Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 969 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Araignée

    Araignée Новичок

    Ну в общем джентельмены посоветовали бы пройти в ветку разбора анализов, предварительно сдав их и получив результаты. Понял, принял, осознал. Спасибо за ответы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Дык это джентелтмены прсоветовали бы. . А мы - старые измученные тестостероном дядьки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Пентоксифиллин при высоком тромбокрите помогает?
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Araignée

    Araignée Новичок

    Добрый вечер! С анализами вроде все ясно, но все же хотелось бы задать еще один важный вопрос: что будет с организмом при долговременном воздействии одновременно андрогенов и эстрогенов? Они ведь противоположны по своему воздействию? Значит будут мешать друг другу и взаимно аннигилировать эффект, но более выраженным он будет от тех гормонов, которых больше? Мышцы будут хуже расти, а морда лица не будет становиться брутальнее?
    Когда "готовился" к курсу, читал теорию на Доче и не только, но четкого ответа на подобный вопрос нигде не видел. Знаю только про гино, заливание водой и заплывание жиром.
     
  5. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Плохо изучал мат часть.Это все контролируется кбжу,ИА и ИП по анализам, независимо,что у тебя за курс там.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Наоборот.
     
  7. Araignée

    Araignée Новичок

    Я понимаю как надо делать, но вопрос был в том, что если чисто гипотетически на курсе будет высокий уровень эстрогенов?
    А зачем тогда с ароматизацией борются?
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так понятно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ты дольше с анализами потяни и потом нам расскажешь, чем чреват высокий уровень эстрогенов. А мы посмотрим, на сколько совпало с информацией, которую знаем и которой вагон в ветке разбора анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    С очень низким эстрадиолом будут проблемы, с низким эстрадиолом не будет прогресса, с высоким эстрадиолом будут побочки. Надо искать золотую середину и у каждого она своя. Но, в любом случае, на курсе, эстрадиол должен быть выше, чем в натурашку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Araignée

    Araignée Новичок

    Вот так бы сразу. Пойду читать, спасибо за отсылку.
    Да пока все рассказал, физиологических аффектов вроде нет (ну кроме вялого :). Хорошо, буду репортить если что ;)
     
  12. Araignée

    Araignée Новичок

    Про это слышал, да.
    Про это, видимо, надо пойти читать в ветку разбора анализов.
    Это регулируется ингибаторами ароматазы, или его нужно принимать отдельно?
     
  13. Rindzay

    Rindzay В бане

    Пока он только в анальных свечах есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Ингибиторами, естественно)
    Но, если у тебя в курсе есть болденон и он слишком сильно давит эстрадиол, то надо либо снижать дозировки болденона, либо повышать дозировки ароматизирующихся препов (тест, метан).

    Эстрадиол - такой же мощный анаболический гормон, как и тестостерон. Проблема в том, что у всех организм по разному реагирует на высокий эстрадиол - у кого-то от 44 пг/мл гино лезет, а у кому-то на 120 пг/мл всё норм - им повезло - они могут курсить на высоком эстрадиоле и получать выхлоп с курса вдвое больше. Короче, надо знать свой организм и регулярно сдавать анализы на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Araignée

    Araignée Новичок

    Хмм, ни разу не слышал. Думал, он только в таблетках и гелях. Но надо будет спросить в аптеке на всякий случай ;)
    Интересно, как-то я это упустил... Но ладно, спасибо за вразумительный ответ, пойду узнавать на счет анализов, сдам на следующей неделе. Страшно правда какие там результаты будут, но все равно надо)
     
  16. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    я уже обожаю этот форум)))

    Он тебя троллит со свечами))))))))))))))
    эстрадиол на курсе, как правило, и так слишком высокий. Обычно его глушат ингибиторами ароматазы(анастразол), чтобы не был слишком высоким и не было побочек. Но дозировка подбираеться индивидуально и по анализам, т.е алгоритм следующий:
    1. Начинаешь курс
    2. Сдаешь анализы и смотришь что с эстрадиолом
    3. Эстрадиол высокий - начинаешь пить анастразол (дозировку подскажут в ветке анализов)
    4. Через неделю сдаешь ещё раз анализы, если эстрадиол в норме - принимаешь анастразол в той же дозировке, если низкий - уменьшаешь дозировку, если высокий - увеличиваешь дозировку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Вот это новость. Можно поподробнее?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Araignée

    Araignée Новичок

    Ну так я и подыграл. У нас в кочалке (и не только) тоже такой юмор в ходу. Так веселее же ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Лень искать. Водянова и Гостюнина, например, послушай - у них неоднократно проскакивало, нечто подобное.
     
  20. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    И слушать не буду. Давай может и Пролактин не будем давить. Тоже родной для нас гормон? Мне не лень искать,просвещайся для начала и больше не неси эту дичь. Человек один поделился). Соглашусь лишь в том, что уровень Е2 для лифтера и кочки будет разным,но в рамках рефересов.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Пролактин давить будем.
    Особенно про матку понравилось)
    44 пг/мл - 66 пг/мл (1 - 1,5 референса) - это нормальные значения на курсе, если нет побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Только не провялого!:arrowshoot:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я рад, что ты нашел знакомые для себя слова.
    Открою тайну: Не все побочки проявляются единовременно.
    Расскажи, как на курсе обнаружишь и будешь оперативно купировать такие из них, как появление новообразований и повреждение ДНК.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. saps

    saps Бывалый

    Есть ли смысл принимать Трибулус на курсе для лучшего стояка?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет.
    Если есть проблема, и гормоны в норме, то смотри в сторону провирона.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. karl2019

    karl2019 Новичок

    Добрый день. Был курс тестостерон энантат 1 бочонок + 200 таб турика 9 недель. На последней неделе начали пришли на груди вылезать. 3 недели ждал (период распада энантата) потом пкт. Ну и за 5-6 недель как не бывало прищей. Дак вот, надо ли с ними бороться? И как? Хочу узнать ваше мнение и что вы делаете. В людизале доровыез пидец прищавые ходят, им похоже все равно. Я анализы сдавал до курса и после пкт, все в норме. Во время курса пожалел денег на анализы.
     
  27. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Вот почему нужно сдавать анализы на курсе, контролировать их и не экономить на собственном здоровье и красоте)))).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    С чем бороться? С прыщами которых "как не бывало"?))
     
  29. RRI

    RRI Бывалый

    Паца, есть мнение, что после курса надо продолжать ходить в зал, а хуле там делать с нулевым тесто? Обогащаться катаболизмом?
     
  30. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Давать организму понять, что мышцы тебе ещё нужны.
     
    • Нравится! Нравится! x 4