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    То-есть ты решил полностью слить то, что набрал на курсе, а если повезёт - ещё и в минус уйти?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Дружище, твой вопрос просто 'в никуда'. Качалочка дело добровольное, ты ведь для себя занимаешься, а не выступаешь или стремишься к высокому результату? Ну так всем абсолютно всё- равно, ходишь ли ты в зал вообще, делай что хочешь):nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Привет, кочата. Человек поехал на одном кочке и верит всему, что он вещает на ютубе, хочет в 20 лет сесть на гзт и быть как Артем Долгин. Вот его фото из инсты, Этот Артемка утверждает, что данную форму держит на гзт дозировке теста+гр. Кто что думает по этому поводу? Я лично считаю его сраным пиздаболом. А вы?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Про форму не знаю, но чувак в домашних тапочках со скейтом смотрится слегка ебанутым. И пятки у него то ли замылены, то ли волосатые.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    да это тапки волосатые такие, холодно ему в штатах, попросил бабушку меховые тапки сшить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ок, совсем ебанутый.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Rindzay

    Rindzay В бане

    Так Долгин сначала ебашил деку-метан в подвальных качалках, сейчас может все что угодно себе позволить. А так позитивный чувак, видел пару роликов его. Но аас он не пропагандирует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да не, реально есть такие тапочки, я и у нас в России видел. Но вопрос при этом остался: нахуя? Этот мех наверное постоянно пачкается, по улице ведь ходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тапочки есть, я знаю нескольких кто дома зимой в таких щеголяет, если свой дом, а не квартира, то они бесценны.
    Но пляжный прикид со скейтом + меховые домашние тапочки = ебанутый, имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    У него рост 170. На турниках такую форму можно сделать. И жрать особо много не требуется для его веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Тапки для футфетиша:- -:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Всем привет!
    Ребят, расскажи пожалуйста, почему тут не любят выход на коротких препаратах? Т.е. весь курс был тест энантат, а под конец 3 недели пропик.
     
  18. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Ссат частых инъекций.
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Лучше ты расскажи зачем тебе в конце на 3 недели пропик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    )))
    Смотри, если я использую болденон, то он может фонить очень долго. В такой ситуации не логично юзануть проп и потом закончить курс, как болд перестал фонить?
     
  21. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!Обычно продлевают дольше на пару недель тот эфир,что и был на курсе,если будет выход на пкт
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Спасибо :)
     
  23. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Так, ещё раз всем привет!
    Хочу следующий курсом делать тест 525 + дека 280 в неделю. Сколько примерно нужно кушать каберголина при таких дозировках и как часто? Чтобы я примерно знал, сколько нужно заказывать. Анализы, само собой, на курсе будут и потом все скоректирую.

    И нужно ли каберголин кушать сразу, как начал колоть деку? Если нет, то через сколько начинать и когда сдавать анализы?

    Заранее всем спасибо за ответы! Никогда деку не использовал раньше.
     
  24. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ты бы заглянул в ветку деки что ли, почитал бы там может понял чего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Так и сделаю. Что-то я действительно захотел быстрых ответов, лучше самостоятельно ознакомлюсь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    я что-то не могу найти тему деки на форуме, можешь дать ссылку, пожалуйста?
     
  27. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Пиздабол еще какой) там полный фарш у него, а не тупо гзт.
     
  28. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Нет. У некоторых от нандролона пролактин практически не поднимается (у меня, например).
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В такой ситуации куда логичнее пустить тест э на 2-4-6-8 недель дольше болда, если ты собираешься потом на ПКТ.

    Каберголин принимают по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Rindzay

    Rindzay В бане